https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1614 в Романтическая эротика
#1974 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы непрестанно зажигаем.
Мосты сжигая за собой.
И я в подарках утопаю,
буквально скрылась с головой.
Нас охватила страсть... немножко,
И я мечусь меж двух огней.
Не похотливая я кошка.
Хочу любимой быть твоей.
С тобой проснуться на рассвете
В избушке маленькой лесной.
И к черту бриллианты эти...
Я просто быть хочу с тобой.
Вот купим майбах и домой, добавлю я ))))) Ах-ха-ха, Шутка)))Спасибо, Лина! Кажется у Медведя перебор, а ей вся эта роскошь и суета уже надоели. А взять да и поговорить?❤️❤️❤️
Даа,Михей её не знает,это плохую шутку может сыграть (
Такими темпами, бебичка не за горами))) Лина, спасибо за продолжение))
Мишка как ураган))) все барьеры сносит
цикл книг бесподобен. хотя и другие хороший. прочитала все, кроме 2. Аннотация не зашла. жду продолжения каждое утро
Ну всё...начинается паника....и эффект - меня покупают...а надо проговорить...
Мда)))Всё правельно когда любишь нужны слова,а подарки отходят на задний план.
Есть подозрение, что Михей тоже боится. Им бы просто поговорить.
Я тоже думаю, что Михей думает о том же и ждёт, что Юля сама ему признается =)))
Эх, мне никто такого дня рождения не устраивал. И мои 26 прошли, как дым :)))
Благодарю❤❤❤
Мне кажется он просто потеряшка ))) и боится ее потерять и поэтому все делает что удержать, хотя все намного проще))
Думаю наш Мимишка задумал Кошечке сюрприз преподнести!!
Разбаловал кошку))))
Михей так видит настоящую заботу о своей женщине! Он ведь старается))Так ему кажется правильно. Придётся научиться по другому (не без трудностей, конечно)!)))
М-даааа... Что-то пошло не так. :( Спасибо за продолжение)
А когда закончите роман? Сил нет ждать)
Спасибо большое за продолжение!)))
Боже мой, они по большому счету, знакомы несколько бурных суток, успеют еще поговорить))) Лина, спасибо за продолжение))
Сейчас Михей скупит половину товара, и все будет хорошо )))
Спасибо! Вдохновения!
Ух, какие они... горячие! Ждем котомишек!)
Вот это зажгли⚡⚡⚡
А стесняться не надо,им скорее позавидуют,чем пристыдят))
Спасибо, Лина, обожать❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена