https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1413 в Романтическая эротика
#1697 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа день рожденья дарят все подарки.
Цветы, конфеты и другую дребедень.
Тебе дарю я вместо мультиварки
Себя, ведь я медведь, а не олень.
Ну, в общем-то, я так себе подарок.
Проспал я всё, такой вот мой косяк.
Прокрался под бочок. рассвет еще не ярок.
Лишь ты в любовном море мой маяк.)))
Спасибо, Лина)))❤️❤️❤️ Ишь, обольститель какой))
упс...а они без защиты!!! да будут котомишки!)))
Вот это Юлька зажигалка =))) Кто бы мог подумать ;)
Благодарю❤❤❤
Слов нет ,одни слюни)))Интересно Юлька понимает какое это счастье когда тебя так хотят ,любовью попахивает их постоянное"всегда готов " Чувствую дело к свадьбе мчится ))))Эта книга тоже читается не оторваться, спасибо Лина.
Вот почему было утром не сообщить,что хочет отпраздновать в двоем. Как раз многое бы о чем молчат обсудили.
Хулиганьё. :) Какие же они счастливые. Спасибо за продолжение продолжение)
Фейерверк!!!! Ждём вечера!!! Толи ещё будет толи ещё будет — ой ой ой!!
Какая между ними химия! Искрит не по детски! Спасибо большое за продочку!
как год начнешь, так его и проведешь !!!
Мишаня позаботится о жарком продолжении минимум на всю жизнь :))
А поутру они проснулись… и как давай зажигать))) Лина, спасибо за продолжение))
День рождения удался =)))
Благодарю за проду (✿◡‿◡)
Какой подарочек подогнал Мишка)))♥️♥️♥️крутой и горячий♥️
Ой, как замечательно!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!))
Не может Юля долго злиться и обижаться на своего Медведя. А он по не с ума сходит, впрочем, как о она. Как у них всё феншуйненько. :)Спасибо за продолжение)
Ммммм идеальное начало дня рождения)))
Мда,аппетитненько)))
Какие они оба вкусные!
Да,а что, Медведь декорированный орхидеями, в подарок на день рождения. Оригинальненько!?
Хороший тамада,и конкурсы интересные)))))))
Спасибо за проду,Лина❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена