https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1423 в Романтическая эротика
#1713 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМихей организовывает что-то грандиозное на день рождения Кошки! ;)))) занят парень...
Ну вот и начались загоны!! Сейчас накрутит себе мультиков!!
Своё не хочется из рук выпускать )))
Спасибо! Вдохновения!
Как там Макаревич пел: я обернулся посмотреть не обернулась ли она что бы посмотреть не обернулся ли я ! вот и наша парочка гипнотизируют телефоны и ждут что другой позвонит :)) Это если с Мишкой всё хорошо и он не звонит потому что отсыпается!!!
Ну вот - Юля начала загоняться!
Ну вот ))) накрутила себя как пропейлер)))
Вот и первые проблемы в раю) подозрительная тишина....либо медведь бесится или ..
Медведь аууууууу, ты куда запропастился? У Юли таракашки оживились(((( Лина, спасибо за продолжение))
Лина спасибо за проду!!! Вкусные выходные и будни тоже будут со страстью, ревностью и любовью!!! Ждемс!!!
Пошли сомнения!!! Сейчас в Кошке проснётся : сначала сомневашка, потом прогоняшка, потом ревнивица с фантазеркой на пару!!! Держись медведюшка, дикая кошка ее еще приручить надо, потом всех тараканов приструнить !!!
Это в нашем стиле: Сама придумала! Сама накрутила! Сама решила!
Может он ,ей дает возможность,понять свои чувства?!Хотя должен был позвонить,после таких то ,выходных))
Не похоже на Медведа. Решил тактику сменить?) Или в спячку ушёл=))
Мне кажется, что Юле не стоит торопиться. В какой-то степени Соня права. Миша первый и не значит, что он и может быть последний)
А что у самой Сони произошло в прошлом? И кто такой Максим?
Благодарю, Лина ❤❤❤
Как то Соня в уж очень чёрных красках Юле рисует
Спасибо большое за продолжение!)))
Медведь так же телефон гипнотизирует и надеется что она ему позвонит. Недосказанности хуже всего(
Надеюсь кто то из них сделает первый шаг..
Так, отставить панику. Остановимся на том, что Медведь хороший, и Юля ему нужна не на одну ночь. Но вопрос, где он делся, актуален как никогда. Спасибо за продолжение)
Эээээ ну что началось то? Зима на дворе, медведь в спячку ушёл. Юля сейчас накрутит себя, это она умеет.
Рефлексия - это наше всё!
Маковки, добрались друг до друга, какое же тут кофе может быть))) Лина, спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена