https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1422 в Романтическая эротика
#1715 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!)))
Эх, Мишка, сейчас опять, похоже, начнутся трудности с Юлькой, крепись...
Ну вот, пришли трудовые будни! Какие они будут для обоих? Спасибо большое за продочку!
Пришла очередь Миши говорить что думает и не замалчивать
У Юлек развита интуиция! Что-то нашу Юлю настораживает! А моя интуиция подсказывает этому что-то имя Ника......
Спасибо большое за продолжение!))
Вот она и реальность) Юля права нужно подумать и решить, что ей делать дальше. А вот Миша похоже всё решил не спрашивая Юлю. Благодарю❤
Мне кажется, или Миша чего-то боится? Чего он раздражается и злится?
А я думаю,причина простая такому поведению..Михей определился,что ему нужна Кошечка и он попросту боится,что с ее стороны он нужен был только как инструмент вскрытия)))))
Только Михей не учел,что она не понимает его серьезных намерений,так как в любви он ей не признавался.
Спасибо большое Лина, жду проду!
Михея задела благодарность, оно и понятно, словно он какую-то услугу оказал, а ему то виделось иначе, что она также сходит по нему с ума :)) он строит планы на будущее и не задумывается о том, что нужен какой-то официоз, а Юля относится ко всему, как к небольшому приключению) типа будет что вспомнить в старости :)))))
Правильно, нужен отдых. Не на соревнованиях по выживанию. Юлька барышня хрупкая, это Михей здоровяк. Но всем нужен отдых. Поэтому, спаааать. Спасибо за продолжение)
Пусть оба придут в чувство)) Лина, спасибо за продолжение))
Сладость персика с бананом,
Нам позавтракать пора.
Варим кофе и нирвана...
Выпить кофе не судьба.
Словно вишенки на торте.
В сливках ягодки сосков.
Пятый раз мы варим кофе.
Он сбегает вновь и вновь.
Нам бы съесть бифштекс с кровью
Сил набраться нам бы... но
Занимаемся любовью,
Завтрак наш забыт давно.
И откуда силы только
Мы берем который раз?
Но у нас желанья столько,
Что впадаем мы в экстаз.
Перерыв нам срочно нужен.
Мы всё сразу совместим.
Поздний завтрак, ранний ужин
Мы обедом подкрепим.
Если доживут болезные))) Спасибо, Лина! Скоро Юлька попросит пощады?)))❤️❤️❤️
Шикарный завтрак получился )))
Спасибо! Вдохновения!
Их стараниями завтрак плавно перетечёт в ужин. ;) Зачётно. :) Спасибо за продолжение)
Дорвались)
Надеюсь, что Юлька оценит по достоинству Михея и не сбежит! Спасибо большое за продочку!
Идеальная пара!
Спасибо! Вдохновения!
Мишка с аппетитом))
Всё хорошо, что по возвращению что-то будет не хорошо)
Благодарю❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена