Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2889
4269 999677

Текущий рейтинг:
#1422 в Романтическая эротика
#1715 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2023, 21:07:09

Спасибо большое за продолжение!)))

Эх, Мишка, сейчас опять, похоже, начнутся трудности с Юлькой, крепись...

avatar
01.02.2023, 06:11:16

Ну вот, пришли трудовые будни! Какие они будут для обоих? Спасибо большое за продочку!

avatar
01.02.2023, 06:21:00

Пришла очередь Миши говорить что думает и не замалчивать

avatar
01.02.2023, 07:40:33

У Юлек развита интуиция! Что-то нашу Юлю настораживает! А моя интуиция подсказывает этому что-то имя Ника......

avatar
01.02.2023, 08:15:15

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
01.02.2023, 08:28:17

Вот она и реальность) Юля права нужно подумать и решить, что ей делать дальше. А вот Миша похоже всё решил не спрашивая Юлю. Благодарю❤

avatar
01.02.2023, 08:45:13

Мне кажется, или Миша чего-то боится? Чего он раздражается и злится?

avatar
01.02.2023, 09:02:58

А я думаю,причина простая такому поведению..Михей определился,что ему нужна Кошечка и он попросту боится,что с ее стороны он нужен был только как инструмент вскрытия)))))
Только Михей не учел,что она не понимает его серьезных намерений,так как в любви он ей не признавался.
Спасибо большое Лина, жду проду!

avatar
01.02.2023, 09:36:59

Михея задела благодарность, оно и понятно, словно он какую-то услугу оказал, а ему то виделось иначе, что она также сходит по нему с ума :)) он строит планы на будущее и не задумывается о том, что нужен какой-то официоз, а Юля относится ко всему, как к небольшому приключению) типа будет что вспомнить в старости :)))))

avatar
01.02.2023, 13:14:04

Правильно, нужен отдых. Не на соревнованиях по выживанию. Юлька барышня хрупкая, это Михей здоровяк. Но всем нужен отдых. Поэтому, спаааать. Спасибо за продолжение)

avatar
01.02.2023, 18:50:05

Пусть оба придут в чувство)) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
31.01.2023, 16:08:34

Сладость персика с бананом,
Нам позавтракать пора.
Варим кофе и нирвана...
Выпить кофе не судьба.

Словно вишенки на торте.
В сливках ягодки сосков.
Пятый раз мы варим кофе.
Он сбегает вновь и вновь.

Нам бы съесть бифштекс с кровью
Сил набраться нам бы... но
Занимаемся любовью,
Завтрак наш забыт давно.

И откуда силы только
Мы берем который раз?
Но у нас желанья столько,
Что впадаем мы в экстаз.

Перерыв нам срочно нужен.
Мы всё сразу совместим.
Поздний завтрак, ранний ужин
Мы обедом подкрепим.

Если доживут болезные))) Спасибо, Лина! Скоро Юлька попросит пощады?)))❤️❤️❤️

avatar
31.01.2023, 18:22:34

Шикарный завтрак получился )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.01.2023, 12:41:14

Их стараниями завтрак плавно перетечёт в ужин. ;) Зачётно. :) Спасибо за продолжение)

avatar
31.01.2023, 10:35:52

Дорвались)

avatar
31.01.2023, 10:07:51

Надеюсь, что Юлька оценит по достоинству Михея и не сбежит! Спасибо большое за продочку!

avatar
30.01.2023, 20:11:31

Идеальная пара!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.01.2023, 09:08:27

Мишка с аппетитом))

avatar
31.01.2023, 08:51:13

Всё хорошо, что по возвращению что-то будет не хорошо)
Благодарю❤