https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1422 в Романтическая эротика
#1715 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусно,но малоооо(
Уже жду следующих прод ))))))
Юлька пошла во все тяжкие )))
ВСЁ,ПРОПАЛ МИШУТКА)))ЮЛЬКА РАСПРОБОВАЛА ЭТОТ СЛАДКОСЛИВОЧНЫЙ ШОКОЛАД ПОД НАЗВАНИЕМ СЕКС)))ЗАТРЕПЕТ ДО СМЕРТИ, КОШКИ ОНИ ВЕДЬ НЕНАСЫТНЫ)))))))
Юля, какой фен? ) Он ещё ничего не доказал ахах)))
Юлька, решила сразу за раз попробовать всё-всё ;))) А чем потом удивлять Медведя? О.ооО
Благодарю❤❤❤
Спасибо большое за продолжение!)))
Интересно, сколько раз они варили кофе? :) Спасибо за продолжение)
Лина,ну все,покорили Вы мое сердечко)))))) Мишка исправился,Киса подуспокоилась...такие хорррррошие)))
Михеюшке тяжеловато будет переубедить свою Кошку в том, что это "всерьёз и надолго"...
Спасибо! Вдохновения!
Скажите что Софью тоже отдадим в хорошие, звериные лапы? Я переживаю... ))))
Это и есть счастье. Любовь = счастье. Несчастную любовь не беру в расчёт, не наш случай. Спасибо за продолжение)
Теперь у Мишане задача убедить кошку что "стыковка" не на одну ночь, а на долго :)) а лучше на всю жизнь !!! А что, Волчара с зайкой пару месяцев тусили до "жили они долго и счастливо", вот и кошки-мишки не должны сбить сроки, а то у нас ещё Сонька непристроенная, без зверька ходит :))
Не хочу пока делать выводы. Книга интересная. Для меня не стыкуется образ геронии, внутренняя ее не уверенность и десткость какая-то, с внешней секс-бомбой. Не думаю, что в жизни такие есть. Может и да, но не в 25 лет. Пока герой нравится больше.
Какой фонтан эмоций с обеих сторон)) Лина, спасибо за продолжение ))
Спасибо большое за продолжение!)))
В голове Медведя Юлька к нему уже переехала, наверное XD
Милота то какая, даже страшно, что что-то обязательно случится. А у Михея и так в прошлом были проблемы с отношениями.
Так мило)) прелесть)) нежно ???
По моему медведь для себя уже все решил ))
Вау) так все нежненько описано)
Мне показалось или у Юли в прошло какая-то трагедия связанная с отношениями?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена