https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1581 в Романтическая эротика
#1980 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))
Наша Киса сейчас явно ничего хорошего со своими таракашками не решит .и фраза эта,про друга..хмм
Процесс приручения) неожиданно от Мишки) а уж для Кошки???)))
Мишка умничка!
Мишка может шокировать :) сначала утверждает что на один раз, а потом планирует общее будущее!
А еще говорят что девушки непостоянные :)) хе, хе!!!
Мишка просто супер♥️доказал Юле, что она ему дорога♥️Теперь Юля в шоке)))) Медведь умеет удивить♥️
Интересно, что за мысли у Юльки в голове сейчас)
Досталось бедному Медведьюшке )))
Спасибо! Вдохновения!
Так и хочется запеть: "Постой паровоз, не стучите колеса, Кондуктор, нажми на тормоза..."))) Но Медведь и сам чувствует, что стоит приторомозить, а то бедная Юлька уже себе напридумывала черт знает чего))) Прям на казнь собралась. На свой личный костер))) Ну прям, Жанна Дарк)))
Я словно восхожу на эшафот.
Сейчас, вот-вот ОНО случится.
Еще не поздно мне остановиться.
Но что-то мне твердит "Вперед, вперед"
Скорее бы дождаться этого знаменательного события. Пусть Медведь поласковее будет.)))
.
Надо ковать железо пока оно горячо или не надо, вот в чем вопрос))) Лина, спасибо за продолжение))
Бедный Миша, Юля для него настоящее испытание. Напилась для храбрости, и что с ней сейчас делать? Спасибо за продолжение)❤️
Лина, не знаю, сегодня ли произойдет их это важное событие, но я его представила вот так:
Как долго мучимся,
Как жаждой мучимся,
Планета крутится
Для нас, для нас.
Мы прикасаемся,
Мы не расстанемся
Друг к другу тянемся
Который раз.
Но вот настал
Тот день и час,
Когда мир волшебный
Замкнулся на нас.
И мы с тобой
Сейчас вдвоем
Границу любви перейдем.
Огни желания
И ожидание,
Очарование,
Мы как во сне.
Цветы весенние
Дожди осенние,
И откровение -
Всё это мне.
И тихий стон,
Как перезвон,
В восторге любви
Растворяется он.
И алым светом
Мир согрет.
И в окна стучится рассвет.
Спасибо большое за продолжение!)))
Дааа...попал Михей...))))
После такого количества шампусика, Юлька сейчас спокойненько задремает =))) А Михею лучшая "подруга" рука хах :)))
Благодарю❤❤❤
Спасибо большое за продочку!
Я надеюсь книги про всю компанию выйдут)))
Какой романтичный момент) Произойдет ли то, о чем думает Юля или это случится не сегодня, главное, она определилась))) Лина, спасибо за продолжение))
Конечно, это произойдёт) Рано или поздно), но вот мне кажется, что после ,, этого,, Юля пошлет Медведя на фиг. Побегает он еще за ней, ох, побегает) По крайней мере я на это надеюсь. Использует его как дефлоратора и помашет ручкой. Будет это он у нее на одну ночь.
Мне вспомнился случай из жизни на эту тему. Моя племянница была с подружками на последних курсах в университете. Одна из подружек все еще была девственницей и очень огорчалась по этому поводу. И, вот как-то она возвращается в общагу после гулянки и гордо говорит:,, Девченки, можете меня поздравить, я наконец-то стала женщиной!"" Я хохотала когда мне это рассказали. А потом этот парень так за ней ухаживал. Как же девушка порядочная, первый у нее был) А эта новоиспеченная женщина хвостиком махнула и была такова. Мавр сделал свое дело и может быть свободен)))
Кошачьи Медвежата в темноте не получатся )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена