https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1587 в Романтическая эротика
#1976 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно,когда она для него из "бешеной кошки "превратится в "моя тигрица"?)
Это такая игра, в которую можно играть вдвоем, троллинг называется))) Лина, спасибо за продолжение)) С наступающим Новым Годом! Здоровья, благополучия, успеха во всех делах и конечно вдохновения))
Спасибо .
Спасибо, книга просто огонь, затягивает по уши)))С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ , УСПЕХА И ВЕЗЕНИЯ ПОЖИЗНЕННОГО))))
Как я писала ранее, мне немного жаль, что Миша узнал секрет Юли, ведь по сути именно из-за этого он и изменил к ней своё отношение. Мол она такая вся чистая, а до этого была типа что-то "давалки" на одну ночь :-///
Благодарю❤
С наступающим Новым годом❄❄❄
Дорогой автор, девочки - всех с наступающим новым годом..❤️❄️
Спасибо большое за продолжение!)))
Михей совсем бессмертный? Новые царапины ему обеспечены)))
Эх, на самом интересном месте! Спасибо за проду! И с наступающим новым годом!
Спасибо большое за скидочку!
С наступающим Новым Годом!
Блин,в ресторане что-то мне за неё стыдно стало,дурочка такая.
Книга просто прелесть ^^
Ох Юлька наломает дров))) понесло так, что не остановить даже танком)))
Доигрался Медведь с Никойю. Теперь доверие Юли трудно будет завоевать))) Спасибо, Лина❤️❤️❤️
Спасибо . Во понесло Юлю , как танк прёт ((((( . С Наступающим!
Ой я так смеялась когда он заметался и упал, когда подслушал
Ой, допрыгается девочка. Пора бы инстинкту самосохранения включиться. Нельзя так драконить возбудженного мужика, чревато. Спасибо за продолжение)❤️
Поздравляю с наступающим Новым годом, здоровья, мира и добра)))
Юля очень нравится как героиня,да неуверенная,да ранимая,но при этом более чем бойкая)))
Если так посмотреть,то ,как мужик,мне импонирует волчара,а не медведь..а касательно героинь,тут кошечка Юля выигрывает у вечно сомневающийся зайки)))
Вообще очень разные,но от этого не менее яркие герои у Вас,Лина! Вдохновения Вам!
А я вот не считаю Юлю дурой. Все она правильно сказала ему насчет Ники. Ведь пока он не узнал её секретик, он ее всячески грязью поливал про себя и ей сказал, что она девушка на одну ночь. Вот пусть и катится к Нике.
Вы уж меня простите, но таких дур еще поискать надо!!!! Вот поэтому она в 25 девственница. Неуверенная ранимая девчонка, которая боится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена