https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1404 в Романтическая эротика
#1687 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа да да!!!!!)))
Всё будет у них офигенно!!!!
Попадос,ребятки)))
Молодец Юля, быстро догадалась о своём прекрасном положении))) Лина, спасибо за продолжение))
Какая прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
Вот это Миша обрадуется сейчас)))))))
А вот с Соней интересно что да как.. надеюсь она беременна от Носорога,а не от халатного попугая(
Жду следующей книги уже)))
Но пока Варлам на первом месте и Миша на втором в моем ❤️не думаю что Носорог сможет их переплюнуть))))
Кто-то маленьких медвежат сделал)))
Ухх...
Красавичики!!!
Да-да, что это значит? Уже можно поздравлять? ;) Спасибо за продолжение)♥︎
очень интересно все у автора
А у носорога с соней я думаю не от большого желания будет бэбик сначала ???
И тут на вкусно пахнущей стене появляются две полоски!))
Догадались оба?)))))
Да Юленька это то самое)))))))
Ну вот и логическое завершение этой прекрасной книги)))Надеюсь на свадебке погуляем,и малыша на руках подержать сможем)))А теперь можно заняться отношениями Сони и Носорога(Кеша)кажется)))НО!!!Т.к прощаться с героями не хочется вообще, почему бы не перекинуться, через время конечно же на детей этих парочек!?У Варлам(мечты должны сбываться)все непременно должна родиться доча,а у Михи сын!?Намёк понят любимый автор!?))))
Ну вот, скоро и мамочкой, и папочкой будут! Спасибо большое за продочку!
Красиво вы пишите Лина, очень романтично и нежно,да ещё так постельные сцены сладкосливочно преподносите.
Спасибо большое за продолжение!)))
Какие они милахи =)))
Пора торопиться со свадьбой ❤❤❤
А что там с Соней?)
Благодарю, Лина ❤
Уже становится интересно, что там с Соней и Кешей?
Поздравляю с Днём писателя ❤❤❤
Мать Михея же вроде краску нюхала или ее мать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена