Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5207 541913

Текущий рейтинг:
#2414 в Любовное фэнтези
#291 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Собираетесь делать книгу платной?

Так они все просто люди? Я то думала табор, гадания/предсказания, книга - что ведьмаки все) но Кармела то необычный же человек, дар есть. И её заявление заинтриговало))
Спасибо за продолжение, Диана))

avatar
07.02.2020, 13:56:59

Сама судьба их сближает.. А судьбу их зовут Дианой. Ахаха.. Спасибо большущее за продолжение!!! Класс

avatar
07.02.2020, 14:39:36

Красная нить сплетает их вместе и каждый моток всё туже притягивает их судьбы и души. Надеюсь карамелька потреплет нервишки Ратмиру)))

Спасибо. Так всех надо забирать

avatar
07.02.2020, 15:01:37

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
07.02.2020, 12:24:14

Как удачно все сложилось .... хотел сделать доброе дело, отвезти девушку домой....
Только я не поняла про то, как это Фролов живет, зная, что существуют другие расы? Разве трибунал не должен был как-то действовать ? Ранее говорилось, что это Богдан не предавал значения книге, и вообще, что он Идиот. Хотя, если его дочка имеет какой-то дар.... короче, я пока ничего не поняла. Постепенно вопросов станет меньше. А, нет. Он знает про расы... так... он Фролов или Краснов? А. Поняла. Договор подписан. Про книгу понятно...
ЧТО ??!?!?!?!?!? Серьезно ? *Спойлер* *Спойлер* *Спойлер*
Спасибо огромное, Диана !!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2020, 13:21:01

оу интересный поворот спасибо за проду

avatar
07.02.2020, 13:19:06

Лапушка :))))
Очень интересно

avatar
07.02.2020, 13:05:53

А когда поймёт, что она его пара, тоже так довольно усмехаться будет?))))))

avatar
07.02.2020, 12:06:44

Спасибо за продолжение!!!

И вправду удачный день для Ратко))) Все, что нужно, нашел))) Сейчас еще Василиска Матвея приведет)))) Что не так с отцом девочек? Зачем Ратко его искал? Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
05.02.2020, 23:34:26

Ой,вот так всё закружилось-завертелось,все перезнакомились, и все нашлись.Неожиданно и цыганский барон оказался практически будущим родственником.А тут у меня вопросик возник.А Матвея мы раньше встреали? Я что-то забыла,хотя,мне кажется.что имя знакомое? или у меня глюки на имена?

avatar
06.02.2020, 11:47:54

Ух как всё стало интересно

Кто это чудовище и что ему надо от барона? Спасибо за проду

Ух, как всё завертелось, закружилось)
Вампиры у меня теперь кроме как кровососка и пиявка зваться не будут)))
А Матвей с Василисой та ещё парочка))) и он тоже вовремя подоспел к ней)
Сестрёнки так просто привели парней к необходимому им и табору, и человеку, а что это папочка - всё осложняет. Интересно, что будет дальше)) Как и всегда)))
Спасибо за продолжение, Диана))