Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4256
5207 542008

Текущий рейтинг:
#2407 в Любовное фэнтези
#294 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 16:19:19

Как все завертелось то. Представляю, как удивится Кара, увидев настоящих оборотней. Та не то слово удивится))) Спасибо и жду продочку скорее!

avatar
10.02.2020, 19:07:00

ого...страсти накаляются)))жду проду)))

Рано обрадовалась Кара))) Руки загрябущие у медведя))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

Вот же влипла с этим помощником!!Спасибо и жду продолжения!

avatar
10.02.2020, 10:24:18

где продолжение

avatar
10.02.2020, 10:02:39

Ох и влипла она

avatar
08.02.2020, 22:05:16

читается легко удачи вам и лёгкого пера

avatar
08.02.2020, 07:21:04

Спасибо! Наверное, эта колдовская книга приносит проблемы всем, кто к ней прикасался. Так что и правда, надо найти и спрятать подальше.

Спасибо,интересненько события закручиваются!!

Представляю шок Василисы, такие новости... И Кармела втянута теперь. Спасибо большое!!!

avatar
09.02.2020, 11:15:37

Скажите, пожалуйста, а книга будет платной?

avatar
08.02.2020, 00:02:01

Кармела, вся такая беленькая, как конфета Снежок))), кинулась семье помогать, а Ратко чего как пыльным мешком пристукнутый, вот робот чистой воды))), может что человеческое ему не чуждо будет)))? Спасибо большое, Диана♥♥♥)!!!!!

avatar
07.02.2020, 21:35:21

ну девочка влипла похоже)))теперь все...оборотни с нее глаз не спустят и спокойно жить не дадут...да уж...жду проду) а Ратмир зверь прям(((жестокий похоже и пощады не знает(((печалька.Карамельку жалко(((

Ну ничего себе...Карамелька тоже, значит, видела этот гримуар...вот теперь Ратко будет вместе с ней искать его))) А я все думала, как же они в одной команде окажутся))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
07.02.2020, 15:58:48

Вот тебе и Карамелька! В тихом омуте...Ну,теперь уж точно от оборотня не отделается.Да и младшая сестрёнка скорее всего тоже ,нежданно-негаданно,попадёт под обояние Матвея.

avatar
07.02.2020, 17:43:16

Получается о ведьмах, вампирах и им подобным Кармела таки знала? О_о