Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5207 541923

Текущий рейтинг:
#1942 в Любовное фэнтези
#255 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 13:10:09

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж)))

avatar
14.02.2020, 11:12:50

Поздравляю с подпиской

с подпиской!!! хороших продаж!!!

Диана, с подпиской)) хороших продаж и много-много благодарных читателей))
Не повезло, кажется, нашим путешественникам)) не самое удачное место и время для такого эффектного появления)
И что за вора ищут? Как бы и книгу он не прихватил))
Скучно нашей парочке там точно не будет))
Спасибо за продолжение)

avatar
14.02.2020, 10:28:54

Диана, с подпиской))!!! Много читателей), вдохновения красавчику Музу!! Я присоединюсь позже, пока не могу к сожалению)!!! Обнимаю❤️❤️❤️

avatar
14.02.2020, 10:24:43

Ребят, валите давайте! Эээээ.... нет, нас с собой брать не надо...
Хотя ладно, забирай меня скорей, увози за 100 морей !
Так-так, для кого же мы принаряжаемся? Вот лучше бы пижаму надела, для Ратко это был бы чистый кайф...
А чего не мустанг ? Я бы на мустанге покаталась ...
Поздравляю с подпиской ! С нетерпением ждём продолжения ! ❤️❤️❤️❤️

Спасибо за регулярные обновления, Автор! Книга очень нравится. Есть подозрение, что Матвей сын Виктории. Очень она за него вначале переживала)

avatar
14.02.2020, 10:16:44

С подпиской!

avatar
12.02.2020, 17:55:50

Как то папенька слишком агрессивно на Викторию накинулся, может, понравилась (ну эт я так..))) А Кару ждут новые приключения и открытия, ух ты! Про золотые купола было очень смешно, Васька с огнем играет, ррр)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.02.2020, 18:38:35

Ой,девочки,пока даже и не предствляете ,с кем вам дело предстоит иметь!!!Тут такие мужчины,что никакие кровососы им в подмётки не годятся(хотя я к вампирам очень даже хорошо отношусь,но не в данной истории).Кстати, Матвей у нас кто? Он же не оборотень,следовательно, другая раса с хвостом и ...

avatar
12.02.2020, 18:09:32

"Золотые купола душу мою радуют" и тут меня жесть как пробрало на ржачь

avatar
12.02.2020, 14:51:07

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
12.02.2020, 13:57:48

А портальшица случайно не их мать?)

Правильно, правильно, держать при себе Карамельку надо) и не гладко стелит Ратко, а рассуждает верно. Сам то только и следит, только и смотрит на Кару, наш бездушный вербер))
Я вот считала Матвея тоже оборотнем. Очень интересно, кто он) пламя в глазах сверкает, нрав тоже огненный, импульсивный, дерзкий)) Кстати, вот точно, такому горячему парню рыжуля точно подходит))
Насчёт новинки заинтриговали....)) буду ждать))
Спасибо за продолжение, Диана))

avatar
12.02.2020, 12:25:33

Удачи с подпиской!!❤️❤️❤️