Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5207 541958

Текущий рейтинг:
#2427 в Любовное фэнтези
#297 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 20:29:22

Большое спасибо за продолжение!

Нифига себе...Кто это там пришел к Ратко? Мне тоже кажется, что Млада))) Спасибо большое!❤❤❤

Это кто там пожаловал к Ратко? Млада? Хотя там возможно очередь из желающих)) ведь заинтриговала карамелька, поди кому захочется соблазнить рыцаря, что дал обет безбрачия)))
Карамелька Соне подмогла, компания путешественников всё растёт))
Спасибо за продолжение)

avatar
21.02.2020, 23:50:35

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2020, 17:31:42

К Ратко гости :))))

avatar
21.02.2020, 19:47:20

:D каждый найдет дело по вкусу) Сонька за мужем, охотники за славой идут. Карамелька ни то за Ратко, ни то за книгой. Ратко за книгой.... нет ну точно... за книгой, за чем же ещё:D

даааа,приключения начинаються

ой как здорово

avatar
21.02.2020, 15:12:51

Княжна прямолинейна, до глупости :)))

Ахаха, отчаянная девушка) не завидую её избранному мужу)))
А ревность подкралась неожиданно)) правильно, прислушайся, карамелька)) Млада точно подкатит к Ратко нашему) обнадёживает одно, медведь ему сразу все желания опустит)) у Млады шансов нет)
Спасибо за продолжение, Диана)

avatar
20.02.2020, 23:03:02

Большое спасибо!

avatar
20.02.2020, 18:48:05

Спасибо большое за проду!

ну ничего)))ему полезно развеяться

avatar
19.02.2020, 21:14:25

спасибо! очень закрученный сюжет получается ...

Ничего себе...прям у них ис под носа увели, можно сказать((( Теперь уж точно на охоту отправятся))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

«Рыцарь» просто счастлив отправиться на охоту))) и Компания какая разношёрстная собралась) интересно, вор и правда дракон-оборотник?)) В общем, путешествие будет точно увлекательным, но Ратко лучше не трогать и повесить табличку «не подходи-убьёт» :D
Медведь то молодец, своё уже приметил и отстаивает, а хозяин его дурной о Серенах каких-то вспоминает и сожалеет)
Спасибо за продолжение, Диана)))

avatar
19.02.2020, 15:47:30

:D если он к середине книги кого-нибудь нечаянно загрызет со злости, я не удивлюсь)))))) Кара с огнём играет)))

ой не могу так же жить вечно можно и весело и интересно с Вами. спасибо

avatar
19.02.2020, 15:10:02

За такой спиной я бы сама спряталась. Ох и защитник. Ну-как, чувачок, давай дальше трогай, чтобы этого громилу позлить !
Ой, Ратко, не надо Ля-ля ! Без Кары ты бы сам туда-сюда не сгонял!
Уж поверь мне, это все не от воздержания. Ну и че ты не на коленки посадил? Эххх, рыцарь, всему тебя учить надо. А этот... Платонов глаз случаем на Кармеллу не положит ? А то я ему быстро запись к травматологу организую. Боже! Откуда у меня такие мысли в голове? Он ведь только представился. Полина, ты неисправима. О, а эти близнецы ниче так!
Женщина? Люблю такое. По здоровью никакими видами боевых искусств не занималась, но очень хотелось бы! А эта Млада не промах !
Что ?!?!?! И как же теперь быть ? Туда никак нельзя попасть? Хотя можно, наверное, если хорошо поохотимся?
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️❤️