Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5207 541968

Текущий рейтинг:
#2427 в Любовное фэнтези
#297 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

дурная голова не знает покоя

avatar
02.03.2020, 17:15:14

Фу, мерзость то какая

интересненько

avatar
02.03.2020, 14:59:52

Ахаха ! У меня тож была 5 по географии, но города такого не помню. Это так необычно. В другом мире, но играют в города... 9 часов... капец. Это от Москвы до Петропавловска-Камчатского. В самолёте хоть книжку почитать можно, фильм посмотреть. 21 век. Без интернета, увы, никак.
Боже, парень, хватит. Флюиды твои даже через экран телефона передаются. У меня хрупкое девичье сердце, оставь его для принца.
Диана, Петька и Соня просто созданы друг для друга!
Ух ты ж блин. Фильм есть "Гордость и предубеждение и зомби". Да-да, про мистера Дарси и Элизабет Беннет. Там тоже эти зомбаки были... ииииэээээ. Но фильм достойный.
Я надеюсь, Ратко в пути ?
Спасибо огромное, Диана! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.03.2020, 13:25:40

Аааа,а вот и первое приключение не заставило себя долго ждать.Ну,надеюсь,что Щас Ратко -то ему последние зубы выбьет,будет потом только зелёной болотной кашкой питаться.

avatar
01.03.2020, 05:03:46

Ого! Даже не знала, что у этой фобии есть название. Интересно, а у меня эта фобия есть ? Надо как-нибудь съездить и
проверить.
Да, Ратмир, привяжи!
Ну, все! Теперь я срочно хочу покататься на лошадках ! Сейчас же !
Ого! Какой крутой поворот событий ! Отношения передали на новый уровень. Ахах !
Спасибо огромное, Диана! ❤️❤️❤️❤️❤️

Я ж говорю, лапы у него загрябущие))) Карамелька и не против))) Спасибо большое! Очень жду продолжения !

оооо...намечаеться интересная поездочка)))

Конечно карамелька не дурочка)) путешествие в обнимку с таким экземпляром точно скрасит время, а мысли о страшных лошадях уйдут на задний план)
Ну что ж, я замерла в ожидании приключений)))
Спасибо за продолжение, Диана)

avatar
28.02.2020, 18:14:38

Вперёд,к приключения спешим,друзья! А они обещают быть не просто опасными, а взрыво-опасными с такой Занозой в пятой точке угрюмого Мишки.

путешествие начинается

avatar
28.02.2020, 13:25:09

Ратмир, умничка, сразу же и успокоил))
Догодался, что она боится лошадей?))

avatar
28.02.2020, 09:21:06

В принципе, жених-то приснился ... только при немного других обстоятельствах...
Соньку жалко. Ой, а давайте устроим девичник. Кара приведёт внешний вид принцессы в порядок, и все будет ок ! Ого! Вот это видение! Что бы это могло значить ....
Слушайте, да я Ванга ! Про девичник только сказала, и на тебе!
Это ж какая чёлка должна быть, чтобы скрыть бородавку на носу?
Ох, смотрите-ка защитник ! Тьфу! Вот если бы вчера не обидел, я, может быть, ещё бурно отреагировала, а так... пхе ахахахаха!
Спасибо ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

ну всё карамелька, ты попала :)

avatar
26.02.2020, 20:56:08

От души посмеялась с крайних строк!)))

avatar
26.02.2020, 19:47:04

Почему-то думаю про то что Соня с воеводой будет...
спасибо)

ааа, кому то будет ата та

avatar
26.02.2020, 17:27:58

Дитя гориллы и осла?! :D вот это фантазия! Спасибо автор))