- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Медвежий поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713169144_51.png
Медвежий поцелуй
Диана Маш
Цикл: ✨ Мир Трибунала
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой
Рейтинг:
4256
4256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2404 в Любовное фэнтези
#296 в Попаданцы во времени
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"
♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио, Господи, ну кому не спиться ночью?!
мля...кто посмел прервать священный акт...
вот, блин, облом.
с ножками вроде как демоны, если делать выводы из всегоооо цикла. и кто же там такой странный страшный
Иришка жути нагнала капееец... Интересно про дом Татианы она говорила или про деревню в целом? Комната то не просто так показалась знакомой))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Кровать значит знакомая....))) как это Кара такое яркое видение забыла?)) Конечно надо в объятия бежать, оставила там Ратко-ходячий_секс в комнате одного, а там Млада недалеко одна... Жуткая деревня конечно, а Иришка только жути больше нагнала) Очень интересно, что сейчас будет) Кажется, Что ночка у них будет весёлая))
Спасибо за продолжение, Диана)
Ну конечно в его объятиях можно всё позабыть))
А ещё кровать из видения, а случайно хозяюшка не черная ведьмочка? Накалдует щас чего-нибудь и будет вербер свою пару опробовать)))
А кровать-то знакомая окажется? А вот деревня и на самом деле какая-то странная,и дом этот что-то доверия не внушает как и его обитатели.
Всё интересней и интересней. Сколько подробностей...
Какой мужчина.... все решил за двоих. Молодец, Красавчик! Я уже предвкушаю...
Как это, знакомая комната ? Хммммм...
Слюноотделение повысилось не только у тебя, Кар.
Рат, а ты зачем отпустил? Сейчас найдёт приключений на свой зад, который ты, в будущем, будешь любить !
Блин. Ужастик какой-то. Страшно до невозможности. Вот реально.
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ага! Кровать из видения!
Спасибо!!! Вот точно с этой деревней что-то не то...
Ну и деревня...жууууть...куда они попали? Столько тайн там... Спасибо большое! Очень жду продолжения!
О времена, о нравы))) всё складно, но слишком сладко в этом доме. И что за бес в лесу? Познакомимся с новенькой нечистью?))
Герои наши забавные)) рычат, обижаются, ревнуют) Кара только как на ладони, а вот Ратко не разгадать)
Спасибо за продолжение, Диана)
Пошла знакомиться с новинкой)
Нет. Ну вы видели этого бугая? Это же дикий зверь! Бугай! Но это же мишшшшшка... плюшевый, которого можно пожамкать. Ведь можно?
Р-ревность. И у одного и у второго. Обожжжжаю!
Уф. Чернобыль мне напомнила эта деревня. Жутковато. Чего жители такие забитые? Не выходят, не выглядывают в окно... странно это.
Ой, Млад, будь другом, затк... замолчи. И без тебя тошно. Я иногда себя на месте героини представляю, и сейчас как раз тот случай. У меня уже ночь, а дома прям очень холодно. Так вот, я прям сейчас будто бы там, но холод этот прям кожей ощущаю. Боже, что я сейчас только что сказала ? Ладно.
Вот последняя фраза прям в точку! Вот прям как надо. Ничего лишнего. Это кто это вообще? Охххх... чувствую, мы здесь надолго. Но мне страшноватенько. А ситуация про сестру, жену ... это нужно к Малахову обратиться.
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!! Что-то подозрительная деревня какая-то...
С праздником весны! Будьте счастливы и любимы!!! Пусть вдохновение не покидает вас!
Дианочка! С Праздником вас! Здоровья,счастья,вдохновения!! Музу коньячку!!
Спасибо!!! Вот ведь гад гадский...
с 6аступающим 8 марта
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена