Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4256
5207 542008

Текущий рейтинг:
#2404 в Любовное фэнтези
#296 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 17:18:02

о, Господи, ну кому не спиться ночью?!

avatar
13.03.2020, 16:56:03

мля...кто посмел прервать священный акт...

avatar
13.03.2020, 16:40:54

вот, блин, облом.

с ножками вроде как демоны, если делать выводы из всегоооо цикла. и кто же там такой странный страшный

Иришка жути нагнала капееец... Интересно про дом Татианы она говорила или про деревню в целом? Комната то не просто так показалась знакомой))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

Кровать значит знакомая....))) как это Кара такое яркое видение забыла?)) Конечно надо в объятия бежать, оставила там Ратко-ходячий_секс в комнате одного, а там Млада недалеко одна... Жуткая деревня конечно, а Иришка только жути больше нагнала) Очень интересно, что сейчас будет) Кажется, Что ночка у них будет весёлая))
Спасибо за продолжение, Диана)

avatar
11.03.2020, 17:18:11

Ну конечно в его объятиях можно всё позабыть))
А ещё кровать из видения, а случайно хозяюшка не черная ведьмочка? Накалдует щас чего-нибудь и будет вербер свою пару опробовать)))

avatar
11.03.2020, 14:32:15

А кровать-то знакомая окажется? А вот деревня и на самом деле какая-то странная,и дом этот что-то доверия не внушает как и его обитатели.

avatar
11.03.2020, 09:42:37

Всё интересней и интересней. Сколько подробностей...
Какой мужчина.... все решил за двоих. Молодец, Красавчик! Я уже предвкушаю...
Как это, знакомая комната ? Хммммм...
Слюноотделение повысилось не только у тебя, Кар.
Рат, а ты зачем отпустил? Сейчас найдёт приключений на свой зад, который ты, в будущем, будешь любить !
Блин. Ужастик какой-то. Страшно до невозможности. Вот реально.
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.03.2020, 09:21:10

Ага! Кровать из видения!

Спасибо!!! Вот точно с этой деревней что-то не то...

Ну и деревня...жууууть...куда они попали? Столько тайн там... Спасибо большое! Очень жду продолжения!

О времена, о нравы))) всё складно, но слишком сладко в этом доме. И что за бес в лесу? Познакомимся с новенькой нечистью?))
Герои наши забавные)) рычат, обижаются, ревнуют) Кара только как на ладони, а вот Ратко не разгадать)
Спасибо за продолжение, Диана)
Пошла знакомиться с новинкой)

avatar
09.03.2020, 15:32:08

Нет. Ну вы видели этого бугая? Это же дикий зверь! Бугай! Но это же мишшшшшка... плюшевый, которого можно пожамкать. Ведь можно?
Р-ревность. И у одного и у второго. Обожжжжаю!
Уф. Чернобыль мне напомнила эта деревня. Жутковато. Чего жители такие забитые? Не выходят, не выглядывают в окно... странно это.
Ой, Млад, будь другом, затк... замолчи. И без тебя тошно. Я иногда себя на месте героини представляю, и сейчас как раз тот случай. У меня уже ночь, а дома прям очень холодно. Так вот, я прям сейчас будто бы там, но холод этот прям кожей ощущаю. Боже, что я сейчас только что сказала ? Ладно.

Вот последняя фраза прям в точку! Вот прям как надо. Ничего лишнего. Это кто это вообще? Охххх... чувствую, мы здесь надолго. Но мне страшноватенько. А ситуация про сестру, жену ... это нужно к Малахову обратиться.
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️

Спасибо!!! Что-то подозрительная деревня какая-то...

avatar
08.03.2020, 20:51:27

С праздником весны! Будьте счастливы и любимы!!! Пусть вдохновение не покидает вас!

avatar
08.03.2020, 22:22:00

Дианочка! С Праздником вас! Здоровья,счастья,вдохновения!! Музу коньячку!!

avatar
08.03.2020, 22:22:55

Спасибо!!! Вот ведь гад гадский...

с 6аступающим 8 марта