Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4256
5207 542008

Текущий рейтинг:
#2408 в Любовное фэнтези
#294 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 13:55:03

нечисть какая-то эта Татиана. всё к тому сходится.

avatar
18.03.2020, 13:39:09

Ужас(((. Страшная женщина(((.

вот это ревность))

обороты все набираются. черти всякие по лесам бегают. а Трибунала в 11 веке разве не было? думаю это такая организация которая чуть ли не современной чёрных ведьм должна была появиться.
и кончено понемногу у них налаживается
но мешают все время. либо обиды, либо их товарищи по оружию (Млада).
и как никого не смущает нижнее белье вербера. если такое никто из мужчин в 11 веке не носит?

avatar
16.03.2020, 18:38:13

Мир в боксерах, всех девок взболамутил, ох Кара, не пускай больше его в таком сногсшибательно виде))
Спасибо Дианочка

Ратко, ну успокой ты уже карамельку)) надо девочке услышать, что только её хотят, и не то, что к разговору вернутся, а на к тому, на чем остановились))) Оборотни уже нашли общий язык с хозяином дома, а их поиски наверно ещё и удачно закончатся)) что ж за рогатая нечисть там интересно)
Спасибо за продолжение, Диана))

avatar
16.03.2020, 17:06:41

Я уже сама готова эту Младу придушить.

avatar
16.03.2020, 15:28:07

Добрый день, подскажите, скидка на подписку планируется?

avatar
14.03.2020, 02:12:05

Они уже, как пара, друг за друга переживают ...
Ура ! Это случилось ! Дождались.! Всё. Теперь я спокойна. Пристроили нашу девочку.... (высморкалась в платок)
Стоп. И чё остановились ? Не, ну так не пойдёт. О да... продолжим... блин. Не продолжим. Ну что там ещё? Стоп. Так это из наших кто-то кричит ???
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.03.2020, 06:04:08

Ну блин, нельзя же так, врываться в самый не подходящий момент)
Спасибо Дианочка

Ну ёлки-палки...такой момент испортил кто-то((( Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
14.03.2020, 00:31:53

Вот же ексель-моксель,и кто там надрывается жутким криком? Что подождать было нельзя хотя бы с часок?Весь романтический настрой нафиг обломали.

а может и к лучшему что не случилось,рановато да и место не подходящее

avatar
13.03.2020, 20:43:18

Большое спасибо!

avatar
13.03.2020, 20:03:27

комментаторы...вы мои кумиры)реально жаль что тут смайлов нет...печалька... такой момент...

Да кому там неймется?! Всем спать! :D
Но если серьезно, я не ожидала сейчас такого поворота, Такая вкусненькая прода, ммм)) а вот над Ратко хочется посмеяться) «Мы пожалеем»)) да ты не знаешь, какое счастье на твою голову свалилось уже) хотя... у нас уже были прецеденты сокрытия правды и попыток сопротивления истинной парности, а от Ратмира можно чего угодно ожидать))
Спасибо за продолжение, Диана)

avatar
13.03.2020, 18:40:55

Опять эта пресловутая крылатая на таком моменте взяла и прилетела))))) трудно было чтоль попозжа поорать ?

avatar
13.03.2020, 18:09:52

ну блииин, на самом интересном месте...вот чё она разоралась