Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4256
5207 542008

Текущий рейтинг:
#2418 в Любовное фэнтези
#296 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну не повезло тогда хозяину:D И штраф скорее всего придётся заплатить))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
26.03.2020, 17:22:54

Похоже не отделаться им от штрафов))))

Ой-ой-ой кому-то сейчас не поздороваться. Ратмирчик сейчас этого любителя "сладостей" накормит "сладеньким "

и тут не обойдется без приключений❤)))

avatar
25.03.2020, 18:18:42

Ратмирчик спасай, хватит уже карамельке приключений на пятую

avatar
25.03.2020, 15:39:13

Эххх... наверное, так будет лучше. Прощай, Велеба. Хороший ты мужик!
Да. Пора уже знакомится. О. Так ты будущий... огого
Блин. Искра и Никитос. Роднулечки мои !
Прям странно. Живая деревня... в том плане, что всё более-менее цивилизованно. Но как так проморгали эту деревню, что она нигде не числится?
О. Спать будем вместе. Отлично.
Ну ёмаё, Кар. Опять приключения на свою попу... хотя ты не виновата, что красоткой родилась!
Спасибо огромное, Диана!❤️❤️❤️❤️

avatar
25.03.2020, 14:12:50

губу то путь хозяин закатает...не для него роза цвела) спасибо)

avatar
25.03.2020, 13:52:37

...забыл добавить,что за отказ-штраф.Ратко ему много штрафов отстегнёт своими накачанными руками.

эх надо было молчать. а то теперь идти придется.
ну а Ратко потом ему так наваляет что штрафом не отделаешься. разнесет все.
рада что Соня поправляется))))

Ууууф, справились! Это жесть, конечно, с таким существом повстречаться... Жаль Галину, все таки мертва((( Соня истинная воеводы))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
24.03.2020, 02:25:44

Вот я правду сказала. Побоище сейчас. Что происходит ?
О. Видение... так это ... ого
У меня слов нет. Всё так быстро завертелось , закрутилось ! А Галина ... мертва? Может, ещё не поздно...
Вы слышали ? Истинная ! Я так и знала, что они будут вместе! Поздравляю с маленькой выполненной миссией ! А теперь что, нужно будет всё рассказать ?
Спасибо огромное, Диана! У меня шок !
❤️❤️❤️❤️

хорошо что Петя успел а то пиши пропало и сказочке конец. а то что он с Соней вместе должны быть это я знала. только введение пугает, что карамель увидела. нам нужен ХЭ!
а Велеба жалко. только все равно жену не вернёт. по-хорошему переехать нужно.
и мне интересно других жертв он где закопала?

вот почему он ее оберегаетистинная пара,ради нее на все пойдешь,лишь бы спасти))

avatar
23.03.2020, 18:32:49

Спасибо!Очень интересно!!!

avatar
23.03.2020, 15:49:05

Ого, вот это кикимора(((
Мишка с волком справились.
А волк для Сони по ходу тоже истинный или царь батюшка голову оторвёт?
Спасибо Дианочка

avatar
23.03.2020, 13:21:00

Кошмар(. Может ее второе видение не исполнится(

avatar
23.03.2020, 10:48:26

да ладно...вот это новости)))круто)спасибо большое)

вот и сбылось ее видение,только как то мрачно все,куда делся этот дьявол в юбке?