- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Медвежий поцелуй
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713169144_51.png
Медвежий поцелуй
Диана Маш
Цикл: ✨ Мир Трибунала
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4256
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2364 в Любовное фэнтези
#302 в Попаданцы во времени
Публикация:
27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то будет в ярости потеряв свою истинную...
вот и подобрался капец...блин...ни дня покоя)ну ничего)иначе б сюжета не было)как говорится на том свете отдохнут) спасибо)
Катастрофа ходячая :))))
свершилось чудо❤❤❤❤❤❤но что же произойдет утром?!))
Дорогие читатели, в связи с непредвиденными обстоятельства, главу смогу выложить только к завтрашнему вечеру. Кто ждет, прошу прощения.
Ой, мааамочки...что завтра такого случится? Спасибо ❤
Этот мужчина сведёт меня с ума ... спасите меня. Ох... я передумала. Не нужно меня спасать. Ещё недавно неприступный, но уже её мужчина. А она его женщина.
Что? Что она знала? Ох...
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️
Молодец. Отдыхать велел. И трансформация быстро прошла.
И значит у них там что то случится. Теряюсь в догадках. Неужели этот ядер вернётся? Или вора обнаружат? Этот их выгонит из "гостиницы"?
ммммм.... горячее, хочется исче и исче. бум ждать
Спасибо!!!
Интересно:))))
Нежданчик.... да, Ратмир)))
Сколько всего в одном флаконе, а этого точно не ожидал)))))
Спасибо Дианочка
Очень жду следующего их утра! Что же произойдёт?
))) ой Ратмир прям дорвался таки до своей карамельки, правда видать не ожидал, что она ещё с заводской обёрткой)))
ну что опять то случиться?уже и подумать страшно...учитывая что нам уже известно что она его истинная по бабам он не пойдет...значит вернётся тот мудак что пытался с бани ее умыкнуть...козлище рептилоидное...спасибо))
Ну вот и ещё одна истинная пара))))
Ну вот теперь то он сделает её своей? А то ещё кто нибудь украдёт(((
а мне как то больше нравилась прошлая картинка. эта тоже красивая. но к той уже привыкли
Спасибо большое! Неужели в следующей проде настанет час Х?)))
Горячий собственник.... уфффф...
Так вот кто это был. В первый раз о такой расе слышу. Думаю, хорошо, что их уже не осталось. А. Таким способом ликвидировали... ну, не знаю, что сказать.
Кара, на твоём месте я бы уже на него запрыгнула... жалко, я не на твоём месте. Ну так оторвись за нас всех там!
Ой, а я, кажется, знаю про какие моменты вы говорите)))
Считай, что «сказка» ожила.
Дэм Барский...ох... как мне хорошо... я чувствую себя собакой, которая плит в машине с открытым окном. О. А собака ещё и язык высунула.
Кхмммм... на самом... самом...
Спасибо огромное, Диана! ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена