Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4256
5207 542015

Текущий рейтинг:
#2364 в Любовное фэнтези
#302 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 21:01:21

Кто-то будет в ярости потеряв свою истинную...

avatar
04.04.2020, 20:47:16

вот и подобрался капец...блин...ни дня покоя)ну ничего)иначе б сюжета не было)как говорится на том свете отдохнут) спасибо)

avatar
04.04.2020, 19:53:25

Катастрофа ходячая :))))

свершилось чудо❤❤❤❤❤❤но что же произойдет утром?!))

avatar
03.04.2020, 17:00:29

Дорогие читатели, в связи с непредвиденными обстоятельства, главу смогу выложить только к завтрашнему вечеру. Кто ждет, прошу прощения.

Ой, мааамочки...что завтра такого случится? Спасибо ❤

avatar
02.04.2020, 12:22:02

Этот мужчина сведёт меня с ума ... спасите меня. Ох... я передумала. Не нужно меня спасать. Ещё недавно неприступный, но уже её мужчина. А она его женщина.
Что? Что она знала? Ох...
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️

Молодец. Отдыхать велел. И трансформация быстро прошла.
И значит у них там что то случится. Теряюсь в догадках. Неужели этот ядер вернётся? Или вора обнаружат? Этот их выгонит из "гостиницы"?

ммммм.... горячее, хочется исче и исче. бум ждать

avatar
01.04.2020, 16:58:09

Интересно:))))

avatar
01.04.2020, 16:14:33

Нежданчик.... да, Ратмир)))
Сколько всего в одном флаконе, а этого точно не ожидал)))))
Спасибо Дианочка

avatar
01.04.2020, 16:03:08

Очень жду следующего их утра! Что же произойдёт?

avatar
01.04.2020, 12:37:42

))) ой Ратмир прям дорвался таки до своей карамельки, правда видать не ожидал, что она ещё с заводской обёрткой)))

avatar
01.04.2020, 12:43:07

ну что опять то случиться?уже и подумать страшно...учитывая что нам уже известно что она его истинная по бабам он не пойдет...значит вернётся тот мудак что пытался с бани ее умыкнуть...козлище рептилоидное...спасибо))

avatar
01.04.2020, 12:26:07

Ну вот и ещё одна истинная пара))))

avatar
31.03.2020, 06:14:23

Ну вот теперь то он сделает её своей? А то ещё кто нибудь украдёт(((

а мне как то больше нравилась прошлая картинка. эта тоже красивая. но к той уже привыкли

Спасибо большое! Неужели в следующей проде настанет час Х?)))

avatar
30.03.2020, 15:08:42

Горячий собственник.... уфффф...
Так вот кто это был. В первый раз о такой расе слышу. Думаю, хорошо, что их уже не осталось. А. Таким способом ликвидировали... ну, не знаю, что сказать.
Кара, на твоём месте я бы уже на него запрыгнула... жалко, я не на твоём месте. Ну так оторвись за нас всех там!
Ой, а я, кажется, знаю про какие моменты вы говорите)))
Считай, что «сказка» ожила.
Дэм Барский...ох... как мне хорошо... я чувствую себя собакой, которая плит в машине с открытым окном. О. А собака ещё и язык высунула.
Кхмммм... на самом... самом...
Спасибо огромное, Диана! ❤️❤️❤️❤️