Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5207 541875

Текущий рейтинг:
#1947 в Любовное фэнтези
#251 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 13:42:56

Мальчики такие мальчики :)))

avatar
07.04.2020, 14:12:30

добрый день! скажите , а уже половина книги есть? подписку купила, но и строчки не прочитала, жду!!!!!!!

avatar
07.04.2020, 12:35:40

Жесть и где наш спаситель

Выиграла промо и присоединилась к читателям книги! А тут такие увлекательные события происходят! Проглотила залпом и теперь с нетерпением жду продолжение! Спасибо!

avatar
07.04.2020, 00:52:56

а вот походу и наш похититель нашелся...сволочь такая ... спасибо)

avatar
07.04.2020, 00:24:08

Нет, ну что за люди, а! Спасибо, конечно, за совет, но мы сами справимся! Ещё так грубо сказала ! Вот если бы она нам сбежать помогла...
Ого! Прям настоящие сокровища ! Чур, мне корону!
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.04.2020, 19:07:18

Ооо, тааак это тоот сАААааамый клептоман! Ну не жить ему :D теперь у Ратмира как минимум два повода отвинтить ему его загребущие руки, ну и не только руки... Вообще всё что выпирает и по мнению вербера сильно стесняет движения:D

avatar
06.04.2020, 19:03:37

Дианочка! Ждала окончания книги,но не выдержала,начала читать, как всегда всё бесподобно!! Только подскажите,как часты проды?

avatar
06.04.2020, 22:48:01

Ааа, вот кто украл казну или чего он там ещё акромя короны стырил.
А мы надеялись и можно пошуметь))
Спасибо Дианочка

avatar
06.04.2020, 21:32:39

А не приспособить ли корону в качестве метательного снаряда? Корона золотая,тяжелая значит,одной шишкой на лбу вряд ли получится отделаться.

какой голантный и спокойный дракон))

avatar
06.04.2020, 04:11:54

Разговор, говоришь... надеюсь, о том, о чём я думаю ...
Это круто ! Соня и Кара стали настоящими подружками. Немного посекретничали. Ого. Вот это секреты. Ничего себе. Срочно ! Срочно поговорить с воеводой.
Помоему, разговор откладывается. Что он всё никак не отвалит ? Хана ему от мишки. Прошу прощения. От вербера и вервульфа.
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️

avatar
05.04.2020, 18:27:12

Вот это Соня-тихушница! Не родись красивой,как говорится.Петру-респект. А Карамель опять "вляпалась",правда,теперь уже даже совсем не по собственной инициативе.У Ратко ,наверное,карма такая,Карамельку из передряг постоянно вытаскивать,зато награда какая !

Вот упырь какой настырный, ну Ратко ему всю охоту отобьет

avatar
05.04.2020, 09:54:47

Опять украли((((

ну она не выходила из комноты,а эти похитители ворвались через окно,так что не нарушала она своего слова))а Ратко будет в бешенстве

avatar
04.04.2020, 22:00:23

Да что ж такое(. Привязать её к себе надо было)

Блин...Ратко, ты еще не понял что ли, что тебе нельзя от Кары отходить вообще? Богдан неприятностей захотел))) Спасибо ❤