Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5207 541854

Текущий рейтинг:
#1626 в Любовное фэнтези
#218 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну всё, капец вам))) Пришёл Ратко за своей Карамелькой))) Только вот у кого же тогда книга? Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
11.04.2020, 15:02:55

Вот хитрый жук, а! Тебя ждёт только фигушки !
Не вздумай ! Блин. Или ... это же всё же книга. Да нет. Он наверняка обманывает ! Пускай сначала покажет !
Молодец, девочка ! Ох! БАМ ! Бум! Что сейчас будет!!!! Аааааа!!!
Спасибо огромное! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2020, 09:44:55

Ура, пришёл)))

Эх, Богдан, иногда полезней для здоровья вовремя смыться! Ну, кто не спрятался, тот сам виноват! Спасибо!

avatar
11.04.2020, 00:12:47

Ну все покойс-чя с миром, пусть земля тебе будет пухом...

avatar
10.04.2020, 23:52:10

Даже жалко чуть-чуть Богдана, хоть и сам виноват))). Получается воров было два. Кто-то же украл книгу(

что делает любовь❤❤❤❤❤❤

avatar
10.04.2020, 17:51:33

обожаю, как он её называет "Карамель"

avatar
10.04.2020, 17:38:16

ну всё...аминь...помним любим скорбим)были рады знакомству)спасибо большое))

Ох спасибо кит за продолжение. Обожаю Ратко, он свою истинную никому не отдаст, всем накостыляет(*-*) :=)

avatar
10.04.2020, 14:24:08

Сейчас прольётся чья-то кровь..,а может и не прольётся?..

avatar
10.04.2020, 13:33:56

Интересно:)))

ох защитнички))а кто же тогда книгу взял?!!не думаю что Богдан соврал Каре

avatar
08.04.2020, 21:28:50

Фу, предатели((( и где же книга???

avatar
08.04.2020, 20:01:12

ну вот..дело сдвинулось с мертвой точки)думаю дракончику ни к чему врать что не брал...надо будет выяснить..)спасибо большое))

Ну в Ратмирушке мы ни капли не сомневались))) Интересно, а правда, что Богдан гримуар не брал? Спасибо ❤ Очень жду продолжения!

Ага, попробуй Ратмиру не расскажи! Там один вид такой, что сердце в пятки упадёт! А уж ручищами сожмёт, так расскажешь, чего и не знал! Теперь вперёд - на спасение своей карамельки! А кто же книгу свистнул, интересно? Спасибо!

avatar
08.04.2020, 16:46:39

Ой,а мне что-то всех стало жалко ..,и клыкастика и дракошу.Ну влюбился Богдан в Карамель.Как же в такую не влюбиться.Он же таких девушек и не встречал в своей долгой воровской жизни,а тут ...Чудо чудное,диво дивное.А так как он привык "заимствовать" все ,что блестит (дракон же),вот и "позаимствовал" Карамель,но малость обшибся.Не убивать же,он ещё сгодиться может.

avatar
08.04.2020, 14:35:29

Дракон ? А. Не о том подумала.
Какой наглый тип ! Вы посмотрите на него !
Что ????? Это он ??????? Серьезно ? Диана, у меня шок ! Я ... поражена до глубины души. Мать моя честная ! Что ж творится-то... Я, если честно, побаиваюсь всех ждущих в отеле охотников, Ратмира, наверное, больше всех, поэтому мою просьбу из прошлого комментария...про ту самую... вещицу... забудьте. Этого не было. Мне моя жизнь дорога.
Наверное, этот Богдан и не плохой человек. Просто... жизнь такая. Не знаю. Мне его и жалко, и ... блин. Он не причинит вреда. По-моему, ему просто одиноко.
Хм... я уж думала нашли книгу, а нет.
Ой-ой... вы видели, как воевода за талию схватил ? Защитник !
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️