Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5207 541852

Текущий рейтинг:
#1624 в Любовное фэнтези
#213 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 11:07:55

Обязательно выбирутся)))

avatar
20.04.2020, 23:17:03

Мне было очень страшно и больно начать читать. Это такие страдания... потерять свою половинку... это как потерять себя. Сделать это шаг - правильное решение. Соня ради Кары готова была на всё. Так отплати ей тем же, Кара. Мы с тобой !
Спасибо огромное, Диана ! Я не верю, что мужчин больше нет. У меня же такие планы ! 5 детей, кошка и собака... мы же ещё Младу и Богдана не поженили ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Куда это девчонок занесло? Мало того, что не знают где находятся, так еще и провалились куда-то... Спасибо❤ Очень жду продолжения!

Тяжело девчонкам и физически и морально! Ещё и место с сюрпризами оказалось! Куда это они там провалились? Спасибо!

avatar
20.04.2020, 14:19:05

Что это ааааа???

ну Ратко забросил девчонок в пустыню! еще и провалились куда то. надеюсь их там покормят)))))

avatar
19.04.2020, 13:34:51

Эта ведьма... так это они убили Ксению? Ого. То есть Римма тоже переместилась во времени?
Может сейчас у Кары пробудится сила ???
О Боже.... моё сердце. По-моему, я не слышу, как оно стучит...
Диана, спасибо ! До слёз❤️❤️❤️❤️

Ааааа..ну как так-то? Ратмир поступил по-мужски, спас любимую, переместил в безопасное место. Но нужна ли Каре эта жизнь без него?((( Знаю, что будет ХЭ, но все равно страшно за героев. Спасибо ❤ Очень жду продолжения!

avatar
18.04.2020, 08:47:44

Ура!!!Я наконец-то снова с вами))))А тут такие нехилые страсти кипят, прям жуть как разбирает,как-то быстро непрочитанное закончилось(((С нетерпением жду продолжения.Вдохновнения вам,Дианочка!!!!!Запасаемся коньяком и шоколадом,боюсь, валерьянка здесь уже не поможет,и ждём с нетерпением!!!!!

avatar
17.04.2020, 23:54:48

Интересно:))

Спасибо!!! Ну вот видение, видимо, сбылось...

avatar
17.04.2020, 16:43:47

Нет, нет они не должны погибнуть((( И почему этой ведьмы не открутили голову сразу(((((

avatar
17.04.2020, 14:37:55

Ой,и куда их забросило? Сон-то сбывается.

Какой неожиданный поворот! Книга ведь была так близко! Представляю, как девушкам сейчас тяжело! Это ужасно - не знать, что случилось с их любимыми! Надо срочно посылать кого нибудь им на помощь! Спасибо!

avatar
17.04.2020, 14:15:04

Какой ужас(((. Где выход?(

Ох ты ж, как неожиданно. Разлука с любимым вербером поможет Каре открыть в себе большую силу и победить ведьму? Ждём проду. Благодарю

ох как все закрутилось...

Офигеть...Тихоня Римма - старая ведьма, да еще и чёрная! Вот об этом мы говорили.... Диана, Вы у умеете доводить своего читателя до офигевшего состояния))) Посмотрим, как они смогут противостоять чарам этой ведьмы...мне кажется, что главную роль здесь сыграет Кара... Спасибо большое ❤ Очень жду продолжения!