Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5207 541854

Текущий рейтинг:
#1624 в Любовное фэнтези
#213 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 14:06:48

Вот было бы здорово, если бы Млада и Богдан... замутили, короче. Одни плюсы, считай.
Почему ж я думала, что Ратко и Кара из 21 века? Ладно уж. Видимо, перепутала.
Я вот всё думаю, у кого книга... По-любому у кого-то из наших.... эээээ. Стоп. У меня тот же вопрос. Что здесь происходит, чёрт возьми ????
Спасибо огромное, Диана ! Теперь невозможно заснуть ! ❤️❤️❤️❤️

avatar
16.04.2020, 11:37:47

Спасибо большое за проду!!!

опаньки,ведьма что ли????да еще и за книгой явилась

avatar
15.04.2020, 21:00:11

О, ещё одни на книгу охотливые появились))
А Богдан хитрец, быстро с ориентировался))
Спасибо Дианочка

avatar
15.04.2020, 13:47:25

Вот и нам интересно, что за хрень?(( Но я думаю что книги там точно нет!!!

avatar
15.04.2020, 13:41:01

ну вот и раскрываются тайны тайные))мне кажется она тоже из будущего...спасибо большое)

Спасибо!!! А книги то нет (если Богдан не врёт)... Какой облом ведьме будет, и инкогнито своё уже раскрыла...

avatar
15.04.2020, 13:06:46

Как она ловко маскировалась(. Хоть и чуял Ратко в ней ведьму(

avatar
15.04.2020, 12:39:31

Вот так поворот

avatar
15.04.2020, 12:24:36

Оооууу, вот это нифигасебе поворот

avatar
14.04.2020, 12:23:48

Не могу понять, написано +10 новых страниц, а мне ничего не прочитать(

avatar
13.04.2020, 12:16:41

А может и в правду массовая галлюцинация)))))
А медведь круче дракона, вот!!!!
Дианочка спасибо.

avatar
13.04.2020, 14:30:02

И правда, почему сразу не сказала что он вербер?(((

avatar
13.04.2020, 14:05:42

ну вот и порешали)молодец девочка)умеет своего мужика в узде держать))спасибо большое)

avatar
13.04.2020, 14:03:17

А выигрывал Ратмир, потому что рядом была та, которая давала силы.
Ой. А проблемы будут ? Это ж Трибунал должен решать. Тут как бы люди увидели другие расы ... хотя это время другое. Может, всё не так строго было ?
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️❤️

вот так встреча влюбленных❤❤❤❤а Богдан тоже мужиком оказался

Ну Богдан молодец! Ещё и обиделся, что про вербера ему не сказали! А нечего красть девушек, тогда и проблем не будет! С другой стороны, хорошо, что он живым остался! Прикольный дракоша! Спасибо!

avatar
13.04.2020, 11:53:24

Битва титанов,блин..,
да,массовая галлюцинация теперь не прокатит.

avatar
13.04.2020, 11:22:01

А дракончик то не такой уж и плохой оказался. Только где ж теперь книжечка? Может её никто и не крал?