Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4256
5207 542011

Текущий рейтинг:
#2412 в Любовное фэнтези
#295 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну сейчас то все получиться? Или опять кто нибудь помешает. Уж больно жалко Ратко, верберу прям молнии из глаз сыпать хочется.

романтик романтик❤❤❤❤завидую

avatar
30.03.2020, 13:34:06

Какой красавчик на обложке ?

avatar
30.03.2020, 13:53:38

В этом вся Диана, на самом интересном месте)))).

avatar
30.03.2020, 13:35:11

обложка сменилась? или мне мерещится?

avatar
30.03.2020, 13:55:45

Ну как всегда, каждый день уже ждёшь когда у них что-нибудь будет и вечно что-то происходит не то((( и сейчас на самом интересном месте

avatar
30.03.2020, 13:45:50

Сейчас весь контроль к чёрту полетит))))

avatar
30.03.2020, 13:29:10

... и тут опять крик из коридора:"Штраф!!!"

avatar
28.03.2020, 06:30:29

Кто о чем, а она о штрафе)))

Кто это такой был? И что ему нужно было Кары? Просто как быстро он сдался и не стал бороться за понравившуюся девушку))) Испугаааался...Спасибо❤ Очень жду продолжения!

avatar
28.03.2020, 03:27:13

Вот здесь Младе респект! Молодец!
Соня тоже очень выручила! Да что происходит ?! Вообще ополоумели ? Ратмир убьёт вас щас ! Ну, я предупредила. Хана вам. Я же говорила! Кстати, тоже не поняла, что это за раса. Кот, какой-то.
Дайте мне тоже такого медведя...
Ахах! Штраф...
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️

Спасибо!!! Интересно, и кто же это был?! За подмогой побежал?!

avatar
27.03.2020, 19:30:23

Ещё какие то чудища

avatar
27.03.2020, 18:26:19

Спасибо большое за проду!

вот и кто же это был?))слмневаюсь что этот неизвестный просто так исчез

avatar
27.03.2020, 17:09:25

Вот умеет она находить приключения)

avatar
27.03.2020, 16:30:45

Карамель она такая,сладкая,тягучая..,как от такого лакомства откажешься...

avatar
27.03.2020, 15:56:50

Так чуется мне что клептоман это был , чешуйчатый такой клептоман...