- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Медвежий поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713169144_51.png
Медвежий поцелуй
Диана Маш
Цикл: ✨ Мир Трибунала
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой
Рейтинг:
4256
4256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2418 в Любовное фэнтези
#296 в Попаданцы во времени
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"
♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ! Я знала! Чуть телефон в стену не кинула. Новый. У меня прям сердце колотится ! Ух ! Боже! Только пускай Платон жив останется. И Соня, естественно! Где воевода ? Он за Соню здесь всё крушить должен ! Начинается ... ой, что щас будет ... вот сейчас будет побоище. Что это за существо вообще? Оно изначально такое было ? А эта... «дамочка с рогами» специально всё подстроила ? Или не контролирует ситуацию ? А с пропажами это как-то связано? Сколько вопросов...
Будем постепенно их вычеркивать !
Спасибо огромное, Диана ! Но самое главное, что зверь наш уже ... уже почти всё понял!
❤️❤️❤️❤️❤️
Жуууть какая из этой тетки получиоась , это точно не стрыга
Что это было ..... жуть какая
рада что не паук.
и еще интересно куда она подевалась раз откуда то снизу голос доноситься.
и как она на балке сидела с ее то ногами?
и правда она сестра жены Велеба или она ей мозги запудрила, чтобы она ее считала сестрой.
очень мног вопросов появляется.
Кошмааар какой((( ужастик сплошной(((
Дианочка, спасать надо всех, а ее ещё не поймали
Спасибо.
Спасибо!!!
о, а вот и видение появилось))
Ужастик прямо-таки...
Страшно то как! Видимо Татиана и есть Бес... Сестру родную погубила из-за мужа ее? Спасибо большое! Очень жду продолжения!
вот это не смотри наверх - меня очень пугает. понятно что там эта дамочка, но в виде кого она будет.
и конечно когд амужчина рассказывал что кроме жены пропали и другие женщины стало ясно кто у нас вес.
главное тчобы успели.
и где все пропавшие?
а вдруг она их съела?
не хочу пауков!!!!
Вот же ведьма малолетняя, захотела мужа сестры, и изводит всех кто плохо посмотрит(((
Спасибо Дианочка
да по любому сеструха...зараза...А чуйка у карамели рулит)
Спасибо!!! Не зря мне эта Татиана не понравилась. Избавлялась от соперниц...
Ой,только бы Ратко с Велебой не опоздали.Это что же получается,что сестрёнка и есть Зло?
Только зачем она на Сонечку напала? Или не все так,как нам кажется? Ух,коварный Автор,пятница-то ещё далеко.
Так это Татиана что ли монстр??((((
Может, этот Велеба не так плох ... хм...
Слушайте, а эта... Татианочка..... что-то мне покоя не даёт. Не могу понять, что не так. Могу предположить, что она сама от сестры избавилась, потому что Велебу любит...Конечно, может это и бред, но ... всё это очень странно... а нет, это всё же бред.
Блин. Что присходит ? Я реально не могу подобрать слов. Что за чертовщина? Кто это? Как это ?
Спасибо большое, Диана! Как теперь уснуть ? ❤️❤️❤️
вот и нечесть нашлась
Очень... страшный и опасный мужчина. И с Татианой как разговаривал! Он что-то не договаривает ! Воевода прав. Но... Ратко, что за порыв щедрости?
Хах! Вкусы меняются? Ну, Ратко это всё очень индивидуально... ээээ устроено. Связано с его ... расой и жизнедеятельностью. А вот Кара... да она сразу на него запала. Все мы тут его фанатки и наложницы. Фан-клуб, в общем.
Эээээ... так нечестно! Я тоже... ой. То есть Кара тоже хочет пойти !
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Стрыга? Вот уж блин подфартило Каре как всегда..
Вона как .....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена