- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Медвежий поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713169144_51.png
Медвежий поцелуй
Диана Маш
Цикл: ✨ Мир Трибунала
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой
Рейтинг:
4255
4255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2427 в Любовное фэнтези
#297 в Попаданцы во времени
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"
♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи! Я нечаянно подумала, что это Соня. Полина, это уже клиника. Емае !
Но пробуждение мне понравилось! Хи-хи ...
Пистолет. Ахах ! Ну, да. Стрельнет, так стрельнет ...
Ррррррр... какой грозный! У нас намечается свиданка???
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Карамель губу раскатала))) ишь ты, решила с другим ехать...ага...щщщщас))) Но за Младу надо проучить нашего Мишку...Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Какое неожиданное и приятное пробуждение было у нашей парочки)) но потом конечно надо идти лапать Младу, слушая её милое щебетание. Залезть она вдруг на лошадь сама не может, ну-ну. Ничто её не берёт)) а вот Каре только сиди около него при этом... наглый бугай)) Вот по носу щёлкнуть хочется его)
Спасибо за продолжение, Диана))
:D так значит как ему чужие талии лапать, помогая влезть на коня, так пожалуйсто, а как её благородный рыцарь решил "покатать", так всё рычим и скалимся? Мужики... :D
а вот и ревность Ратко))
Ратмир, ну ты хоть поцелуй ее уже! Порадуй Карамельку! И нас))) а то в попу упирается "пистолетом", а целовать - не целует!
Куда ж ты от своего рыцаря денешься,Карамелька.И днём и ночью под охраной.И потенциальных женихов не подпускает.Или он или снова он.
спасибо за продолжение)эхх...главушки так быстро заканчиваются...
Полухрен-знает-кто ... ахаха ! Дикий восторг! Это был нежданчик. Я думала, там уже Бугай-оборотень будет, а это ... полухрен-знает-кто. Хотя да, хрен там что надо .... Как у них это получается?! Вот вроде бы ярость берет, злость на лице, а в своих движениях и поступках мимими к своим парам. Но здесь мы пока этого не знаем, но догадываемся.
Так. Я не помню, было это или нет.... А почему не может полную форму принять ? Извините, если вопрос немного... ээээ... бестактный, ненужный, не в тему...
Я, конечно, не против поспать рядом с Соней, но, согласитесь, с мишкой было бы приятнее и теплее. Но! Он Младе слова не сказал, поэтому : "Гуляй, Вася! Ты в пролёте! Но! Если что, ты можешь Кару под бочок !"
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️❤️
рада что присоединилась к чтению. интересно. попали в прошлое. такого еще не было.
да и цыгане упоминаются.
Соня понравилась. хорошая девушка, добрая. хочу чтобы счастлива была. и мне ее пара видится Петька. только если он женат то эта надежда разобьеться вдребезги.
еще мне показалась химия между Василисой и Матвеем. я даже думлв что они как второстепенные персонажи будут. но не вышло. может потом небольшая история про них) будет.
Ратко на неё остро реагирует. и теперь не может воспринимать красотку рядом с собой которая липнет. тяжело мужику.
только я вот удивляюсь, как он не может понять что встретил свою пару в виде карамельки. все симптомы на лицо! запах нравится, с ума свела, хочет ее. на других не реагирует. а он все не поймёт!
спасибо! присоединилась к чтению.
хорошо что сегодня начала читать. а то закончила бы на 16 главе, с умертвием. и жди спасения. а тут уже все случилось.
и как оно своих звало. аж плакало! а тут девчонки пришли и помешали. своих дозваться не дали. ничего не поделаешь, придется кусать! -это я мысли умертвия так представляла. после того как его уже победили)))
вот точно настоящая подруга)))не бросила в тяжелую миниту
Насмешили меня сегодня))) «получеловек-полухрен-знает-кто» :D Да и побитое зомби в виде человекошара туда же))
Ратмир красавчик))) я б от такого защитника тоже не отказалась))) Кара порадовала адекватной реакцией)
Удивила новость о волке и ведьмочке))) хорошо, что Ратко не один в отряде)
А вот Млада.... ну совсем беспринципная стерва. Ей там там неймется? Чешется что ль?! Только и мечтает забраться под нашего медведя. Хорошо, что хоть Соня есть у Кары.
Спасибо за продолжение, Диана)))
А Млада точно человек?)))Не пиявка?))))
Спасибо!!!
Вот же Млада, прилипчивая какая, сказано же было, что он обет дал, нет же, все равно лезет.
Ну что, теперь карамельке официально даже в кустики нельзя будет отойти без свечки))) Ратмир конечно же как истинный рыцарь будет эту самую свечку держать
Вот девчонки бедовые)) Ратмир конечно же спасёт, но к себе верёвкой привяжет наверно))) но мерзость конечно несусветная... и страшная)) хотя чего они ожидали? Глушь, дело к ночи, вокруг ни души, ни одного лишнего звука... у вас прям отличный ужастик вышел)) эта мерзость правда ещё не знает на кого нарвалась)) Спасибо за продолжение, Диана)
Ну все, в следующий раз будешь ходить в кустики с Ратмиром, он больше одну не отпустит)
Спасибо Дианочка.
Сейчас Ратмирушка спасёт и по жопе надоёт))) И после этого точно от себя ни на шаг не отпустит, даже в кустики))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена