Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5207 541981

Текущий рейтинг:
#2427 в Любовное фэнтези
#297 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 12:29:11

Господи! Я нечаянно подумала, что это Соня. Полина, это уже клиника. Емае !
Но пробуждение мне понравилось! Хи-хи ...
Пистолет. Ахах ! Ну, да. Стрельнет, так стрельнет ...
Ррррррр... какой грозный! У нас намечается свиданка???
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Карамель губу раскатала))) ишь ты, решила с другим ехать...ага...щщщщас))) Но за Младу надо проучить нашего Мишку...Спасибо большое! Очень жду продолжения!

Какое неожиданное и приятное пробуждение было у нашей парочки)) но потом конечно надо идти лапать Младу, слушая её милое щебетание. Залезть она вдруг на лошадь сама не может, ну-ну. Ничто её не берёт)) а вот Каре только сиди около него при этом... наглый бугай)) Вот по носу щёлкнуть хочется его)
Спасибо за продолжение, Диана))

avatar
06.03.2020, 16:44:48

:D так значит как ему чужие талии лапать, помогая влезть на коня, так пожалуйсто, а как её благородный рыцарь решил "покатать", так всё рычим и скалимся? Мужики... :D

а вот и ревность Ратко))

avatar
06.03.2020, 14:51:19

Ратмир, ну ты хоть поцелуй ее уже! Порадуй Карамельку! И нас))) а то в попу упирается "пистолетом", а целовать - не целует!

avatar
06.03.2020, 14:52:47

Куда ж ты от своего рыцаря денешься,Карамелька.И днём и ночью под охраной.И потенциальных женихов не подпускает.Или он или снова он.

avatar
06.03.2020, 12:58:28

спасибо за продолжение)эхх...главушки так быстро заканчиваются...

avatar
04.03.2020, 11:54:25

Полухрен-знает-кто ... ахаха ! Дикий восторг! Это был нежданчик. Я думала, там уже Бугай-оборотень будет, а это ... полухрен-знает-кто. Хотя да, хрен там что надо .... Как у них это получается?! Вот вроде бы ярость берет, злость на лице, а в своих движениях и поступках мимими к своим парам. Но здесь мы пока этого не знаем, но догадываемся.
Так. Я не помню, было это или нет.... А почему не может полную форму принять ? Извините, если вопрос немного... ээээ... бестактный, ненужный, не в тему...
Я, конечно, не против поспать рядом с Соней, но, согласитесь, с мишкой было бы приятнее и теплее. Но! Он Младе слова не сказал, поэтому : "Гуляй, Вася! Ты в пролёте! Но! Если что, ты можешь Кару под бочок !"
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️❤️

рада что присоединилась к чтению. интересно. попали в прошлое. такого еще не было.
да и цыгане упоминаются.
Соня понравилась. хорошая девушка, добрая. хочу чтобы счастлива была. и мне ее пара видится Петька. только если он женат то эта надежда разобьеться вдребезги.
еще мне показалась химия между Василисой и Матвеем. я даже думлв что они как второстепенные персонажи будут. но не вышло. может потом небольшая история про них) будет.
Ратко на неё остро реагирует. и теперь не может воспринимать красотку рядом с собой которая липнет. тяжело мужику.
только я вот удивляюсь, как он не может понять что встретил свою пару в виде карамельки. все симптомы на лицо! запах нравится, с ума свела, хочет ее. на других не реагирует. а он все не поймёт!
спасибо! присоединилась к чтению.
хорошо что сегодня начала читать. а то закончила бы на 16 главе, с умертвием. и жди спасения. а тут уже все случилось.
и как оно своих звало. аж плакало! а тут девчонки пришли и помешали. своих дозваться не дали. ничего не поделаешь, придется кусать! -это я мысли умертвия так представляла. после того как его уже победили)))

вот точно настоящая подруга)))не бросила в тяжелую миниту

Насмешили меня сегодня))) «получеловек-полухрен-знает-кто» :D Да и побитое зомби в виде человекошара туда же))
Ратмир красавчик))) я б от такого защитника тоже не отказалась))) Кара порадовала адекватной реакцией)
Удивила новость о волке и ведьмочке))) хорошо, что Ратко не один в отряде)
А вот Млада.... ну совсем беспринципная стерва. Ей там там неймется? Чешется что ль?! Только и мечтает забраться под нашего медведя. Хорошо, что хоть Соня есть у Кары.
Спасибо за продолжение, Диана)))

avatar
04.03.2020, 11:58:49

А Млада точно человек?)))Не пиявка?))))

avatar
04.03.2020, 11:40:57

Вот же Млада, прилипчивая какая, сказано же было, что он обет дал, нет же, все равно лезет.

avatar
03.03.2020, 22:32:04

Ну что, теперь карамельке официально даже в кустики нельзя будет отойти без свечки))) Ратмир конечно же как истинный рыцарь будет эту самую свечку держать

Вот девчонки бедовые)) Ратмир конечно же спасёт, но к себе верёвкой привяжет наверно))) но мерзость конечно несусветная... и страшная)) хотя чего они ожидали? Глушь, дело к ночи, вокруг ни души, ни одного лишнего звука... у вас прям отличный ужастик вышел)) эта мерзость правда ещё не знает на кого нарвалась)) Спасибо за продолжение, Диана)

avatar
03.03.2020, 17:29:43

Ну все, в следующий раз будешь ходить в кустики с Ратмиром, он больше одну не отпустит)
Спасибо Дианочка.

Сейчас Ратмирушка спасёт и по жопе надоёт))) И после этого точно от себя ни на шаг не отпустит, даже в кустики))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!