Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5207 541981

Текущий рейтинг:
#2427 в Любовное фэнтези
#297 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 15:06:18

Спасибо!!!

Ох, какие мы злые)) мне тоже последнее сравнение понравилось)) насмешили)
Потерял Ратко свою конфетку? Ну нечего было вести себя так, ведь на карамельку тоже позариться могут)))
Соня хорошая девушка. Это видение Кары меня расстроило(( совсем безнадёга там какая-то была( А Кара молодец) над внешностью Сони поработала, девушке хоть уверенности придала)
Спасибо за продолжение, Диана)

avatar
26.02.2020, 13:37:34

Дитя любви гориллы и осла :Dнадо бы запомнить!

avatar
26.02.2020, 13:06:10

Девочки, такие девочки :)))) бородавку можно свести, почему этим раньше не озаботится было :(

avatar
26.02.2020, 12:22:12

пфф))это сука любовь)

Ахаха..."Корнишончик"...ой не могу! Я представляю лицо Ратко в этот момент))) Карамель та еще ревнивица! Спасибо большое!❤ Очень жду продолжения!

avatar
24.02.2020, 19:49:07

Пффффффф, Карамелькааа, за чтож так Ратмира тооо? И себе не возьму и другим обломается?

avatar
24.02.2020, 16:16:11

Что? Женщина, уберите руки от чужого мужчины! Вот! И сам мужчина со мной согласен ! Блин. Только сейчас поняла. Карамелька - Кармела. Диана, вы прям мысли мои читаете! Или наоборот. Прям все так гладко по сюжету! Прям муа ! Классно! Прям очень нравится !
Кара, ты должна спасти его ! Я верю в тебя ! О нет. Как все плохо получилось ! Ай ! Не так надо было. Теперь между ними стенка. В прямом и переносном смысле. Эхххххх.... Ещё! Ещё !
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И, кстати, Ратмир, заерь не идиот. Уж поверь.

Это совсем не зверь идиот) Мишку я обожаю уже, а вот Ратмира отшлёпала бы))) вот что они все такие упёртые и совсем не прислушиваются к себе?! Как будто на каждую вторую им голову сносит)) Мне обидно за карамельку(( девчонка и сама поняла, что влипла в этого бугая( а вот кое-какую гулящую особу с её ухмылочками хочется вообще сослать в отдаленные места)))
Спасибо за продолжение, Диана)

avatar
24.02.2020, 14:16:11

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.02.2020, 12:53:52

Ох уж эта белая приспустившаяся простыня, теперь всех девок по отгоняет от мишки, по хлеще Калашникова. Да и во сне к нему приходить будет в эротических фантазиях))))
Спасибо Дианочка.

ой как весело будет медведю когда он поймёт что девочка только его. мммм.....

avatar
24.02.2020, 04:02:02

Ооооооооо.... а кто-то ревнует Бугая к Младе. Дальше больше.
Ахаха ! Кара теперь там всем рулит. Слушайте, а если Воевода и Соня вместе будут ! Это ж капец, как круто. Они не воспринимали друг друга, но вдруг между вспыхивает искра ! Любоффффф...
Стоп. Что ? Это к Ратко ? Но кто ?? И с какими намерениями пришли ? Блин. Они всего ничего здесь, а уже какие-то Шуры-муры начинаются!
Спасибо огромное, Диана ! ❤️❤️❤️❤️

Спасибо!!! Нечто Соня к Ратко пожаловала?!

видимо Млада пожаловала к Ратко))?

avatar
21.02.2020, 23:29:55

Сонечка,Свет мой ненаглядный Царевна,в правильном русле думешь.Уважаю очень.Всем Василис Прекрасных да Варвар с длинными косами подавай,а ты чем хуже?Не родись красивой,как в народе поговаривают...Верно,нужно идти и отвоевывать свое счастье!!!А вот может ты суженая или Змея Горыныча или Соловья-Разбойника.Плохие парни своих дам сердца и любят и никому в обиду не дают! Приключения ,ещё не начавшись,уже весёлые ждут.

avatar
22.02.2020, 20:38:35

А Ратко пользуется популярностью и в Средневековье.Кара -девушка современная,самостоятельная,самодостаточная,сильная,но...вот начал в её такое невинное сердечко вгрызаться этот сногсшибательный оборотень,неожиданно так...