- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Медвежий поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713169144_51.png
Медвежий поцелуй
Диана Маш
Цикл: ✨ Мир Трибунала
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой
Рейтинг:
4256
4256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2413 в Любовное фэнтези
#299 в Попаданцы во времени
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"
♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
пытаюсь купить книгу и не получается.захожу в библиотеку написано читать хотя книга платная
Выкрутились))) Посмотрим, как дальше дела пойдут))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Прочла все ваши книги, очень нравятся. Благо Дарю. Жду проду
:D ваще не растерялась. Ратмир наверное мысленно уже фейспалмит)))
Эхххх... я думала, что хоть за попу держит. Ну, для начала и так сойдёт!
Это своего рода компьютерная игра. Или нет. Виртуальная реальность, если переводить на наш язык. Только, если ты умрешь здесь.... то ты ... умрешь. То есть вообще. Огромный риск.
Слушайте, может, это реально так портал действует ? Что-то по отношению к этому *страшному зверю* определенно изменилось. Да и у этого зверя что-то екнуло , по-моему...
О! Кто это у нас проснулся ???
Спасибо огромное, Диана ! Очень интересно ' ! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, фантазёрка Карамелька)) но вроде народ повёлся, а им главное выиграть себе время) Ратко, правда, рвёт и мечет)
Спасибо за продолжение, Диана))
Спасибо!!!
Обожаю, обожаю все привсе ваши произведения ♥️
а у меня сегодня день рождения!
как раз попала на скидку.
Ой, не могу :))) ха ха ха
Ох жешь, не успела отойти от одного шока, резко погрузилась в другой))
Приключения начинаются!!!!!
Спасибо за валентинку(◕ᴗ◕✿
❤️❤️❤️❤️❤️
Ааааа... То есть мы здесь будем типо жить ? Виктория никак не планирует использовать дар Кары ?
Оххххх... как мне нравится наблюдать, пусть даже немногословными, перепалками Васи и Матвея. О ! Я буду называть эту пару Малина (Матвей+Василина )!
Оооооо. Так они в прошлое что ли попадут ?
Подскажите, а как вообще в Трибунал попадают ? Может, об этом уже и говорилось, а я забыла...
(Это я дочитала кусок прошлой проды)
Спасибо огромное, Дианочка! С подпиской ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Добрый день или вечер! только что оплатила подписку, но она так и не открылась. Деньги списаны.
не могу оплатить книгу дочитала до 9главы и все
Его девушка... как греет ушки ...
А в дело посвятила Вероника? Не Виктория ?
Ахах ! Слушайте, я прям копия героиня. Или наоборот. Я тоже всегда все спрашиваю ! Это совпадение, эта схожесть мне так нравится! Я будто бы сама в этой истории живу!
Конечно, это обнадёживает : "Постарайтесь не умирать". И смешно, и страшно !
Блин. Как так-то ? Сразу что ли ? Без подготовки ? Ладно, собрались. Все. Готова. Полетели. Тем более, на таких ручищах!
Этот Смеян-Несмеян показал себя не с лучшей стороны, хотя все (почти) мы выпиваем. Я почему-то подумала, что он обязательно влюбится в нашу красавицу.(или не влюбится... у меня в голове столько идей и предположений )И такое начнётся. Будем надеятся, что он нормальный мужичок. Короче, я знаю, что будет. Я Ванга. Видимо, мы здесь задержимся. Но в данный момент кое-кто волей-неволей обнимает кое-кого.... уууу
Спасибо огромное, Дианочка ! ❤️❤️❤️❤️❤️
интересно книга платная или нет?
вот так попали к Смеяну)))
Здравствуйте, как оформить подписку на книгу?
Описание княжеской дочки впечатляет :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена