Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5208 541871

Текущий рейтинг:
#1951 в Любовное фэнтези
#251 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 00:14:10

Подписка Планируется?

avatar
31.01.2020, 15:47:15

Честно начало цепляет ! Надеюсь что в книге будет много интриги ну и конечно хочется что бы муза была с вами и проды выставлялись регулярно и вы не забывали своих читателей

avatar
01.02.2020, 16:50:44

Дианочка, начала читать..ура, знакомые герои, супер!!! Обложка просто фантастическая.. безумно интересно...уже жду продочку..как всегда..❤❤☘☘☘

Мне почему-то кажется, что на помощь пришёл Матвей

Спасибо большое! Серёга этот мерзкий тип...фу! Это наш Ратко и его хриплый бас?))) Очень жду продолжения!

Я правильно понимаю, Сергей этот вампир? Очень интересно, очень. Щедрой Музы Вам и нам проды;)))))))

avatar
01.02.2020, 00:27:58

Интересно, кто же тут появился))

avatar
31.01.2020, 21:20:00

Начало заинтриговало)

И этот хриплый бас, надеюсь, принадлежит нашему мишке?)) да уж, в клуб сестренка притащила, благополучно оставила надеюсь на что? Что никто на такую красотку не позарится? А Серёжа неприятно удивил) и так то не понравился, а ещё и кровосос оказался. Фи.
Спасибо за продолжение, Диана))

avatar
31.01.2020, 19:01:23

ооо герой и кто же это. спасибо

avatar
31.01.2020, 17:56:04

Даже потусить девчонке не дали, сразу в кусты)) И кто там, кто же герой-спаситель? Спасибо за продочку!

avatar
31.01.2020, 16:21:51

Интересное начало. А вопросик истина пара тут будет или нет.? Спасибо

avatar
31.01.2020, 16:12:11

Интригующее начало)
Лёгкого пера!

avatar
31.01.2020, 14:57:59

На самом интересном)) жду продолжения)

avatar
31.01.2020, 13:27:15

Ну вот на самом гаряче месте... Спасибо вам большое ❤️

avatar
31.01.2020, 13:56:53

спасибо жду продолжения с нетерпением