Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5208 541854

Текущий рейтинг:
#1950 в Любовное фэнтези
#251 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 13:51:39

Вовремя:)))

avatar
31.01.2020, 12:54:33

Выбралась из скорлупки Кара называется, решила проветриться на свою пятую точку))! Так и знала, что кто нибудь пристанет... Спасибо)!

мишка мишка, это же мишка???? ждю

avatar
31.01.2020, 12:39:18

Ух... от сеодца отлегло. Я уже начала волноваться. И кто же у нас спасатель? Ммм? ))))

avatar
31.01.2020, 12:13:45

Кажется,они встретились...

Спасибо большое! Цыганский табор?! Интересненько))) В клубе встретит нашего Ратко?))) Очень жду продолжения!

Спасибо, интересное начало.

avatar
30.01.2020, 23:12:55

Интересно. Жду продолжения.?

Спасибо ,начала очень интересное)))

avatar
30.01.2020, 19:05:34

Спасибо!!! Творческих!!!

avatar
29.01.2020, 23:06:25

Вот наверняка в клубе наша умная малышка познакомится с мишкой, жутко интересно. Спасибо за продолжение!!

avatar
29.01.2020, 22:43:11

Сразу скажу, что не люблю предательство. Да и кто его любит?! Я просто ненавижу его. А особенно ситуации, связанные с родителями. Так. Надо успокоиться, а то начну сейчас...
Сестренка мне кого-то напоминает. Знаете этот мультик, про мать-обезьяну, у которой много детей? Вот сестра мне этих детей напоминает. Такая же непосредственная, порой вспыльчивая, решительная, чуточку высокомерная ...
Какое интересное имя... я, кстати, тоже зубрилка. И мне это очень мешает. Люди видят, что ты способная и ответственная, поэтому все скидывают на меня. А я отказать не могу. Тоже качество так себе.
Получается, про то, что существует другие расы, Кара даже не догадывается ?? Стоп. Дар? Кхм... Интересненько ...
"...любимая кружка с изображением Мишки ..." Мне одной сейчас очень хорошо стало ? Прям тёпленькое...
Жаль тетю.
Шутка там смешная такая ! Ахах !
Думаю, что поначалу ничем хорошим не закончится. А потом ещё и добавки спросить будешь! Какая у нас клевая героиня !
Спасибо ! ❤️❤️❤️❤️

avatar
29.01.2020, 21:44:30

С новинкой))Будем ждать захватывающих приключений Радко)

avatar
29.01.2020, 21:41:25

Большое спасибо, очень интересное начало!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!

Как мне понравилась уже героиня)) хорошая девочка)) и красота необычная) а имя то какое!)) Теперь жду знакомства с нашей бездушной косолапой машиной))
Спасибо за продолжение, Диана))