Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5208 541854

Текущий рейтинг:
#1946 в Любовное фэнтези
#250 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 19:50:07

Идут навстречу судьбе))?? Вот она, та, кто согнет мишку в бараний рог))?? Девочка с белыми волосами? Спасибо большое)!

avatar
29.01.2020, 16:50:46

Интересно :))) если ей 22, то сколько ему, какая у них разница в возрасте?!

avatar
29.01.2020, 18:26:51

Спасибо за проду. Очень жду их встречи.

С новинкой! Спасибо!

avatar
29.01.2020, 12:45:41

С новой историей). Пора и Ратко пристроить))))

avatar
29.01.2020, 11:23:12

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
29.01.2020, 11:23:10

Ага,вот и главная головная боль Ратко появилась.Если я правильно понимаю,то она ведьмочка и живет в таборе?

avatar
29.01.2020, 10:03:24

Заинтересовала история, еще как заинтересовала))) будем с удовольствием читать, вдохновения вам! Спасибо!

avatar
29.01.2020, 04:26:32

С новой старинкой или старой новинкой!!!!С нетерпением ждали историю Ратко!!!Вдохновения вам и внимательных читателей)))))С нетерпением ждём продолжения!!!

avatar
29.01.2020, 02:03:56

Сначала я написала комм, отправила и удалила. Короче, я подумала, что Вика и есть гг, но почему-то сейчас не уверена. Вообще не уверена. Интересно, именно в этой операции Ратмир познакомится со своей парой? Кстати, я и забыла, что у нас Ратмир! Был некий сюрприз ! Я же сначала подумала, что гг Вика, поэтому возмущалась, почему Рат так холоден к ней...
Очень интересно ! Обязательно буду читать !
Спасибо огромное! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.01.2020, 00:50:12

Пока не понятно. Жду проду. Вдохновения!!!

Интригующее начало, спасибо

avatar
28.01.2020, 21:36:05

Очень интересное начало! Желаю автора побольше вдохновения и свободного времени :)

avatar
28.01.2020, 20:31:22

Начало интересное) успехов

avatar
28.01.2020, 20:20:38

С новой историей, Диана! Все очень интересно. И кто же у нас главная героиня, в ожидании..

avatar
28.01.2020, 12:02:30

Начало понравилось, жду продолжение

avatar
27.01.2020, 23:33:25

Отличное начало, спасибо!! Уже с удовольствием разогналась...ии жду продолжения!!