Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5208 541862

Текущий рейтинг:
#1949 в Любовное фэнтези
#251 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 11:35:30

Ещё раз с новой историей,дорогая Диана.Наконец-то,очередь дошла и до нашего брутального Ратмира,нужно же и медведя пристроить.
А можно вопрос? Я только что заметила,что нет 18 плюс? ...а я так привыкла в ваших историях к чувственным сценам...

начало произведения понравилось, автору удачи. Заглядывайте ко мне на страничку у меня есть новинка.

avatar
28.01.2020, 04:36:05

Спасибо!

avatar
28.01.2020, 03:53:17

С почином, автор!!! Наконец-то про этого загадочного мишку почитаем!)

avatar
28.01.2020, 04:09:52

Автор подписка будет?

avatar
28.01.2020, 00:25:58

Что-то я забыла, а в какой из книг встречался Ратмир? Имя знакомое, а где вычитала не помню

Спасибо автору за начало новой истории!!

avatar
27.01.2020, 22:39:08

Очень интересное начало=)

avatar
27.01.2020, 22:29:04

Вдохновения!

avatar
27.01.2020, 22:05:45

Вдохновения вам. Спасибо. Жду предложений.

avatar
27.01.2020, 21:26:22

Дождалась! Ура!!! Вдохновения Дианочка!!!

avatar
27.01.2020, 21:18:39

Ура. Новая история))) Спасибо большое. Буду читать с наслаждением.

Скорее бы хотелось узнать какой будет его головная боль, что станет безнаказанно тыкать в дикого зверя пальчиком. ;)

А я все думала, чью историю будем читать в этой книге))) И потом такая читаю, и бац, точно у нас же Ратко без пары остался))) С новинкой!Спасибо большое! Очень жду продолжения!

С новинкой! Рада снова погрузиться в этот мир)) Ратмир в окружении близких мне такой бездушной машиной не казался)
Ох, интересно что ж будет) и очень-очень хочу познакомиться с нашей героиней) спасибо!

avatar
27.01.2020, 18:57:47

с новинкой. спасибо интересная.

avatar
27.01.2020, 19:39:56

Диана, это не серия 18+?

avatar
27.01.2020, 16:08:24

Я тоже с вами. Поздравляю с новинкой.❤️❤️❤️Ждём с нетерпением. Вдохновения тебе.

avatar
27.01.2020, 17:16:26

Я еще не читала, буду ждать полную книгу. Это про Ратко) если я нет ошибаюсь) Я помню, помню вы обещали после НГ начать))