Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5207 541851

Текущий рейтинг:
#1628 в Любовное фэнтези
#212 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 01:11:04

Захватывающе!!!Искала и нашла!Именно то,что мне хотелось прочитать!Приключения,интересный сюжет,злобные и не очень твари,О-очень симпатичный оборотень и нахождение истинных чувств.Спасибо за скидку,обязательно воспользуюсь возможностью прочитать что-то ещё о понравившихся персонажах.

Обалденная история! Я получила огромное удовольствие от её прочтения! Большое спасибо!

avatar
08.05.2020, 16:27:51

Спасибо ! Очень понравилась история !

avatar
07.05.2020, 21:00:08

Ух! На одном дыхании! Бесподобна, как все ваши книги))) спасибо!

avatar
07.05.2020, 07:25:27

Большое спасибо! Мне ооочень понравилось.

avatar
06.05.2020, 22:56:45

Отличная история! Очень захватывающе и увлекательно).Сколько всего преодолели) Любовь на все времена))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
05.05.2020, 23:17:10

Наконец-то цельная, целая история! Я ее окончания ждала с нетерпением! Уж сильно мне полюбились все герои этой серии! Теперь вроде все персонажы пристроены, живут в любви и счастье... Осталась только Василиса, но думаю и ей будет счастье! Спасибо за Ратмира (а то как-то даже обидно было, что Искра нашла свое счастье, а он бобылем ходит), только такая как Кара может сделать его счастливым! Спасибо большое! Еще не раз перечитаю Ваши истории! Творческих успехов, вдохновения, легкого пера! Историю Василисы буду читать кусочками, уж очень заинтриговали...

Оракул офигел, его никто и никогда "папашей" не называл))) ахаха... Спасибо большое, Диана! Очень интересная история получилась!

avatar
05.05.2020, 11:31:08

Очень понравилось!!! Интересно, как и вся серия. Здорово, что будет книга про Василису. Жаль, что ждать надо. Хочу все и сразу.

avatar
04.05.2020, 21:06:06

Великолепная история!)))) Спасибо большое!)))

Огромное спасибо, Диана, за ещё одну шикарную историю и таких классных героев!!! Спасибо, что "прочитали" мои мысли о Василисе))) я когда читала, подумала, о неплохо было бы почитать об этих двоих и тут, бац! новинка!!! Супер!!! Вот только с ожиданием прод всё печально, не могу их ждать, предпочитаю читать книгу всю и сразу, чтоб не потерять все эмоции и эйфорию от книги!)) Ещё раз, спасибо!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
04.05.2020, 15:46:35

Спасибо! Было очень интересно читать про приключения ваших героев, и я рада, что история продолжается!

в эпилоге думала что свадьба героев, а потом хрясь! не тех героев. но Ратмир мастерски все решил.
и что-то Василиса Матвея прям не взлюбила. это кто \кого еще тогда почти развел в клубе. если бы не он была бы изнасилована да еще и выпита.
и с новыми героями переезжаем в другую локацию . про Академию еще не было. и как они оба там очутятся?
спасибо!
хотелось бы Соню еще увидеть.)))

avatar
04.05.2020, 13:52:04

Спасибо за суперскую историю, я прям отдыхала читая её. Про Матвея с удовольствием почитаю, чую он то ещё вселенское бедствие(или Вася)

avatar
04.05.2020, 13:05:26

Вот и закончилась очередная история ,немного грустно прощаться с героями,но то,что у них все хорошо ,даже отлично, радует.Да и новые приключения с уже знакомыми героями начинаются,так что скучать не приходится.
Спасибо,Диана.Бегу уже читать историю Матвея и Ваилисы.

avatar
04.05.2020, 13:07:50

Спасибо! Замечательная история!!!❤

avatar
04.05.2020, 12:42:51

Было здорово!!! Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
04.05.2020, 12:43:57

Спасибо за Ратко и Карамель:)))) теперь окунемся в новую историю)))

avatar
04.05.2020, 12:37:44

Диана, огромное спасибо за такие светлые рассказы.
Обожаю Ваши книги)))