- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Медвежий поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713169144_51.png
Медвежий поцелуй
Диана Маш
Цикл: ✨ Мир Трибунала
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой
Рейтинг:
4255
4255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1628 в Любовное фэнтези
#212 в Попаданцы во времени
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"
♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающе!!!Искала и нашла!Именно то,что мне хотелось прочитать!Приключения,интересный сюжет,злобные и не очень твари,О-очень симпатичный оборотень и нахождение истинных чувств.Спасибо за скидку,обязательно воспользуюсь возможностью прочитать что-то ещё о понравившихся персонажах.
Обалденная история! Я получила огромное удовольствие от её прочтения! Большое спасибо!
Спасибо ! Очень понравилась история !
Ух! На одном дыхании! Бесподобна, как все ваши книги))) спасибо!
Большое спасибо! Мне ооочень понравилось.
Отличная история! Очень захватывающе и увлекательно).Сколько всего преодолели) Любовь на все времена))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Наконец-то цельная, целая история! Я ее окончания ждала с нетерпением! Уж сильно мне полюбились все герои этой серии! Теперь вроде все персонажы пристроены, живут в любви и счастье... Осталась только Василиса, но думаю и ей будет счастье! Спасибо за Ратмира (а то как-то даже обидно было, что Искра нашла свое счастье, а он бобылем ходит), только такая как Кара может сделать его счастливым! Спасибо большое! Еще не раз перечитаю Ваши истории! Творческих успехов, вдохновения, легкого пера! Историю Василисы буду читать кусочками, уж очень заинтриговали...
Оракул офигел, его никто и никогда "папашей" не называл))) ахаха... Спасибо большое, Диана! Очень интересная история получилась!
Очень понравилось!!! Интересно, как и вся серия. Здорово, что будет книга про Василису. Жаль, что ждать надо. Хочу все и сразу.
Великолепная история!)))) Спасибо большое!)))
Огромное спасибо, Диана, за ещё одну шикарную историю и таких классных героев!!! Спасибо, что "прочитали" мои мысли о Василисе))) я когда читала, подумала, о неплохо было бы почитать об этих двоих и тут, бац! новинка!!! Супер!!! Вот только с ожиданием прод всё печально, не могу их ждать, предпочитаю читать книгу всю и сразу, чтоб не потерять все эмоции и эйфорию от книги!)) Ещё раз, спасибо!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо! Было очень интересно читать про приключения ваших героев, и я рада, что история продолжается!
в эпилоге думала что свадьба героев, а потом хрясь! не тех героев. но Ратмир мастерски все решил.
и что-то Василиса Матвея прям не взлюбила. это кто \кого еще тогда почти развел в клубе. если бы не он была бы изнасилована да еще и выпита.
и с новыми героями переезжаем в другую локацию . про Академию еще не было. и как они оба там очутятся?
спасибо!
хотелось бы Соню еще увидеть.)))
Спасибо за суперскую историю, я прям отдыхала читая её. Про Матвея с удовольствием почитаю, чую он то ещё вселенское бедствие(или Вася)
Вот и закончилась очередная история ,немного грустно прощаться с героями,но то,что у них все хорошо ,даже отлично, радует.Да и новые приключения с уже знакомыми героями начинаются,так что скучать не приходится.
Спасибо,Диана.Бегу уже читать историю Матвея и Ваилисы.
Спасибо! Замечательная история!!!❤
Было здорово!!! Спасибо большое за интересную книгу!
Спасибо за Ратко и Карамель:)))) теперь окунемся в новую историю)))
Диана, огромное спасибо за такие светлые рассказы.
Обожаю Ваши книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена