Книга. "Медвежий поцелуй" читать онлайн

Медвежий поцелуй

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, оборотни, властный герой

Читать
Рейтинг:
4255
5207 541851

Текущий рейтинг:
#1634 в Любовное фэнтези
#210 в Попаданцы во времени


Полный текст 155 стр.

27.01.2020 — 04.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Медвежий поцелуй"

♕ Когда ему нужно, он - свирепый медведь, когда нет – бездушная машина, никогда не теряющая контроль.
У него на роду написано стать моей судьбой, а у меня – его головной болью.
Я бы и рада спрятаться от него подальше, но мир под угрозой и придется с головой окунуться в приключения, интриги и опасности. А также проверить, как долго можно безнаказанно тыкать пальчиком в дикого зверя.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 11:16:46

Я не могу... ничего этого не было. Книга не закончилась. Всё.
Я прожила эту историю, это было очень ярко, контрастно, насыщено! Не знаю, что ещё сказать... плохо мне, но так хорошо.
То есть новая история о Ваське?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.05.2020, 11:05:46

очень насыщенно на события )) неподражаемо, как всегда!!! спасибо, Диана !

Спасибо!!! Думаю, что история про Василису с Матвеем будет такой же из интересной...

avatar
04.05.2020, 10:51:31

крутотень)))спасибо большое)обожаю эту серию книг)побежала читать следующую)

avatar
04.05.2020, 10:44:27

Супер!!! Спасибо))

Я всё ждала когда будет книга дописана, чтоб всё и сразу прочесть)
А тут ознакомительный фрагмент, её же позже можно будет купить?

avatar
04.05.2020, 10:13:54

Две свадьбы в финале) Какая прелесть))
Ох Васька, от своего счастья бежать удамала))))
Спасибо Дианочка, великолепно❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.05.2020, 10:11:14

Спасибо!)

Такой трогательный момент! Куда Кара денется от своего любимого медведя! Да и кто её отпустит! У Ратко не забалуешь! Спасибо!

avatar
02.05.2020, 03:53:04

Василису прям не узнать ! Где та задорная, весёлая, беспечная девчонка, которая сейчас говорит очень серьёзные вещи ?
Вот! Вернулся! А я верила! Красавчик, Ратмир! Чмоки !
Не хочу расставаться с этой историей! Я надеюсь, что мы ещё побываем в гостях у Сони ? И увидим беременную Младу и Боглана??? Это я так... просто...
Диана, спасибо большущее! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.05.2020, 20:47:25

Ещё как повезло, это так неосознанный выпендрёж)) От наглости оторопела))
Спасибо Дианочка.

avatar
01.05.2020, 13:05:30

Спасибо. Жду продолжение

avatar
01.05.2020, 11:29:25

Вернулся!!!))))

Ну ничего себе...тут без них такие страсти-мордасти))) Неужели действительно Виктория и отец девочек знакомы уже давно? Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
29.04.2020, 21:24:45

Вот это они вовремя на огонек заскочили))я так понимаю она является их матерью?..но у меня вопрос...как ее девочки могли не узнать?спасибо большое)

вот это поворот,сколько же они отсутствовали?!!папа даже успел обзавестись подругой)))

Правильно! И папу пристроили. В начале между ними еще напряжение было и взгляды кидали. Быстро они за неделю. Или может больше прошло?
На одну женщину что на Ратко смотрела меньше.

avatar
29.04.2020, 17:04:50

Ну зато к маме точно ревновать не будет)))))