Книга. "Медвежья кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья кровь

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страх, чувственно, берсерки и оборотни

Читать
Рейтинг:
3890
5227 585365

Текущий рейтинг:
#247 в Мистический триллер
#2420 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.01.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Медвежья кровь"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, MY-SHOP и МДК)
Я никогда не был человеком, даже если выглядел как они.
Если видишь меня – не вздумай бежать!
А если побежала – не молись о том, что умрешь быстро.
Женщины – наш запрет. Наша жажда. Наша погибель.
Запретный плод, который манит так, что устоять невозможно.
Поэтому если я пришел на твой порог – тебе больше не уйти, не сбежать и не скрыться.
Открывай дверь, и спрячь ружье, девочка.
Оно тебе не поможет.
Медвежья услада

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 12:59:46

Леночка,вот это Поворот событий!!!!теперь понятно,почему кровь помогла Аметисту!!!!Волки!!!Наследие Черного!!!

avatar
30.06.2021, 09:52:01

Иля!!!!Смелая!!! Бесстрашная!!!,,Я пойду за тобой по тонкому льду"
#Александр Короткевич
Я пойду за тобой по тонкому льду
Проберусь сквозь леса и болота
Потому что тебя я как воздух люблю
Задохнуться совсем не охота
Я пойду за тобой по углям, по ножам
Не боясь ничего на свете
Потому что люблю, потому что живу
Я тобой лишь мой ласковый ветер.(У Беров только такие :))))) !!!!)

avatar
30.06.2021, 12:10:24

Оборотни??? И они к нам в помощь???? Это супер было бы!! Спасибище ♥

avatar
30.06.2021, 11:49:19

Вау, как эпичненько... Я в восторге

avatar
30.06.2021, 10:37:44

Ух ты, какой неожиданный поворот! Волки-оборотни? все чудесатее и чудесатее)))

avatar
30.06.2021, 10:27:05

Офигеть) вот это поворот!) Это же насколько теперь расшириться вселенная и сколько можно писать про другую линию оборотней! Ой, интересно-интересно!!!

avatar
30.06.2021, 10:04:09

ох, как закрутилось- то , здорово

avatar
30.06.2021, 09:42:37

Как же я их всех обожаю. Карат вообще мой любимчик.

вот это поворот!!!! надо переварить прочитанное и ждать следующего эпизода))

avatar
30.06.2021, 09:22:25

Добрый день! Да уж, неужели битва закончится похищением Амита. Хотелось бы красивого, необычного исхода дела. Спасибо.

avatar
30.06.2021, 09:15:13

Вот это поворот. Лена Вы...... У Вас талант удивлять и ввергать в шок. У меня перехватило дыхание, читала на одном вдохе. Хотя после прочтения Первого, я ждала появления волкооборотней.

avatar
30.06.2021, 09:08:43

Боже мой! Я вся в мурашках и эмоции через край!!! Ура! Свершилось!!! Леночка, благодарю от всего сердца, такие эмоции! Словами не передать)))

avatar
30.06.2021, 09:05:11

Почему мне все время мало?:) Сколько бы я их не читала, а хочется больше и больше прод.

avatar
29.06.2021, 22:36:32

Вот бывает такое, прослезишься просто потому что снова можешь их всех встретить, и столько воспоминаний накатывает… божечки мои, и касатки с бантиками, и тюлени, я очень их всех люблю наших Беров и девочек и маму Зои!!! Нет слов! Спасибо огромное!!!

avatar
29.06.2021, 17:24:22

Поздравляю!!!Ждемс бумажную версию книги !

Ваши книги замечательны, но когда же, о Чёрном?

avatar
29.06.2021, 15:41:44

Папуля Карат, какой красавчик))!! Поздравляю с бумажной книгой, это отдельный вид удовольствия - пошуршать....понюхать странички))))!

Поздравляю с бумажной версией книги..... супер