Книга. "Медвежья кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья кровь

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страх, чувственно, берсерки и оборотни

Читать
Рейтинг:
3890
5227 585366

Текущий рейтинг:
#246 в Мистический триллер
#2391 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.01.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Медвежья кровь"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, MY-SHOP и МДК)
Я никогда не был человеком, даже если выглядел как они.
Если видишь меня – не вздумай бежать!
А если побежала – не молись о том, что умрешь быстро.
Женщины – наш запрет. Наша жажда. Наша погибель.
Запретный плод, который манит так, что устоять невозможно.
Поэтому если я пришел на твой порог – тебе больше не уйти, не сбежать и не скрыться.
Открывай дверь, и спрячь ружье, девочка.
Оно тебе не поможет.
Медвежья услада

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 15:20:03

Спасибо

avatar
29.06.2021, 14:08:16

P.S.поздравляю с печатным изданием Медвежьей крови)))) весь цикл надо))))

avatar
29.06.2021, 14:05:57

Вся серия достойна печати!!! Очень рада хорошей новости!

avatar
29.06.2021, 13:03:18

Это прорыв!!!!бумажный вариант!!! ваууу!!!кто крайния я за вами!!!!

avatar
29.06.2021, 13:00:43

Семья!!!!! Ура!!! Не оставят друг друга никогда))) Бумажный вариант!!!! Гип-гип ура!!!!! Еленочка, поздравляем))))

Йухуууууу! Бумажные мимимишки, уррррра!!!

очень эмоционально!!!

avatar
29.06.2021, 10:12:20

Вот это Иля!! Да, семья для нее совсем не пустой звук.

avatar
29.06.2021, 09:10:22

Все папочки явились, счастье то какое, как же скучала по ним)). А кто же из мальчишек с ними?))

Доброе утро! У "родителей" есть же свои врачи и компьтерщик. Может Урана и Амита решаться на аперационный стол положить? Это же жуть какая-то не отвечать за свои действия... Не владеть собой...

avatar
28.06.2021, 21:24:54

Я даже затормозилась, зависла… а потом вернулась перечитала!! Беры так вылетели на поляну, вот прям по настоящему, смотришь и видишь, только успевай.. вот как Иля точно, ничего толком не рассмотреть, успевай крутить головой!!! Это хорошо, что мы можем перечитать чтоб уловить и понять! Потрясающе!! Спасибо огромное!! Восторг!!! И просто огромное облегчение, честно, и радость невероятная!!

avatar
30.06.2021, 18:20:55

Спасибо

avatar
28.06.2021, 13:24:25

Я сижу такая вся в луже...от страха...и тут бац, наши мальчики с папиками!!!!!!! Фуууу, отпустило!!! Спасибо ♥

avatar
28.06.2021, 12:22:49

Белый и черный медведи-это батя с Каратом)))) остальные беры-сыновья)))) наконец-то мы их встретили!!!!

Ого))) вот это даа)) неожиданно)) благодарю)

Ух ты.....)))) ждем продолжения

avatar
29.06.2021, 14:06:58

Караааат, ух ты ж мой♡♡♡♡♡))))
Вот здесь вся банда: Карат, Ледяной, Сумрак даже. А где Лютый, Север и Нефрит? Рада снова встрече)))
Карат, умничка, понял, что Илька помочь хочет.

avatar
27.06.2021, 16:16:46

волосы дыбом....кто этот палач?(((

avatar
28.06.2021, 09:57:04

Спасибо