Книга. "Медвежья кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья кровь

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страх, чувственно, берсерки и оборотни

Читать
Рейтинг:
3890
5228 585376

Текущий рейтинг:
#248 в Мистический триллер
#2418 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.01.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Медвежья кровь"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, MY-SHOP и МДК)
Я никогда не был человеком, даже если выглядел как они.
Если видишь меня – не вздумай бежать!
А если побежала – не молись о том, что умрешь быстро.
Женщины – наш запрет. Наша жажда. Наша погибель.
Запретный плод, который манит так, что устоять невозможно.
Поэтому если я пришел на твой порог – тебе больше не уйти, не сбежать и не скрыться.
Открывай дверь, и спрячь ружье, девочка.
Оно тебе не поможет.
Медвежья услада

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 09:41:10

ой не стоило ему ее одну оставлять как бы чего с ней не произошло

avatar
28.06.2021, 09:30:13

Ух у меня прямо кровь к мозгу и щекам так прилила что давление поднялось п хожу дела. Вот это ситуация⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

avatar
27.06.2021, 12:26:32

Боже...меня саму не хуже Или тряхануло ...Жесть...Но у Палача действительно вряд ли задача убить Амита. Забрать да. А вот с остальными проблема...Я так пониманию от Габриэля можно ждать любой подлости. Что если захват, а потом таки убийство на камеру? Оххх...

avatar
27.06.2021, 10:51:51

Уран!!! Сейчас будет жарко!!!

avatar
27.06.2021, 19:15:19

Палач!!!КТО сможете у противостоять?????

avatar
27.06.2021, 15:08:53

Ммм... И кто у нас палач? Уран?

avatar
27.06.2021, 14:38:46

Елена, ну Вы даёте.... Такого напряжения наглали, аж сердце замирает... Огромное спасибо за проду и спасибо, что часто выкладывает. Теперь жду с нетерпением продолжения и конечно же чтоб "наши" победили! Творческого Вам настроения и конечно здоровья! Ещё раз спасибо.

Война...У противника тоже есть козырь...Выдержим!!! Спасибо большое!!!!

avatar
27.06.2021, 12:11:19

Ну ребята, это ваще абзац!!!! Спасибо ♥

avatar
27.06.2021, 12:04:55

Спасибо

avatar
27.06.2021, 11:27:55

Невероятно, божечки, вот это сцена, только представить, гора на гору идёт… Дыхание перехватывает, спасибо огромное за такую проду!!! Весь день думать буду теперь

Спасибо

avatar
25.06.2021, 09:06:19

Аааа, ну почему сегодня пятница??? Теперь ждать до понедельника (((( Обожаю серию про беров. Это лучшее, что я читала. А читала я ооочень много. Леночка, я мечтаю увидеть твою серию во всех книжных магазинах мира. Ты гений!

А ещё хочу увидеть знакомство Или с беро-семьей, учитывая отношения Амита в прошлых книгах к браку с человеческими женщинами:)

avatar
26.06.2021, 15:36:49

Мощно!!!!

avatar
26.06.2021, 11:54:30

Спасибо

avatar
26.06.2021, 10:20:47

Медведем в бою можно только восхищаться!!

avatar
26.06.2021, 09:44:30

Так долго с одним Аметистом они не продержатся! Быстрее бы папа с Каратом и сыновьями пришли! Очень интересно, динамика прёт, адреналин в крови подскочил! Ждём остальных!

avatar
26.06.2021, 09:36:02

Да, машина смерти для врагов!! Тем более он кадьяк, а это значит ещё больше мощи! Спасибо ♥

avatar
26.06.2021, 09:35:43

Огромное спасибо за продочку!!! Жутко волнительно, надеюсь кроме ранений ничего страшного с парнями не произойдёт!! Амит невероятный слов нет, спасибо!!

avatar
26.06.2021, 09:18:12

Феерично! Такое ощущение, что не читаешь, а фильм смотришь! Очень круто написано! Леночка, спасииибо❤️❤️❤️