https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611115721_46.jpg
#248 в Мистический триллер
#2418 в Эротическое фэнтези
20.01.2021 — 06.07.2021
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой не стоило ему ее одну оставлять как бы чего с ней не произошло
Ух у меня прямо кровь к мозгу и щекам так прилила что давление поднялось п хожу дела. Вот это ситуация⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
Боже...меня саму не хуже Или тряхануло ...Жесть...Но у Палача действительно вряд ли задача убить Амита. Забрать да. А вот с остальными проблема...Я так пониманию от Габриэля можно ждать любой подлости. Что если захват, а потом таки убийство на камеру? Оххх...
Уран!!! Сейчас будет жарко!!!
Палач!!!КТО сможете у противостоять?????
Ммм... И кто у нас палач? Уран?
Елена, ну Вы даёте.... Такого напряжения наглали, аж сердце замирает... Огромное спасибо за проду и спасибо, что часто выкладывает. Теперь жду с нетерпением продолжения и конечно же чтоб "наши" победили! Творческого Вам настроения и конечно здоровья! Ещё раз спасибо.
Война...У противника тоже есть козырь...Выдержим!!! Спасибо большое!!!!
Ну ребята, это ваще абзац!!!! Спасибо ♥
Спасибо
Невероятно, божечки, вот это сцена, только представить, гора на гору идёт… Дыхание перехватывает, спасибо огромное за такую проду!!! Весь день думать буду теперь
Спасибо
Аааа, ну почему сегодня пятница??? Теперь ждать до понедельника (((( Обожаю серию про беров. Это лучшее, что я читала. А читала я ооочень много. Леночка, я мечтаю увидеть твою серию во всех книжных магазинах мира. Ты гений!
А ещё хочу увидеть знакомство Или с беро-семьей, учитывая отношения Амита в прошлых книгах к браку с человеческими женщинами:)
Мощно!!!!
Спасибо
Медведем в бою можно только восхищаться!!
Так долго с одним Аметистом они не продержатся! Быстрее бы папа с Каратом и сыновьями пришли! Очень интересно, динамика прёт, адреналин в крови подскочил! Ждём остальных!
Да, машина смерти для врагов!! Тем более он кадьяк, а это значит ещё больше мощи! Спасибо ♥
Огромное спасибо за продочку!!! Жутко волнительно, надеюсь кроме ранений ничего страшного с парнями не произойдёт!! Амит невероятный слов нет, спасибо!!
Феерично! Такое ощущение, что не читаешь, а фильм смотришь! Очень круто написано! Леночка, спасииибо❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена