https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611115721_46.jpg
#248 в Мистический триллер
#2418 в Эротическое фэнтези
20.01.2021 — 06.07.2021
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это прода. Ух!!! У меня внутри все переворачивается от переживаний. Скорее бы было всё хорошо.
Спасибо
Скрестили пальцы.Семья!!!!прибудет раньше!!!
У меня одна мысль - лишь бы все живы остались, под мелодию "Неуловимых мстителей")))), по коням, по елкам, по гадам, по всем, кто против нас))))!!!!
Жду встречи беросемья с Амитом , Илей и группой Ридли))) интересноооооооо
Смеялась,когда Здоровяк сказал Птичке: ты там сексом занимаешься))))нотка юмора в батальных сценах не помешает))))
Я будто сама там на ветке сижу. Балансирую. Удивительная реалистичность ❤️
Спасибо
Я думала, напряжение было, когда Габриэль с группой Альфы дрался... А сейчас так совсем голова кипит и руки трясутся.... Прочитала, что семья тоже идёт, так и вовсе лужицей растаяла))))) Какие они все замечательные. Штиль на ошибся в выборе сыновей. Группа Ридли как берсерки, только в мире мужчин. Да и вообще Берсерк никогда не ошибётся, семья, любовь и преданность - это их инстинкты))) Спасибо, Еленочка, большое за такое тепло от прочтения)))
Очень жду встречи Амита и Карата
Мне с верху видно всё ты так и знай!лишь бы не опасно было! сейчас махач начнется полетят...деревья!ой_мама_дорогая!!!! ещё жилище пострадает!
У меня аж выброс адреналина случился.
Очень интересно они придумали, укол и уши заткнуть, здорово! И Илю на дерево, она в первую очень под ударом. Очень жду, что успеет подмога!! Спасибо огромное
Быстрее бы Карат, Ледяной с сыновьями пришли
На подмогу
Суперская работа, как и все другие ваши книги из цикла «Берсерки»
Аметист шикарен. Такой немногословный, но верный своему слову и принципам великан. Грустно подумать, как над ним измывались в лаборатории. Начинаешь задумываться кто истинные звери: берсерки или все же люди…
Автор, скажите, а будет ещё истории про мишек? Помнится в одной из книг вы мельком упоминали Кадьяка по имени Малахит, что он вообще не приучен к людям и никогда не жил среди них. Будет ли история про него????))))))
Мурашки мурашки мурашки! Чтоб подкопить продочек и не тосковать, прочла всё начиная от Севера до Нефрита. В книге Нефрит очень точно описан характер Аметиста. Насколько давно были те события? Получается, после той войны Аметист попал в лабораторию?
Спасибо за проду, очень интересная книга! Очень люблю Мишек-мальчишек!
Спасибо
Сиди тихо, птичка Иля, пусть мужчины сделают свое дело!!!! Спасибо за продолжение❤️❤️❤️!
Итак война...Хоть помощники будут))) Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена