Книга. "Медвежья кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья кровь

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страх, чувственно, берсерки и оборотни

Читать
Рейтинг:
3890
5228 585376

Текущий рейтинг:
#248 в Мистический триллер
#2418 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.01.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Медвежья кровь"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, MY-SHOP и МДК)
Я никогда не был человеком, даже если выглядел как они.
Если видишь меня – не вздумай бежать!
А если побежала – не молись о том, что умрешь быстро.
Женщины – наш запрет. Наша жажда. Наша погибель.
Запретный плод, который манит так, что устоять невозможно.
Поэтому если я пришел на твой порог – тебе больше не уйти, не сбежать и не скрыться.
Открывай дверь, и спрячь ружье, девочка.
Оно тебе не поможет.
Медвежья услада

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2021, 09:02:53

Вот это прода. Ух!!! У меня внутри все переворачивается от переживаний. Скорее бы было всё хорошо.

avatar
25.06.2021, 14:03:58

Спасибо

avatar
25.06.2021, 13:21:01

Скрестили пальцы.Семья!!!!прибудет раньше!!!

avatar
25.06.2021, 12:56:23

У меня одна мысль - лишь бы все живы остались, под мелодию "Неуловимых мстителей")))), по коням, по елкам, по гадам, по всем, кто против нас))))!!!!

avatar
25.06.2021, 12:14:09

Жду встречи беросемья с Амитом , Илей и группой Ридли))) интересноооооооо

avatar
25.06.2021, 12:12:09

Смеялась,когда Здоровяк сказал Птичке: ты там сексом занимаешься))))нотка юмора в батальных сценах не помешает))))

avatar
25.06.2021, 11:20:05

Я будто сама там на ветке сижу. Балансирую. Удивительная реалистичность ❤️

Спасибо

avatar
25.06.2021, 05:56:50

Я думала, напряжение было, когда Габриэль с группой Альфы дрался... А сейчас так совсем голова кипит и руки трясутся.... Прочитала, что семья тоже идёт, так и вовсе лужицей растаяла))))) Какие они все замечательные. Штиль на ошибся в выборе сыновей. Группа Ридли как берсерки, только в мире мужчин. Да и вообще Берсерк никогда не ошибётся, семья, любовь и преданность - это их инстинкты))) Спасибо, Еленочка, большое за такое тепло от прочтения)))

avatar
24.06.2021, 22:18:13

Очень жду встречи Амита и Карата

avatar
24.06.2021, 20:16:25

Мне с верху видно всё ты так и знай!лишь бы не опасно было! сейчас махач начнется полетят...деревья!ой_мама_дорогая!!!! ещё жилище пострадает!

avatar
24.06.2021, 18:13:15

У меня аж выброс адреналина случился.

avatar
24.06.2021, 16:55:43

Очень интересно они придумали, укол и уши заткнуть, здорово! И Илю на дерево, она в первую очень под ударом. Очень жду, что успеет подмога!! Спасибо огромное

avatar
24.06.2021, 13:41:41

Быстрее бы Карат, Ледяной с сыновьями пришли

avatar
24.06.2021, 13:40:57

На подмогу

Суперская работа, как и все другие ваши книги из цикла «Берсерки»
Аметист шикарен. Такой немногословный, но верный своему слову и принципам великан. Грустно подумать, как над ним измывались в лаборатории. Начинаешь задумываться кто истинные звери: берсерки или все же люди…
Автор, скажите, а будет ещё истории про мишек? Помнится в одной из книг вы мельком упоминали Кадьяка по имени Малахит, что он вообще не приучен к людям и никогда не жил среди них. Будет ли история про него????))))))

avatar
24.06.2021, 11:11:21

Мурашки мурашки мурашки! Чтоб подкопить продочек и не тосковать, прочла всё начиная от Севера до Нефрита. В книге Нефрит очень точно описан характер Аметиста. Насколько давно были те события? Получается, после той войны Аметист попал в лабораторию?
Спасибо за проду, очень интересная книга! Очень люблю Мишек-мальчишек!

avatar
24.06.2021, 10:59:13

Спасибо

avatar
24.06.2021, 10:40:17

Сиди тихо, птичка Иля, пусть мужчины сделают свое дело!!!! Спасибо за продолжение❤️❤️❤️!

Итак война...Хоть помощники будут))) Спасибо большое!!!