Книга. "Медвежья кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья кровь

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страх, чувственно, берсерки и оборотни

Читать
Рейтинг:
3890
5229 585380

Текущий рейтинг:
#131 в Мистический триллер
#1326 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.01.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Медвежья кровь"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, MY-SHOP и МДК)
Я никогда не был человеком, даже если выглядел как они.
Если видишь меня – не вздумай бежать!
А если побежала – не молись о том, что умрешь быстро.
Женщины – наш запрет. Наша жажда. Наша погибель.
Запретный плод, который манит так, что устоять невозможно.
Поэтому если я пришел на твой порог – тебе больше не уйти, не сбежать и не скрыться.
Открывай дверь, и спрячь ружье, девочка.
Оно тебе не поможет.
Медвежья услада

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 09:12:08

У меня у самой чистый адреналин после прочтения. Сидим тут все читатели в засаде. Трясёмся за наших красавцев.

avatar
23.06.2021, 22:02:49

Не переставая находимся в напряжении, ни секунды покоя у ребят… И впереди эта война, и там с этой армией идут такие же Беры, зомбированные… безумно жалко их, и страшно! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.06.2021, 12:48:37

Так...ну когда же там подмога подоспеет. Ох уж и переживаю я за наших ребят!

avatar
23.06.2021, 10:45:53

Боже, что за взрывы?? Мы нападения ждем только завтра!!! И для наших "семейных" беров рано... Спасибо за продолжение!!!

Спасибо

avatar
23.06.2021, 09:37:32

Про Байкал вы меня прям удивили ))))приятно))))) читать про то, где ты родился и живёшь))))

avatar
22.06.2021, 09:15:34

Ааа идут.. Север, Карат, Лютый, Янтарь… а кто с Лютым? Брат или Отец? Или я не угадала? Потрясающая семья, невероятные воины, как же я рада всем и каждому!!! Спасибо огромное!!!

avatar
22.06.2021, 14:11:34

Лютый, Ледяной, Карат, Нефрит и Янтарь идут на подмогу!))))) Больше тысячи, людей и 12 беров,ни хрена себе! Силы не равны. У нас с Амитом 6 беров будет, + команда Ридли, возможно бурые присоединятся. Но всё равно не хватает.
Ура, увидимся с семьей, частично, но всё же))) соскучилась по ним)))))

avatar
22.06.2021, 12:23:07

Армия, больше тысячи! Это же капец, как много!!! Как мне не хочется, чтобы и те 12 беров пострадали, ну не верю я, что они по доброй воле хотят своих убивать!!! Спасибо ♥

avatar
22.06.2021, 11:32:34

Спасибо

avatar
22.06.2021, 09:11:08

Давайте прикинем, кто у нас идет на подмоггу. Гризли- Янтать, полярные, папа и Лютый, Кадьяк, Карат, возможно или Север или Нефрит. Спасибо, встреча любимых героев.Спасибо за продолжение....

avatar
21.06.2021, 12:21:25

Да уж, знатно они соседский курятник разорили, хотя вроде медведи, а не лисы))))!! Спасибо за продолжение))!❤️❤️❤️

avatar
21.06.2021, 11:21:03

Мне так нравится как они умеют общаться, либо принимают сразу, либо нет.. и если приняли то уже нет лицемерия или подвоха, можно так открыто говорить и чувствовать, это так здорово, быть необремененными обычными человеческими пороками, завистью, сплетнями и т. д… Спасибо огромное!!!

Защита и возможное лечение.... Спасибо большое!!!

Спасибо

avatar
19.06.2021, 09:14:17

Хоть накормила бы их, баньку затопила. А то разлеглась с Амитом, а альфовцы голодные, уставшие, грязные.... ))))))

avatar
21.06.2021, 00:26:02

очень нравится ваши книги)))хотелось бы узнать,будут еще отсылки к Ледяному и Клаудии как в предыдущих книгах!?

avatar
20.06.2021, 10:50:48

Спасибо

А разве все кто знает про медведей не должны быть убиты? Исключение делается только для жен? Или я что-то путаю?

avatar
19.06.2021, 20:05:40

Напомните, пожалуйста, почему Амит дорог Карату?