https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611115721_46.jpg
#131 в Мистический триллер
#1326 в Эротическое фэнтези
20.01.2021 — 06.07.2021
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня у самой чистый адреналин после прочтения. Сидим тут все читатели в засаде. Трясёмся за наших красавцев.
Не переставая находимся в напряжении, ни секунды покоя у ребят… И впереди эта война, и там с этой армией идут такие же Беры, зомбированные… безумно жалко их, и страшно! Спасибо огромное за продолжение!
Так...ну когда же там подмога подоспеет. Ох уж и переживаю я за наших ребят!
Боже, что за взрывы?? Мы нападения ждем только завтра!!! И для наших "семейных" беров рано... Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Про Байкал вы меня прям удивили ))))приятно))))) читать про то, где ты родился и живёшь))))
Ааа идут.. Север, Карат, Лютый, Янтарь… а кто с Лютым? Брат или Отец? Или я не угадала? Потрясающая семья, невероятные воины, как же я рада всем и каждому!!! Спасибо огромное!!!
Лютый, Ледяной, Карат, Нефрит и Янтарь идут на подмогу!))))) Больше тысячи, людей и 12 беров,ни хрена себе! Силы не равны. У нас с Амитом 6 беров будет, + команда Ридли, возможно бурые присоединятся. Но всё равно не хватает.
Ура, увидимся с семьей, частично, но всё же))) соскучилась по ним)))))
Армия, больше тысячи! Это же капец, как много!!! Как мне не хочется, чтобы и те 12 беров пострадали, ну не верю я, что они по доброй воле хотят своих убивать!!! Спасибо ♥
Спасибо
Давайте прикинем, кто у нас идет на подмоггу. Гризли- Янтать, полярные, папа и Лютый, Кадьяк, Карат, возможно или Север или Нефрит. Спасибо, встреча любимых героев.Спасибо за продолжение....
Да уж, знатно они соседский курятник разорили, хотя вроде медведи, а не лисы))))!! Спасибо за продолжение))!❤️❤️❤️
Мне так нравится как они умеют общаться, либо принимают сразу, либо нет.. и если приняли то уже нет лицемерия или подвоха, можно так открыто говорить и чувствовать, это так здорово, быть необремененными обычными человеческими пороками, завистью, сплетнями и т. д… Спасибо огромное!!!
Защита и возможное лечение.... Спасибо большое!!!
Спасибо
Хоть накормила бы их, баньку затопила. А то разлеглась с Амитом, а альфовцы голодные, уставшие, грязные.... ))))))
очень нравится ваши книги)))хотелось бы узнать,будут еще отсылки к Ледяному и Клаудии как в предыдущих книгах!?
Спасибо
А разве все кто знает про медведей не должны быть убиты? Исключение делается только для жен? Или я что-то путаю?
Напомните, пожалуйста, почему Амит дорог Карату?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена