https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611115721_46.jpg
#131 в Мистический триллер
#1320 в Эротическое фэнтези
20.01.2021 — 06.07.2021
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой большой и вкусный кусок))!! Косу от удовольствия, особенно от фраз Или, что своего мужа она не даст обидеть!!! Пора решать с этим психом, но не рядом с мишками, нужен Карат и отдельная схватка)!! Большущее спасибо ♥
Доброе утро!!! Спасибо огромное за продолжение!!! Просто подарок!!! Углубляемся, узнаём о жизни Амита, и тоже надеемся, что семья сможет помочь, и вытащить Амита из этого ада! Огромное спасибо!!! Берегите себя и свою семью, не болейте!!!
Спасибо
Спасибо
Надеюсь, Умник найдёт жучок на Амите и разберётся с телефоном. Да, засиживаться им нельзя. Психованный обязательно приведёт других беров на расправу. Когда уже Амит прозреет и вспомнит всё?
Нам что, опять битва предстоит((?? Теперь с армией беров с выключенными мозгами??? Может не надо, а то кто то пострадать может))... Спасибо за продолжение
Блин я запуталась в именах и кличках. Придётся вернуться на пару глав назад и ещё раз перечитать )))
Дорогой автор, а книга про палачей будет после этой?? Если нет то когда;))
Спасибо
Где наши беры, черт возьми! Я соскучилась по ним всем)))) проды маленькие такие, обрывается ещё на самом интересном месте....
Наконец то правда проступает... Спасибо большое!!!
Сколько новостей для Или, сколько всего впереди… встреча с семьёй, узнавание каждого, принятие… а может и не сразу… жутко интересно. Вот это повернулась жизнь у Или!!!
Ну, хоть Иля прояснила кое что про беров и людей из лаборатории
Люблю, когда они начинают рассказывать о себе или семье, такие важные и сосредоточенные... Если бы рядом были беры они бы точно почувствовали эмоции Или, особенно им бы понравилось про растянуться на груди медведя))! Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо
Их сейчас немного, а у Или уже чувство защищённости, представляю, как она воспримет всю семью медведей))), особенно их аппетит))! Надо про телефон наверно рассказать Ридли! Спасибо ♥
Как люди смогли противостоять Берсерку? До команды Альфы это никому не удавалось. Они в чем-то необычные?
Неужели сейчас Габриэль исчезнет и в этот раз!Это ведь Палачи! и он тоже может на них воздействовать!!!Как бы много проблем решилось!!!Верю,что Аметист ,,слышит" Илю!!!!
Ура)))) Палачи)) Наконец-то...Так никаких нервов не напасешься ))
Ну, хоть кто-то появился из старых знакомых..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена