Книга. "Медвежья кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья кровь

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страх, чувственно, берсерки и оборотни

Читать
Рейтинг:
3890
5230 585398

Текущий рейтинг:
#128 в Мистический триллер
#1345 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.01.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Медвежья кровь"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, MY-SHOP и МДК)
Я никогда не был человеком, даже если выглядел как они.
Если видишь меня – не вздумай бежать!
А если побежала – не молись о том, что умрешь быстро.
Женщины – наш запрет. Наша жажда. Наша погибель.
Запретный плод, который манит так, что устоять невозможно.
Поэтому если я пришел на твой порог – тебе больше не уйти, не сбежать и не скрыться.
Открывай дверь, и спрячь ружье, девочка.
Оно тебе не поможет.
Медвежья услада

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 13:18:20

Когда всё хорошо и на душе спокойно. Амит проснётся и поговорят. Интересный будет разговор, содержательный. Спасибо огромное!!

avatar
16.06.2021, 09:22:21

Вот тоже думаю что это Аметист ученик или как правильно правая рука Карата в прошлом, судя по внешности описания. Спасибо за ваш мир, давно читаю, очень интересно необычно и захватывающе. Прочитала все на эту тему у автора, читайте не пожалеете, единственное хоть автор и пишет что все произведения самостоятельные, но так или иначе все переплетаются и читать рекомендую с 1 книги!

avatar
15.06.2021, 15:51:01

Спасибо

avatar
15.06.2021, 13:25:10

И снова обаяние беров творит чудеса, несмотря на произошедшее, девочка вполне адекватно воспринимает, пусть уже зовут Мишу, Иля пришла в себя)!! Спасибо ♥

avatar
14.06.2021, 22:21:32

Леночка, это потрясающе!
У тебя невероятный талант! Я очень жду продолжения!

avatar
14.06.2021, 10:35:56

Спасибо

avatar
11.06.2021, 22:45:15

Елена!
Пожалуйста, можно,хоть чуть-чуть,побольше проды.
Уже нервов никаких не хватает. Пожалейте нас)))

avatar
11.06.2021, 15:21:56

Тааааак, продолжаем держать кулачки!!! Илей восхищаюсь, всё-таки бросилась за телефоном)

Читать комментарии вообще отдельный вид удовольствия! Думала я одна такая)))), но нет, слава мишкам! Ну правда, так мало пробы, хоть и каждый день, пока продолжения дождёшься, сама себя накрутишь, поругаешься, и пошлёшь себя же «со своей мясорубкой»)))) очень волнительно и переживательно все это)))

Спасибо большое!!!

Любовь медведя против подчинения.... Спасибо большое!!!!

avatar
11.06.2021, 10:08:04

Спасибо

avatar
11.06.2021, 09:17:04

Ващешная глава, адреналин не отпускает))!!! Похоже, что у Или получилось и сейчас она отключит устройство!!! Спасибище ♥

avatar
11.06.2021, 09:16:07

Как то маловато будет )))

avatar
11.06.2021, 01:45:40

Прода- просто бальзам на душу! Спасибо большое, ждём поскорее, что там придумали для нас)
Не уж то объявились наши излюбленные герои, я успела заскучать за шутками отца и еже с ними))) счастью нет предела)

Я вытирать слезы облегчения и пить валерьянку!!! Елена, что же вы с нами делаете? А Амина избавите от зомбирования? Он и Иля заслужили друг друга.

avatar
10.06.2021, 16:47:44

УРА-А-А!!!!!!!!!ДА!!!!!
сползла по дивану..медвежью мать вашу, товарищи Палачи!!! Так и от инсульта попы помереть можно! :-D