https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611115721_46.jpg
#128 в Мистический триллер
#1345 в Эротическое фэнтези
20.01.2021 — 06.07.2021
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда всё хорошо и на душе спокойно. Амит проснётся и поговорят. Интересный будет разговор, содержательный. Спасибо огромное!!
Вот тоже думаю что это Аметист ученик или как правильно правая рука Карата в прошлом, судя по внешности описания. Спасибо за ваш мир, давно читаю, очень интересно необычно и захватывающе. Прочитала все на эту тему у автора, читайте не пожалеете, единственное хоть автор и пишет что все произведения самостоятельные, но так или иначе все переплетаются и читать рекомендую с 1 книги!
Спасибо
И снова обаяние беров творит чудеса, несмотря на произошедшее, девочка вполне адекватно воспринимает, пусть уже зовут Мишу, Иля пришла в себя)!! Спасибо ♥
Спасибо!!!!
Спасибо
Леночка, это потрясающе!
У тебя невероятный талант! Я очень жду продолжения!
Спасибо
Спасибо
Елена!
Пожалуйста, можно,хоть чуть-чуть,побольше проды.
Уже нервов никаких не хватает. Пожалейте нас)))
Тааааак, продолжаем держать кулачки!!! Илей восхищаюсь, всё-таки бросилась за телефоном)
Читать комментарии вообще отдельный вид удовольствия! Думала я одна такая)))), но нет, слава мишкам! Ну правда, так мало пробы, хоть и каждый день, пока продолжения дождёшься, сама себя накрутишь, поругаешься, и пошлёшь себя же «со своей мясорубкой»)))) очень волнительно и переживательно все это)))
Спасибо большое!!!
Любовь медведя против подчинения.... Спасибо большое!!!!
Спасибо
Ващешная глава, адреналин не отпускает))!!! Похоже, что у Или получилось и сейчас она отключит устройство!!! Спасибище ♥
Как то маловато будет )))
Прода- просто бальзам на душу! Спасибо большое, ждём поскорее, что там придумали для нас)
Не уж то объявились наши излюбленные герои, я успела заскучать за шутками отца и еже с ними))) счастью нет предела)
Я вытирать слезы облегчения и пить валерьянку!!! Елена, что же вы с нами делаете? А Амина избавите от зомбирования? Он и Иля заслужили друг друга.
УРА-А-А!!!!!!!!!ДА!!!!!
сползла по дивану..медвежью мать вашу, товарищи Палачи!!! Так и от инсульта попы помереть можно! :-D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена