Книга. "Медвежья кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья кровь

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страх, чувственно, берсерки и оборотни

Читать
Рейтинг:
3890
5230 585400

Текущий рейтинг:
#128 в Мистический триллер
#1345 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.01.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Медвежья кровь"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, MY-SHOP и МДК)
Я никогда не был человеком, даже если выглядел как они.
Если видишь меня – не вздумай бежать!
А если побежала – не молись о том, что умрешь быстро.
Женщины – наш запрет. Наша жажда. Наша погибель.
Запретный плод, который манит так, что устоять невозможно.
Поэтому если я пришел на твой порог – тебе больше не уйти, не сбежать и не скрыться.
Открывай дверь, и спрячь ружье, девочка.
Оно тебе не поможет.
Медвежья услада

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я щас взвою от такой дозированной подачи продолжений! Ааааааа!:DDDD

avatar
10.06.2021, 13:57:54

Это Палачи? Или Ридли с командой? Хотя драться с бером могут только беры. Наконец-то подмога объявилась. Опять Габриэль удерёт? Надо башку сразу рвать ему!

avatar
10.06.2021, 13:50:08

Спасибо

avatar
10.06.2021, 12:31:21

Можно выдохнуть!!!!! Вера в своего Мишу тоже помогла Иле выстоять!!! Но наш Бер не свирепый озверевший хищник, это его делают таким агрессивным специально (((, хоть бы никогда не повторилось это!!! Сейчас правда не хватает Папы с касатками или Карата с его "оптимизмом")))))!! Спасибо ♥

avatar
10.06.2021, 12:01:45

Ооооо счастье, я так ждала!!!!!!!!! Нууу наконец-то, успели, спасли, слава касаткам и тюленям!!!!!! Спасиииииибо!!!

avatar
10.06.2021, 10:58:45

команда Ридли?

avatar
10.06.2021, 10:48:31

они ведь встретятся в этой книге ?

avatar
10.06.2021, 09:58:06

А я очень жду встречи Амита и Карата ,это ведь его пение он помнит .

avatar
10.06.2021, 09:52:09

Счастье есть! Помощь идеально вовремя подоспела. А то я тут чуть от паники не поехала.

avatar
10.06.2021, 09:17:21

Вот Габи и облажался. Так ему и надо!

avatar
10.06.2021, 09:06:06

Ух, ты можно выдохнуть))) спасибо за ваш труд и замечательную книгу...

avatar
08.06.2021, 11:23:53

Ах ты пасс..уда, Габриэль!!!! Беровы боги,помогите пожалуйста им! Пусть их спасут! (((((
Милый автор, у меня заканчиваются успокоительные!(( Пожалейте меня, старую))))))

avatar
08.06.2021, 11:11:18

Чистый ужастик начался, как же справится с ситуацией Амит??? Ведь он находится под воздействием, а если ему показать, что он убил Илю..... не могу такое даже представить((((! Спасибо за продолжение❤️

Ох, как волнительно)) спасибо)

Ужас...Что будет??? Спасибо большое!!!

avatar
08.06.2021, 09:57:14

Спасибо

avatar
08.06.2021, 09:10:17

Так волнительно, где наши друзья мишки! Пока наш не в адеквате, случится с женой может разное. Все таки я думаю злодей просчитался, если с Илей что-то случится, то думаю никакие программы медведя не остановят, скорее наоборот....Спасибо за ваш труд, книга замечательная))