https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611115721_46.jpg
#128 в Мистический триллер
#1345 в Эротическое фэнтези
20.01.2021 — 06.07.2021
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему все решили что Миша это Амит. Я что- пропустила?.
Амит и в таком состоянии не трогает Илю, а вокруг такое побоище!!! Верю в этот раз наши беры победят!!! Спасибище ♥
Должны же на этот раз схватить эту сволочь!! Очень хочу чтоб его пленили, пора с ним разбираться и с тем что он натворил… Если Аметист сдерживает себя, значит что-то чувствует и понимает даже в состоянии гипноза.. очень сильная воля у него. Серьёзная ситуация, напряжённая!
Пусть уже его замочат, и пусть помучают как следует!!! Невероятно, он точно не нормальный, умом двинулся, маньяк!! Когда читаешь главное помнить, что с Илей и Амитом в итоге будет всё хорошо, иначе совсем нервов не хватит... Спасибо огромное!
Дорогой автор, пощадите читателей. Невозможно уснуть из-за переживаний, пошлите помощь Амиту и Иличке. Сердце страшно за них переживает. Пусть их связь с Ильей будет для Амита настолько сильной, чтоб он не смог ей навредить.
Габриэль просто отвратительный, псих в чистом виде. Надо его покарать уже! Достал.
Спасибо за проду, вы обворожительны в своём творчестве. Раза три все остальные книги про берсерков перечитала.
Чистое зло(((, как можно быть виновником смерти и издевательств над себе подобными((??? Какой же гад!!! Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
И что он с ней сделает? Отпустит её или что? Мда.. И чё Амит теперь как собачонка, команды исполняет. Где вообще Карат, Ледяной, чёрт возьми! Иля ничего не сможет сделать с таким Амитом. Зачем спрашивается Карат со Звездой не убил в лаборатории Габриэля, когда тот без сознания был?
Вопрос автору... Могут ли рождённые от женщины беры иметь способность превращаться в зверя? Потому как я немного запуталась. И в комментах писали, мол не могут... Если я правильно помню, то в роду Янтаря была одна женщина, и он превращается в медведя, хоть и не чистокровный. А значит и малыш Мии и Севера тоже сможет перевоплащаться?
Я ниже чуточку написала не то, очень извиняюсь, не каратели- а палачи.... мысли так быстро бегут, сама не поспеваю, хочется много сказать... Я вот думаю, из этого Габи мог получиться великий учёный, такие знания, возможности творить.., это же сколько он мог сделать полезного нужного... Очень жду помощи от Беров, где-то наш хитрый умный Карат... соскучилась по ним . Не бросят в беде... Спасибо огромное!! Но в этот раз я действительно боюсь за Илю, упаси нас всех, если она в лабораторию попадёт.... я продочку жду со страхом, такое редко бывает, чтоб боялась читать, помню такое с Варгом у меня было.... и жутко интересно и страшно!!!
Миииишки, где вы???? Не сможет Амитист жене навредить,а Иля умничка верит в своего медведя, хоть и не представляет что сейчас увидит((
Аж мурашки по коже...
Вот не зря я ждала вечера, такое надо читать в тишине дома, с удовольствием подгружаясь в ощущения... Удивительно удаётся передать чувства, нежность Или, и настроение героев в целом... Как это замечательно!!! Спасибо огромное!
Похоже, что у ребят медовый месяц, мишки любят мёд)))!! Классно)!! Спасибо за продолжение ♥
Так нежно и трепетно)))Горячая сцена!!! Спасибо большое!!!
Не всегда комментарии оставляю, просто я в таком умиротворении от прочтения бываю, у меня и слов-то нет, чтобы такие мощные эмоции выразить)) Всё так бесподобно, даже не смотря на будущие проблемы! У Бера в инстинктах на первом месте защита и любовь))) а значит с Илей и её семьёй ничего не случится! Люблю вас и ваши книги, Еленочка)))
Шалун затейник, Мур Мур!!!
Какой милый нежный мишка! Мур!
Природа мишутку явно не обделила, раз такой аттракцион решил устроить для своей Или❤️!! Хорошего по-маленьку, а то мозоль будет в стратегически важных местах, и не факт, что у Или))! Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Спасибо
Такая идиллия))) Очень красиво!!! Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена