Книга. "Медвежья кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья кровь

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страх, чувственно, берсерки и оборотни

Читать
Рейтинг:
3890
5230 585401

Текущий рейтинг:
#128 в Мистический триллер
#1345 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.01.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Медвежья кровь"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, MY-SHOP и МДК)
Я никогда не был человеком, даже если выглядел как они.
Если видишь меня – не вздумай бежать!
А если побежала – не молись о том, что умрешь быстро.
Женщины – наш запрет. Наша жажда. Наша погибель.
Запретный плод, который манит так, что устоять невозможно.
Поэтому если я пришел на твой порог – тебе больше не уйти, не сбежать и не скрыться.
Открывай дверь, и спрячь ружье, девочка.
Оно тебе не поможет.
Медвежья услада

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 21:54:27

А почему все решили что Миша это Амит. Я что- пропустила?.

avatar
14.06.2021, 11:20:10

Амит и в таком состоянии не трогает Илю, а вокруг такое побоище!!! Верю в этот раз наши беры победят!!! Спасибище ♥

avatar
11.06.2021, 16:20:06

Должны же на этот раз схватить эту сволочь!! Очень хочу чтоб его пленили, пора с ним разбираться и с тем что он натворил… Если Аметист сдерживает себя, значит что-то чувствует и понимает даже в состоянии гипноза.. очень сильная воля у него. Серьёзная ситуация, напряжённая!

avatar
09.06.2021, 21:34:15

Пусть уже его замочат, и пусть помучают как следует!!! Невероятно, он точно не нормальный, умом двинулся, маньяк!! Когда читаешь главное помнить, что с Илей и Амитом в итоге будет всё хорошо, иначе совсем нервов не хватит... Спасибо огромное!

avatar
09.06.2021, 12:07:56

Дорогой автор, пощадите читателей. Невозможно уснуть из-за переживаний, пошлите помощь Амиту и Иличке. Сердце страшно за них переживает. Пусть их связь с Ильей будет для Амита настолько сильной, чтоб он не смог ей навредить.
Габриэль просто отвратительный, псих в чистом виде. Надо его покарать уже! Достал.
Спасибо за проду, вы обворожительны в своём творчестве. Раза три все остальные книги про берсерков перечитала.

avatar
09.06.2021, 09:31:13

Чистое зло(((, как можно быть виновником смерти и издевательств над себе подобными((??? Какой же гад!!! Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
09.06.2021, 09:26:43

И что он с ней сделает? Отпустит её или что? Мда.. И чё Амит теперь как собачонка, команды исполняет. Где вообще Карат, Ледяной, чёрт возьми! Иля ничего не сможет сделать с таким Амитом. Зачем спрашивается Карат со Звездой не убил в лаборатории Габриэля, когда тот без сознания был?

avatar
08.06.2021, 01:07:16

Вопрос автору... Могут ли рождённые от женщины беры иметь способность превращаться в зверя? Потому как я немного запуталась. И в комментах писали, мол не могут... Если я правильно помню, то в роду Янтаря была одна женщина, и он превращается в медведя, хоть и не чистокровный. А значит и малыш Мии и Севера тоже сможет перевоплащаться?

avatar
08.06.2021, 13:07:55

Я ниже чуточку написала не то, очень извиняюсь, не каратели- а палачи.... мысли так быстро бегут, сама не поспеваю, хочется много сказать... Я вот думаю, из этого Габи мог получиться великий учёный, такие знания, возможности творить.., это же сколько он мог сделать полезного нужного... Очень жду помощи от Беров, где-то наш хитрый умный Карат... соскучилась по ним . Не бросят в беде... Спасибо огромное!! Но в этот раз я действительно боюсь за Илю, упаси нас всех, если она в лабораторию попадёт.... я продочку жду со страхом, такое редко бывает, чтоб боялась читать, помню такое с Варгом у меня было.... и жутко интересно и страшно!!!

avatar
08.06.2021, 12:35:32

Миииишки, где вы???? Не сможет Амитист жене навредить,а Иля умничка верит в своего медведя, хоть и не представляет что сейчас увидит((

avatar
28.05.2021, 11:51:19

Аж мурашки по коже...

avatar
31.05.2021, 21:23:28

Вот не зря я ждала вечера, такое надо читать в тишине дома, с удовольствием подгружаясь в ощущения... Удивительно удаётся передать чувства, нежность Или, и настроение героев в целом... Как это замечательно!!! Спасибо огромное!

avatar
01.06.2021, 12:48:56

Похоже, что у ребят медовый месяц, мишки любят мёд)))!! Классно)!! Спасибо за продолжение ♥

Так нежно и трепетно)))Горячая сцена!!! Спасибо большое!!!

avatar
01.06.2021, 15:26:02

Не всегда комментарии оставляю, просто я в таком умиротворении от прочтения бываю, у меня и слов-то нет, чтобы такие мощные эмоции выразить)) Всё так бесподобно, даже не смотря на будущие проблемы! У Бера в инстинктах на первом месте защита и любовь))) а значит с Илей и её семьёй ничего не случится! Люблю вас и ваши книги, Еленочка)))

avatar
02.06.2021, 09:20:04

Шалун затейник, Мур Мур!!!

Какой милый нежный мишка! Мур!

avatar
02.06.2021, 15:24:32

Природа мишутку явно не обделила, раз такой аттракцион решил устроить для своей Или❤️!! Хорошего по-маленьку, а то мозоль будет в стратегически важных местах, и не факт, что у Или))! Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

Такая идиллия))) Очень красиво!!! Спасибо большое!!!