Книга. "Медвежья кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья кровь

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страх, чувственно, берсерки и оборотни

Читать
Рейтинг:
3890
5230 585401

Текущий рейтинг:
#130 в Мистический триллер
#1339 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.01.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Медвежья кровь"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, MY-SHOP и МДК)
Я никогда не был человеком, даже если выглядел как они.
Если видишь меня – не вздумай бежать!
А если побежала – не молись о том, что умрешь быстро.
Женщины – наш запрет. Наша жажда. Наша погибель.
Запретный плод, который манит так, что устоять невозможно.
Поэтому если я пришел на твой порог – тебе больше не уйти, не сбежать и не скрыться.
Открывай дверь, и спрячь ружье, девочка.
Оно тебе не поможет.
Медвежья услада

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 09:25:18

Какая мимимишность!

avatar
03.06.2021, 13:03:18

А вот это очень смелое решение, не оставлять Амита одного! Хотя конечно страшно, люди, что сделали такое с бером ужасные и беспощадные(((! Спасибо за продолжение❤️

avatar
03.06.2021, 15:52:51

Такие эмоции и чувства возможно только при полном доверии, и это потрясающе! А ещё у Вас огромный талант всё это описать преподнести, так чувственно и нежно! Спасибо огромное!! Надеюсь Иля проснётся и он будет рядом, и не уйдёт пока она будет спать....

avatar
04.06.2021, 09:11:04

Ну, здравствуй Габи! Давно не виделись. Надо срочно с ним что-то делать.))) Перевоспитывать))

avatar
04.06.2021, 09:27:28

Такая маленькая отважная наша девочка ❤️

avatar
04.06.2021, 10:08:18

Это друг или враг

avatar
05.06.2021, 04:43:43

Спасибо

Снова контроль...Ну теперь мы на готове!!! Спасибо большое!!!

avatar
06.06.2021, 00:37:33

А если этот Габи обидит Илю, он сможет почувствовать и помочь? Или под гипнозом он в обсалютном трансе... И вот как теперь быть?? Нет ню бозе мой, мне страшно....

avatar
07.06.2021, 09:20:00

ё моё... Где там наша гвардия! Батя ведь с Каратом последними уходили с леса. Да и команда Райли. Гипноз дело сильное, но может инстинкт Берсерка защитить свою пару сильнее... Так умиляет её обращение миша)))) Иля просто умничка, смелая и очень умная, лишь бы этот Габриэль ничего серьезного ней не сделал...

avatar
07.06.2021, 09:30:12

18....щассс не отдадим!!!А какой прыткий,хотя и не чистокровный.Давай, Иля, ещё ему шмальни,что бы как заяц прыгал;))))

avatar
07.06.2021, 12:22:40

Спасибо

avatar
07.06.2021, 10:21:14

Ооо, Иля шикарна! Ни тебе ненужных размышлений, ни дрожащих рук! Молодчинка!

avatar
07.06.2021, 13:38:17

Думаю, кто то из наших Беров придёт на помощь? Или сами каратели? Ну хоть кто-то.... Иле одной не справиться, а ещё и её утащит в лабораторию, он там ради неё всё что угодно сделает... Такой рычаг воздействия на него!!! Ужас..

avatar
07.06.2021, 14:35:41

Блин, она же сейчас разозлит его(((, а муж ее вот прямо сейчас в коматозе мозговом пребывает(((! Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
04.06.2021, 10:50:54

Габриэль объявился, зараза такая... Хоть бы Иле ничего плохого не сделал.

avatar
07.06.2021, 09:23:19

Так Карат все видит.Не время ещё.

avatar
04.06.2021, 06:09:42

Им нужно идти к Семье!тогда многое может изменится!