https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611115721_46.jpg
#129 в Мистический триллер
#1340 в Эротическое фэнтези
20.01.2021 — 06.07.2021
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все, трындец. Если не сожрут, то напугают
Какой же гад этот Элерт((!!! Нашел себе игрушку на пульте управления(((!!! Ох нервы мои, нервы....Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Хм..
Я вот думаю... раз уж Амиту в голову вживили что-то, я не знаю, для того чтобы управлять, контролировать его, то кто ж это все вытаскивать будет, и спасать его. Это же прям чуть ли не хирургическое вмешательство нужно, чтоб от этого избавиться, ведь это голова а не так, как у Сапфира Мишка сама вытащила... И тут мне вспоминается, что есть один упомянутый хирург в истории - Василиса! Уж не она ли избавит его от того, что у него в голове? Эта та девушка врач, которая понравилась Свирепому в книге о Нефрите. (Это так, мои догадки) Хочется и про Свирепого почитать уже ;)
А я уже соскучилась за беровской семейкой :) в каждой главе жду появления Карата, чтоб нашел их и забрал в семью.
н
Нежность и чувственность, так сладко и трепетно!! Спасибо огромное!! Сегодня я не удержалась до вечера.....
Что же делать? Что делать? Нужно срочно спасать Амита! Куда подевались все помощники?
Мурчалки любимые ...
Hi
Как красиво Иля реагирует на медведя)), очень долго ждали её излечения и теперь наслаждаемся результатом вместе с Амитом))!! Спасибо от души ❤️
Я так и подумала- управление...Не зря шрам на голове... Счастья для девочки никак не настанет безмятежным... Спасибо большое.
Я просто плачу, это так ужасно, изверги, мало издевались, теперь ещё и это(((!! Как же ему можно помочь??? Спасибо ♥
Спасибо
Вот я глупая женщина, вот точно, так ушла в чувства, что совсем забыла от куда он и что с ним могли делать!!! Каюсь, ох стыдно то как!!! Дело серьёзное, снова переживания! Спасибо огромное за продолжение! Невероятно, но расслабиться совсем нам не даёте, как же мне нравится!!
Спасибо
Доктор Зло(((((!!!у Аметиста была вскрыта голова...вживлен какой-то прибор????!!!!!!Страшно!!!!!он ничего не помнит((((((
Пипец...Эти уроды научились управлять бером ... все. занавес....Что делать-то?!? Где Карат, Ледяной, и Палачи?!?
Он собирается ее оставить?! Оо
Им нужна помощь, двоим не справится, где там братья медведи? Спасибо за продолжение..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена