Книга. "Медвежья кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья кровь

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страх, чувственно, берсерки и оборотни

Читать
Рейтинг:
3890
5230 585401

Текущий рейтинг:
#129 в Мистический триллер
#1340 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.01.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Медвежья кровь"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, MY-SHOP и МДК)
Я никогда не был человеком, даже если выглядел как они.
Если видишь меня – не вздумай бежать!
А если побежала – не молись о том, что умрешь быстро.
Женщины – наш запрет. Наша жажда. Наша погибель.
Запретный плод, который манит так, что устоять невозможно.
Поэтому если я пришел на твой порог – тебе больше не уйти, не сбежать и не скрыться.
Открывай дверь, и спрячь ружье, девочка.
Оно тебе не поможет.
Медвежья услада

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 23:30:34

Ну все, трындец. Если не сожрут, то напугают

avatar
04.06.2021, 13:30:45

Какой же гад этот Элерт((!!! Нашел себе игрушку на пульте управления(((!!! Ох нервы мои, нервы....Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
04.06.2021, 10:08:00

Хм..

avatar
03.06.2021, 01:33:28

Я вот думаю... раз уж Амиту в голову вживили что-то, я не знаю, для того чтобы управлять, контролировать его, то кто ж это все вытаскивать будет, и спасать его. Это же прям чуть ли не хирургическое вмешательство нужно, чтоб от этого избавиться, ведь это голова а не так, как у Сапфира Мишка сама вытащила... И тут мне вспоминается, что есть один упомянутый хирург в истории - Василиса! Уж не она ли избавит его от того, что у него в голове? Эта та девушка врач, которая понравилась Свирепому в книге о Нефрите. (Это так, мои догадки) Хочется и про Свирепого почитать уже ;)

avatar
03.06.2021, 18:53:45

А я уже соскучилась за беровской семейкой :) в каждой главе жду появления Карата, чтоб нашел их и забрал в семью.

avatar
01.06.2021, 11:54:10

н

avatar
01.06.2021, 11:11:46

Нежность и чувственность, так сладко и трепетно!! Спасибо огромное!! Сегодня я не удержалась до вечера.....

avatar
31.05.2021, 10:18:52

Что же делать? Что делать? Нужно срочно спасать Амита! Куда подевались все помощники?

avatar
01.06.2021, 09:21:02

Мурчалки любимые ...

Hi

avatar
31.05.2021, 15:51:59

Как красиво Иля реагирует на медведя)), очень долго ждали её излечения и теперь наслаждаемся результатом вместе с Амитом))!! Спасибо от души ❤️

Я так и подумала- управление...Не зря шрам на голове... Счастья для девочки никак не настанет безмятежным... Спасибо большое.

avatar
28.05.2021, 16:55:05

Я просто плачу, это так ужасно, изверги, мало издевались, теперь ещё и это(((!! Как же ему можно помочь??? Спасибо ♥

avatar
28.05.2021, 13:18:59

Спасибо

avatar
28.05.2021, 12:39:28

Вот я глупая женщина, вот точно, так ушла в чувства, что совсем забыла от куда он и что с ним могли делать!!! Каюсь, ох стыдно то как!!! Дело серьёзное, снова переживания! Спасибо огромное за продолжение! Невероятно, но расслабиться совсем нам не даёте, как же мне нравится!!

Спасибо

avatar
28.05.2021, 10:12:10

Доктор Зло(((((!!!у Аметиста была вскрыта голова...вживлен какой-то прибор????!!!!!!Страшно!!!!!он ничего не помнит((((((

avatar
28.05.2021, 09:35:57

Пипец...Эти уроды научились управлять бером ... все. занавес....Что делать-то?!? Где Карат, Ледяной, и Палачи?!?

Он собирается ее оставить?! Оо

avatar
28.05.2021, 09:07:51

Им нужна помощь, двоим не справится, где там братья медведи? Спасибо за продолжение..