Книга. "Медвежья кровь" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья кровь

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страх, чувственно, берсерки и оборотни

Читать
Рейтинг:
3890
5230 585406

Текущий рейтинг:
#97 в Мистический триллер
#1009 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.01.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Медвежья кровь"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, MY-SHOP и МДК)
Я никогда не был человеком, даже если выглядел как они.
Если видишь меня – не вздумай бежать!
А если побежала – не молись о том, что умрешь быстро.
Женщины – наш запрет. Наша жажда. Наша погибель.
Запретный плод, который манит так, что устоять невозможно.
Поэтому если я пришел на твой порог – тебе больше не уйти, не сбежать и не скрыться.
Открывай дверь, и спрячь ружье, девочка.
Оно тебе не поможет.
Медвежья услада

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 13:44:08

Божественно! Эмоциональные сцены прописаны так потрясающе, что ощущаешь происходящие на себе.. Великолепно!! Правда, мне сложно было переключиться с прекрасно прописан ной эротический сцены на драму, но так, просто огонь!!!

avatar
27.05.2021, 13:36:25

Думаю и пока не могу понять, что случилось. Но Иля молодец, заботить и поддержка обязательно нужны. Спасибо огромное за продолжение!

avatar
27.05.2021, 13:26:08

А может этот сон прояснит его память?? Вообще, очень трудно находиться в неведении, мы как и Иля, очень переживаем за мишку!!!! Спасибо❤️

avatar
27.05.2021, 11:24:33

Спасибо

Спасибо

avatar
27.05.2021, 09:21:12

М-да.... Яснее не стало.

avatar
26.05.2021, 22:14:39

Верните Амиту зрение пожаааалуйста)))

avatar
26.05.2021, 15:55:15

Он что, кого то загрыз???? Умеете же вы, Елена нервы лобзиком щекотать!!! Спасибо большое за продолжение ♥

avatar
25.05.2021, 11:47:10

Вот только я вздохнула спокойно, так нет, опять что-то происходит. Теряюсь в догадках, что же так повлияло на Амита.

avatar
26.05.2021, 12:40:41

Спасибо

avatar
25.05.2021, 19:15:12

Да что же такое случилось, что Амит оставил свою ненаглядную?? Даже если палачи пришли, то всё законно между ними!! Тоже удивило обращение Миша)))), наш красавчик не представлялся кажется))! Спасибо ♥

avatar
26.05.2021, 11:55:44

Кому-то нехило досталось от Амита....
Возможно, знакомство было слишком близким.
Очень жду следующую проду.
Спасибо.

Спасибо

avatar
26.05.2021, 09:05:45

Ой ой .... кажется наши приключения только начинаются ((( из него что, машину для убийств что ли сделали? В мозгу же копались раз на коже головы скобы...

Миша??? Аметист - чистокровный берсерк, кадьяк, воин бросивший вызов Северу - ПРОСТО МИША!!!??? Люблю Илечку!!! И пойду опять валерьянку пить?

avatar
25.05.2021, 13:42:05

Аметист не перестаёт удивлять))) рада, что всё хорошо прошло))) умилило, что не дал Или одеться))))))) но вот опять удрать..... Почему то подумалось, что память вернулась!? Всё вспомнил и сам от себя офигел?!))) я думала, он скажет, предупредит Илю, если будет опасность. Чего молчит-то, как рыба об лёд?!?!?! Опять напугал...

avatar
25.05.2021, 11:49:13

внушили что то в лаборатории?как Урану мозг промыли((((

Заботливый мишка)))Такая нежная глава))) Спасибо большое!!!

avatar
25.05.2021, 09:50:56

Плут?? Карат?? Люди?? Блин...да дайте им насладиться то...

avatar
25.05.2021, 09:49:43

Спасибо