https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611115721_46.jpg
#97 в Мистический триллер
#1009 в Эротическое фэнтези
20.01.2021 — 06.07.2021
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожественно! Эмоциональные сцены прописаны так потрясающе, что ощущаешь происходящие на себе.. Великолепно!! Правда, мне сложно было переключиться с прекрасно прописан ной эротический сцены на драму, но так, просто огонь!!!
Думаю и пока не могу понять, что случилось. Но Иля молодец, заботить и поддержка обязательно нужны. Спасибо огромное за продолжение!
А может этот сон прояснит его память?? Вообще, очень трудно находиться в неведении, мы как и Иля, очень переживаем за мишку!!!! Спасибо❤️
Спасибо
Спасибо
М-да.... Яснее не стало.
Верните Амиту зрение пожаааалуйста)))
Он что, кого то загрыз???? Умеете же вы, Елена нервы лобзиком щекотать!!! Спасибо большое за продолжение ♥
Вот только я вздохнула спокойно, так нет, опять что-то происходит. Теряюсь в догадках, что же так повлияло на Амита.
Спасибо
Да что же такое случилось, что Амит оставил свою ненаглядную?? Даже если палачи пришли, то всё законно между ними!! Тоже удивило обращение Миша)))), наш красавчик не представлялся кажется))! Спасибо ♥
Кому-то нехило досталось от Амита....
Возможно, знакомство было слишком близким.
Очень жду следующую проду.
Спасибо.
Спасибо
Ой ой .... кажется наши приключения только начинаются ((( из него что, машину для убийств что ли сделали? В мозгу же копались раз на коже головы скобы...
Миша??? Аметист - чистокровный берсерк, кадьяк, воин бросивший вызов Северу - ПРОСТО МИША!!!??? Люблю Илечку!!! И пойду опять валерьянку пить?
Аметист не перестаёт удивлять))) рада, что всё хорошо прошло))) умилило, что не дал Или одеться))))))) но вот опять удрать..... Почему то подумалось, что память вернулась!? Всё вспомнил и сам от себя офигел?!))) я думала, он скажет, предупредит Илю, если будет опасность. Чего молчит-то, как рыба об лёд?!?!?! Опять напугал...
внушили что то в лаборатории?как Урану мозг промыли((((
Заботливый мишка)))Такая нежная глава))) Спасибо большое!!!
Плут?? Карат?? Люди?? Блин...да дайте им насладиться то...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена