https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629101776_15.jpg
#1357 в Эротическое фэнтези
#4302 в Любовное фэнтези
16.08.2021 — 17.11.2021
665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛаска хочет... Харланд унюхает! Но не даст! Только во сне!
Сон не сон? Как там у Алладина! Всё сон! Хи хи... Или нет....
Спасибо огромное за продолжение!
Дорогие мои! Я немного приболела, на комментарии отвечу немного позже, пока нет сил!
Не теряйте!
❤❤❤
Ахах)))) Представляю себе эту сцену)))) Вот это Ласка дала))) Спасибо за продочку!))
Где то продка потерялась...
Спасибо за продочку!
А воды так и не дали!
спасибо за продолжение :)
Странно, почему от запаха Варда героиня чихает постоянно, а вот ароматы Берда и Харланда ей нравятся. Может один из лордов Смоляного леса всё-таки не её пара. Спасибо большое за продолжение, как всегда невероятно увлекательно, простуда Ласки дала лордам возможность стать ближе к возлюбленной и окружить её заботой, пока у девушки нет сил сопротивляться. Надеюсь, такой шанс они не упустят)
Скорее всего лекарстами.
Доигрались. Теперь лечить девушку надо! Лижбы не залечили. Хи хи.. тут ведь два способа имеется. Или любовью или лекарствами...
Зря выгнала мишку. Ночью бы согрел своей мохнатой шкурой и не было бы простуды!
Бедняжка! Да, аукнулись Ласке её прогулки по лесу...))) Но ведь это не страшно, да? Ничего сильно плохого не произошло?)))
Спасибо!!!)))) Хорошего дня Вам, Кира!!!)))
Вот Варду досталось! Теперь надолго запомнит! Хотя...с берами всё сложно))) возможно опять ступит на те же грабли;)
Мне почему то кажется, что её слова "побуду настоящим бером" окажутся пророческими - она проснётся медведицей))) в общем, одни догадки)
Спасибо огромное за новую главу! Очень интересно!
Надо почитать
Берлога и голый медвежий ПОПА - залог хорошего настроения))) ааа)) как же я про подсвечник забыла ) смеялась до слез )
Неадекватнось Ласки можно списать на гормональный шторм?
Прогнала бедненького! Ай ай ай... Приглядывать собрался! Думает невеста пустится во все тяжкие? Или сбежать надумает? Чую будут караулить её везде. Под дверью, окнами, в тайных ходах.... Гы гы
На мучаются они с ней, даже жалко их.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена