Книга. "Медвежья Ласка" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья Ласка

Цикл: Многомужество

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3771
6153 556328

Текущий рейтинг:
#1355 в Эротическое фэнтези
#4300 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

16.08.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Медвежья Ласка"

— Это хорошо, Ласкана, — тяжелые пальцы вновь опустились на спину, и слегка вжались в ткань платья. — Тебе понравится быть нашей, ты не пожалеешь.
— А с чего вы взяли, что вы будете единственными претендентами?
— Ты выберешь нас, — прорычал мужчина, делая широкий шаг навстречу. — Другого выбора у тебя просто нет.
— А вот завтра и посмотрим, ик! Эх, лучше бы поблагодарили меня лорд, — я покачнулась, и инстинктивно схватилась за сильную мужскую руку. — От такой беды вас оберегаю, и ни капли признательности.
— От какой беды, Ласка? Нам без тебя беда, глупая. Звери нас задерут, если ты исчезнешь.
***
горячие мишки
берсерки
+18 обязательно

665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 11:39:59

Жалко девочку((( про между ушей бы настучать этим мужланам...

Назло бабушке, отморожу уши.
Кремень девка.

avatar
06.09.2021, 11:38:54

Спасибо!
Теперь придется берам постараться. чтобы Ласкана сменила гнев на милость.

Спасибо. Напугала прям! Сами мясо сварят! Сами чего надо приготовят! Не давать вот чем пугать нужно. Нихай сами себя любят!

avatar
06.09.2021, 11:20:14

Ну капуста может и будет. если мужья лаской не растопят обиженное сердечко Ласканы. Большое спасибо.

avatar
05.09.2021, 16:10:04

Кира, читаю, как будто сериал смотрю. Очень нравится. Приятно, когда описывается атмосфера, быт... Тогда видишь картинку, на фоне которой происходят события. Спасибо.

Как-то обидно за Ласку очень. Всю жизнь одна была, любви не знала, мужчины в её сторону не смотрели. А тут появилось целых трое, а вместо того, чтобы оберегать и на руках носить, обижают только и планы коварные строят. Совсем какие-то лорды дремучие, не знают, как за понравившейся девушкой ухаживать. Надеюсь, они исправятся и найдут пусть к сердцу главной героини, пусть и не сразу. Спасибо вам, автор, за волшебную историю, сто раз уже все вышедшие главы прочитала в ожидании продолжения. Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
05.09.2021, 19:49:26

Вот блин... прибить их мало, довели девочку, изверги((((

avatar
05.09.2021, 17:37:07

Спасибо.) М-да, неудобненько получилось. Теперь постараться надо чтобы простила.

avatar
05.09.2021, 17:16:37

А... Так вот в чём дело!) А я голову ломала - у них же имена похожие, очевидно, что братья))) Но почему Харланд белый, и почему так отличается от своих братьев?)

И Ласку безумно жалко... Но может столько эмоций было из-за того, что она обращается в медведя?)

Спасибо большущее!!! Безумно интересно!!! Вдохновения и лёгкого пера!)

Гады. Поженят теперь как пить дать! Ну замуж все девушки хотят... Чего Ласка боится? Мяса не напасёшься? Так где одному там и всем. Кастрюлю побольше взять... Трое! Двое для человеческой девушки много, а тут три. Ё моё. Это ж ноги в кучу не собрать! Это же сексодром без перерыва! Какой там борщ? Из койки не вылезет! А силёнок то маловато будет. Не медведица! И угораздило же всем троим подойти! Как так, разве у них и нюх и вкус одинаковый?

avatar
05.09.2021, 15:26:22

Человек чуть насмерть не замерз, а они разборки устраивают...очень вовремя

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
05.09.2021, 12:47:11

Жду продолжения

avatar
05.09.2021, 11:56:45

Интересно очень как всегда, но смущает неадекватная реакция гг на мишек(( То она считает себя недобером смирясь с ролью одиночки, но не теряющую надежду. То начинает шарахаться от двух первых братьев на ровном месте из-за того что они выказывают ей симпатию, при этом от беленького она не шарахалась, а теперь я так понимаю после того как узнала, что они братья она будет от всех троих шарахаться. Это такой детский протест на замужество, вроде все ей симпатичны, но из-за глупости буду все отрицать и играть обидульку-недотрогу? Жду что будет дальше надуюсь я ошиблась и автор как всегда удивит❤️❤️❤️

avatar
05.09.2021, 11:59:06

Э, жесть сразу трое. А вот у подруги, только один. Странно, почему?
Что за дискримитация, если нет зверя - то трое. А подруге в личное пользование, один одинешенек.))
Не не прозорлива, как другие я.
Жду продолжения.

Мишки хорошо всё придумали, только они не учли что Ласкана не совсем бер.... А теперь она обиделась и очень сильно, никто не любит когда пытаются играть на его чувствах. Ну а раз они такие "продуманы" вот пусть теперь и исправляют свои косяки, притом я так понимаю дядя им уже помогать не будет. Спасибо за продолжение)))

Спасибо. Обманщики. Поколотить точно нужно! Чуть не замёрзла. Да что там, чуть не сгорела если бы не дерево!

avatar
05.09.2021, 11:42:04

Розгами!))))

avatar
05.09.2021, 11:37:20

даде я сама не поняла капееецццц))) а ловко вы это придумали))) спасибочки за проду