Книга. "Медвежья страсть" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья страсть

Цикл: Оборотни Альфариона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
8048
6969 714312

Текущий рейтинг:
#377 в Эротическое фэнтези
#179 в Городское фэнтези


Полный текст 177 стр.

20.11.2018 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Медвежья страсть"

НОВИНКА! ПЛЕННИЦА АЛЬФЫ https://litnet.com/shrt/2oLt Собираясь на учебную практику в тайгу, Полина даже не предполагала, насколько эта поездка изменит её жизнь. Ей предстоит окунуться в совершенно незнакомый и, казалось бы, нереальный мир оборотней. Что ждёт её там, среди пушистых елей и непроходимых снегов? Сможет ли она вырваться из лап двух обаятельных медведей, повстречавшихся ей в лесу? А главное – захочет ли…


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В тексте много эротических сцен, в том числе и сцены мжм, строго 18 +

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА


1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 10:27:24

Молодой Рогозин решил перейти к активным действиям и похитил девочку. А он не подумал, что своими действиями развязал войну между кланами? И что близнецы ни перед чем не остановятся что бы вернуть свою пару. И думаю, что совет их поддержит. А если Полина уже беременная а он ее сильнейшим снотворным опоил. Уже жалею я этого Кирилла. Спасибо автору!

avatar
31.01.2019, 22:03:46

Ну я понимаю, что интрига все дела.. но у меня же инфаркт случиться! Зачем так делать!?((_

Неужели заставят таки Руслана жениться? А как же Полина?))))

avatar
01.02.2019, 06:39:46

Дорогие мои читатели! Всем огромное спасибо за комментарии, вы меня очень ими вдохновляете. Каждый комментарий читаю с большим интересом и трепетом. Но ответить всем просто физически не успеваю, строчу проду))

avatar
31.01.2019, 17:35:59

Вот же ж гады - похищают девушек. И куда только охрана смотрит? Ну все. Похищения Полины мальчики им не простят. Война!

avatar
31.01.2019, 16:32:51

Мишки, срочно по следу... Не упустите...

Вот же су....щие гады!!!!!!!! Опоили и куда сейчас? Продочки,продочки и побольше))))

avatar
31.01.2019, 14:40:37

Ну да, слишком гладко все было, надо поострить. Что предпримут близнецы? Да и деввшки сами не промах. А ухожор Ксюши не засланный казачок? Спасибо

Спасибо. Куда же без предателей, готовых за деньги на самые подлые поступки. Надеюсь, что прошедшая ночь оказалась для троицы плодотворной. Рагозины еще не подозревают, что между Полиной и братьями уже существует сильная связь, так что они еще преподнесут похитителям неприятный сюрприз.

avatar
31.01.2019, 12:02:15

Ооооо, сейчас самое волнительное начнется.
Интересно, а после этой то ночи девушка забеременеет?
Спасибочки

avatar
31.01.2019, 11:19:16

И Рогозины наивно полагают, что похищение так просто сойдет им с рук!? Тем более истинной пары? Да еще и когда сроки данные Советом не вышли? Все сразу поймут, кто за этим стоит, и с какой целью сделано, тем более украсть сразу двоих девушек! Ой....дураки! Прям с удовольствием посмотрю как Руслан с Ильей ему глотку перегрызут!

Рагозин круто попал! Мишутки его семейку порвут на тряпки за Полинку и сестренку! И скажут, что так и было!

avatar
31.01.2019, 09:41:07

Спасибо!
Украли нашу Полину! Ну, мишки, ищите скорее!!!

avatar
31.01.2019, 09:29:27

аааа блин на таком месте.....ааа все ногти искусаю пока проду ждать буду


Мне тоже кажется что
Полиночка беременна. Рагозину придётся не сладко. Мишки съедят его за живо. Жду продолжения.

avatar
31.01.2019, 07:51:46

Сейчас получат неадекватных мишек!!! Тогда точно поверят!!!

avatar
30.01.2019, 23:03:42

спасибо большое за проду. скрещу пальцы и буду надеятся.

avatar
30.01.2019, 12:59:03

Спасибо за продочку)

avatar
31.01.2019, 07:32:51

По моему Полина уже беремена.и когда Рогозин почувствует он будет просто в истерики .А мишки размажут же Рогозина по стеночки за свою пару и медвежат.Спасибо за проду !!!

avatar
31.01.2019, 07:37:39

Вот рады украли. Беда в том, что она долго от них не может быть далеко.