https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586194010_49.jpg
Медвежья страсть
Элис Мэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#377 в Эротическое фэнтези
#179 в Городское фэнтези
20.11.2018 — 15.02.2019
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодой Рогозин решил перейти к активным действиям и похитил девочку. А он не подумал, что своими действиями развязал войну между кланами? И что близнецы ни перед чем не остановятся что бы вернуть свою пару. И думаю, что совет их поддержит. А если Полина уже беременная а он ее сильнейшим снотворным опоил. Уже жалею я этого Кирилла. Спасибо автору!
Ну я понимаю, что интрига все дела.. но у меня же инфаркт случиться! Зачем так делать!?((_
Неужели заставят таки Руслана жениться? А как же Полина?))))
Дорогие мои читатели! Всем огромное спасибо за комментарии, вы меня очень ими вдохновляете. Каждый комментарий читаю с большим интересом и трепетом. Но ответить всем просто физически не успеваю, строчу проду))
Вот же ж гады - похищают девушек. И куда только охрана смотрит? Ну все. Похищения Полины мальчики им не простят. Война!
Мишки, срочно по следу... Не упустите...
Вот же су....щие гады!!!!!!!! Опоили и куда сейчас? Продочки,продочки и побольше))))
Ну да, слишком гладко все было, надо поострить. Что предпримут близнецы? Да и деввшки сами не промах. А ухожор Ксюши не засланный казачок? Спасибо
Спасибо. Куда же без предателей, готовых за деньги на самые подлые поступки. Надеюсь, что прошедшая ночь оказалась для троицы плодотворной. Рагозины еще не подозревают, что между Полиной и братьями уже существует сильная связь, так что они еще преподнесут похитителям неприятный сюрприз.
Ооооо, сейчас самое волнительное начнется.
Интересно, а после этой то ночи девушка забеременеет?
Спасибочки
И Рогозины наивно полагают, что похищение так просто сойдет им с рук!? Тем более истинной пары? Да еще и когда сроки данные Советом не вышли? Все сразу поймут, кто за этим стоит, и с какой целью сделано, тем более украсть сразу двоих девушек! Ой....дураки! Прям с удовольствием посмотрю как Руслан с Ильей ему глотку перегрызут!
Рагозин круто попал! Мишутки его семейку порвут на тряпки за Полинку и сестренку! И скажут, что так и было!
Спасибо!
Украли нашу Полину! Ну, мишки, ищите скорее!!!
аааа блин на таком месте.....ааа все ногти искусаю пока проду ждать буду
Мне тоже кажется что
Полиночка беременна. Рагозину придётся не сладко. Мишки съедят его за живо. Жду продолжения.
Сейчас получат неадекватных мишек!!! Тогда точно поверят!!!
спасибо большое за проду. скрещу пальцы и буду надеятся.
Спасибо за продочку)
По моему Полина уже беремена.и когда Рогозин почувствует он будет просто в истерики .А мишки размажут же Рогозина по стеночки за свою пару и медвежат.Спасибо за проду !!!
Вот рады украли. Беда в том, что она долго от них не может быть далеко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена