https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631527913_100.jpg
Медвежья услада
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#77 в Мистический триллер
#839 в Эротическое фэнтези
05.07.2021 — 17.12.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет ну что за несправедливость, почему нельзя? Я так понимаю кровь нельзя портить, но жизнь то меняется и старые законы пока корректировать. У Алулы сейчас инфаркт будет
А рядом с Ледяным Карат!!!
Сейчас Наш Император покажет, где раки зимуют в обнимку с драными кошками. А то видите ли понравилась ему наша девочка, не отдадим, она наша. Вдохновения Вам на новые подвиги. И вкусняшек Музу
Батя всё решит)))
Ооооогого. Главное чтобы все касатки, тюлени и Беры выдержали гнев Бати)))
Очень интересный герой этот "ледяной король". Хочется, что бы и он нашел свою половинку. Его громкий голос и милые ругательства вызывают восторг и улыбку. Вдохновения и побольше прод))
О,Король Ледяной ЗОЛ!!! сейчас мало не покажется!!!
Сейчас Батя всём люлей раздаст!)) Мне кажется, Норд скоро станет мужем и без всяких поединков))
Прочитала ниже сравнение с Каратом, но моё мнение что Карату было сложнее сдержаться, так как он уже был прожженый бабник и цыник, а Норд ещё только пробует эмоции, физиологию и подсознательно сдерживает себя ведь это новый мир чувств для него. Как пример, если ты упал с лошади, то страшнее именно потом пересилить себя, ну или когда ты уже знаешь что будет, то ты боишься СИЛЬНЕЕ. Поэтому для меня Карат и книга про него самая самая. Не обижайтесь если кто-то не согласен
О как трогательно, Норд ведь чувствует эмоции Алу + свои и его просто уносит, ему тяжело но любовь сильнее, он не сделает больно, но помочь им придеться
Лютый пришёл)))))) Спасибо))
Думала, что по моей шкале эмоций Карата уже никто не переплюнет))) Оказывается, его полный антипод - Норд, бьёт все рекорды!))) Прямо, ух какой!
Как жарко началось и на самом интересном месте нас обломали...
Так как, батя проверяет как все обстоит в его колевстве и у всех ли есть Свои мозги и мысли. Я думаю он конечно согласиться
У Норда же глаза светятся на Алу! А Карат наш всегда говорил: Никогда не вставайте между берсерком и его женщиной!!! Так что тому воину достанется знатно ))
Надеюсь все решится ,,мирным"путём!Ледяной не допустит кровопролития!!!И может Норду зачтется пролитая кровь!!!
Добрый день. Скажите пожалуйста, когда примерно окончание книги? Хочу прочитать целиком))
Лютик)))
А вот и Лютый пожаловал)
На самом интересном месте! ;(((( эх...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена