Книга. "Медвежья услада" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья услада

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и берсерки, нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
3107
4617 430785

Текущий рейтинг:
#88 в Мистический триллер
#1020 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

05.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Медвежья услада"

БУКТРЕЙЛЕР!
Легенды не врут. Они действительно существуют.
Не-люди.Огромные. Сильные. Быстрые. Обнаженные, но всегда горячие.
Живя на самом краю земли - в ледяной пустыне бескрайней Арктики, мир становится иным.
Здесь ты любишь горячее. Дружишь от всего сердца. И веришь своим глазам, даже если сердце замирает от ужаса.
Легенды не врут. Белый медведь найдет свою невесту и придет за ней, когда в огнях Северного сияния покажется страшная красная полоса.
Он придет и заберет ее с собой. Навсегда.
Только как быть, если его сердце выбрало совсем не ту невесту?
Сладкая для Палача

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 10:03:20

Алула,она не может быть ,,усладой" !!!!!ведь Норд ЕЁ выбрал! Нельзя становится между Берсерком и его Женщиной!!!!

avatar
15.10.2021, 13:52:29

Прям слезы на глазах, такая чистая любовь у Норда аж не могу дышать. И такое зло берет на тех кто так избивал чтобы он не смог её выиграть в битве, уууууу

avatar
18.10.2021, 11:46:08

Смелая девчонка!!! Сейчас его и все Беря не остановят, а она волнуется, чтоб ему не больно было! Умилило прям))) Спасибо!

Елена, ну нельзя прерывать проду на ТАКОМ месте.Как теперь дожить до завтра?!) Спасибо за проду)

avatar
15.10.2021, 09:43:01

Надеюсь этого Морозного кто-то уже покарает за зависть! Ну честное слово, не угомонённый же.
Ох, как же прекрасны эти минутки уединения для них, просто, волшебство) спасибо автор)

avatar
15.10.2021, 06:01:50

Наказание Жестокое!!!

avatar
14.10.2021, 16:25:07

Что то я разочарована немного, а батя в курсе что так избили Норда, или это самоуправство Морозного, вот он мне никогда не нравился. Вечно он хочет чужое

avatar
14.10.2021, 14:46:52

Ох, уж эти Берсерки, дай волю всех накажут) Норду сейчас хоть больно, но он наверняка довольный!

avatar
14.10.2021, 12:22:46

Слёзы Алу сейчас больнее воспринимаются Нордом, чем собственные раны(((. Ну держитесь полярные, хрен вам с редькой, а не вкуснятина от готовки девочек))! Спасибо ♥

Новое жилье, но характер тот же!!! Спасибо большое!!!

avatar
13.10.2021, 05:39:34

Вот так отвлекли и я уже проморгала появление моей конфетки)) А кому ещё Берию найти, как не ему?! Невидимый и самый спокойный) Малышня ещё вся там!!!! И девочки!!! Соскучилась, как по своим))) Алу бесстрашная, и половины не знает, но идёт, на эмоциях вся!!! Мию напоминает, прёт как танк)))) Спасибо большое))

avatar
13.10.2021, 16:05:32

вот так вот))) шесть лет медведей изучала, а катать Берсерки теперь будут)))

avatar
13.10.2021, 12:48:39

Всё таки решительные девочки медведям достаются))!! Интересно, Алу от увиденного упала или .... Спасибо ♥

avatar
12.10.2021, 19:32:16

Это Нефрит, но тоже не плохо. Он поможет, а там и Карат подключиться

avatar
12.10.2021, 12:29:47

Шикарные все таки медведики у нас))!! Нефрит тоже ничего)). Но почему беры просто изолировали Алу с Инирой, ведь переживает не только она, но и Норд. Спасибо❤️

avatar
10.10.2021, 22:49:42

Подскажите, пожалуйста, а планируется ли история доктора Василисы, которая осматривала Мию ?)

Я так и думала что это Нефрит!Но что то мне подсказывает Карат знает про это место)))) от него ничего почти не скрыть =)

avatar
12.10.2021, 10:10:32

Боже мой, когда уже будет книга про Свирепого??? Обожаю его???

avatar
12.10.2021, 09:25:29

Леночка, вы так описываете Свиропого, что ч прямо жду не дождусь книги про него))) А можно ещё кусочек про Карата со Звездой)))

avatar
11.10.2021, 21:24:11

Молодец, Алула!!!Заявила таааак утвердительно: МУЖА!!!;))) а мне показалось...это Нефрит! ТАКОЙ Бер! элегантный))))