https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631527913_100.jpg
Медвежья услада
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#88 в Мистический триллер
#1020 в Эротическое фэнтези
05.07.2021 — 17.12.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлула,она не может быть ,,усладой" !!!!!ведь Норд ЕЁ выбрал! Нельзя становится между Берсерком и его Женщиной!!!!
Прям слезы на глазах, такая чистая любовь у Норда аж не могу дышать. И такое зло берет на тех кто так избивал чтобы он не смог её выиграть в битве, уууууу
Смелая девчонка!!! Сейчас его и все Беря не остановят, а она волнуется, чтоб ему не больно было! Умилило прям))) Спасибо!
Елена, ну нельзя прерывать проду на ТАКОМ месте.Как теперь дожить до завтра?!) Спасибо за проду)
Надеюсь этого Морозного кто-то уже покарает за зависть! Ну честное слово, не угомонённый же.
Ох, как же прекрасны эти минутки уединения для них, просто, волшебство) спасибо автор)
Наказание Жестокое!!!
Что то я разочарована немного, а батя в курсе что так избили Норда, или это самоуправство Морозного, вот он мне никогда не нравился. Вечно он хочет чужое
Ох, уж эти Берсерки, дай волю всех накажут) Норду сейчас хоть больно, но он наверняка довольный!
Слёзы Алу сейчас больнее воспринимаются Нордом, чем собственные раны(((. Ну держитесь полярные, хрен вам с редькой, а не вкуснятина от готовки девочек))! Спасибо ♥
Новое жилье, но характер тот же!!! Спасибо большое!!!
Вот так отвлекли и я уже проморгала появление моей конфетки)) А кому ещё Берию найти, как не ему?! Невидимый и самый спокойный) Малышня ещё вся там!!!! И девочки!!! Соскучилась, как по своим))) Алу бесстрашная, и половины не знает, но идёт, на эмоциях вся!!! Мию напоминает, прёт как танк)))) Спасибо большое))
вот так вот))) шесть лет медведей изучала, а катать Берсерки теперь будут)))
Всё таки решительные девочки медведям достаются))!! Интересно, Алу от увиденного упала или .... Спасибо ♥
Это Нефрит, но тоже не плохо. Он поможет, а там и Карат подключиться
Шикарные все таки медведики у нас))!! Нефрит тоже ничего)). Но почему беры просто изолировали Алу с Инирой, ведь переживает не только она, но и Норд. Спасибо❤️
Подскажите, пожалуйста, а планируется ли история доктора Василисы, которая осматривала Мию ?)
Я так и думала что это Нефрит!Но что то мне подсказывает Карат знает про это место)))) от него ничего почти не скрыть =)
Боже мой, когда уже будет книга про Свирепого??? Обожаю его???
Леночка, вы так описываете Свиропого, что ч прямо жду не дождусь книги про него))) А можно ещё кусочек про Карата со Звездой)))
Молодец, Алула!!!Заявила таааак утвердительно: МУЖА!!!;))) а мне показалось...это Нефрит! ТАКОЙ Бер! элегантный))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена