https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631527913_100.jpg
Медвежья услада
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези
05.07.2021 — 17.12.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарат!?!?....не, не может быть..Нефрит!!!!
Что-то мне кажется Морозному в этот раз достанется по полной... И не только от Нефрита)))
Хана Морозному, причём от Алулы. Чувству задаст она сейчас всем перцу))
Танцую с бубном!!!!!!)))))))))Нефрит!!!!!
Не могу, прям утра жду, как там все Карат разрулит
Урааа!!!! Карат появился)))
ура Карат!!!! мой самый любимый герой!!!!!! спасибо, спасибо, спасибо автору!! сейчас Алу с Каратом шухер наведёт. Урррра!!!! настроение 5 балов!!!
О молодец девочка, чего уж там, мол вы как хотите и кого хотите делите, а у меня муж есть. Ха ха прям не могу дождаться увидеть когда рожицы беров это они услышат
О божееее, я сейчас растекусь лужей от восторга, неужели Каратик)))?? И как Алу Норда назвала, просто 100% счастья медведю!!! Спасибо!!!
Ну дайте возможность Алу увидеть Норда, пожалуйста!!! Что за звери эти медведи, ведь у скольких уже жены человечки и ничего!!!! Спасибо❤️
Скажите пожалуйста, эту книгу можно читать вне серий? Есть ли там Север, Лютый, Мия и т.д?))
Надо идти к королю Беров! Мне кажется он сможет помочь нашим героям.
А вот это не справедливо лишать честного шанса со своей девушкой. Так Алула бери все в свои руки и говори что только его и точка
Если коротко - О ФИ ГЕТЬ!!!! Вот это поворот!!! Вот Полярные беры!!! Пока Кадьяки - хитрые и коварные Кадьяки - убивают своих воинов за нарушение законов, Полярные устроили отлично сбалансированный мир людей и беров.
Нам бы тоже хотелось всех увидеть, и Дочу и Норда, поддержать его и обнять))! Батю ещё ооочень хочется глянуть))! Спасибо ♥
Вот тебе и выбор без выбора, отдадут победителю и не спросят, хочешь быть с ним? Привыкай. Спасибо ♥
Так что то не понятно, а за Алулу тоже будут драться? И что это за домик и куча невест
вот те раз, а полярные ещё те конспираторы)))) молодцы, вышли из положение)))
Вот это поворот! кто бы мог подумать????
ЛядянойБатя он вообще молодец!поддерживает равновесие,если можно так сказать!А ведь мы помним что Морозный и Лютый оспаривали права на Злату.Вот откуда,из давних времён пришло это!Лучшему Воину награда-Услада:)))) СПАСИБО, Леночка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена