Книга. "Медвежья услада" читать онлайн
Эксклюзив

Медвежья услада

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и берсерки, нежно и чувственно

Читать
Рейтинг:
3107
4617 430791

Текущий рейтинг:
#87 в Мистический триллер
#1019 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

05.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Медвежья услада"

БУКТРЕЙЛЕР!
Легенды не врут. Они действительно существуют.
Не-люди.Огромные. Сильные. Быстрые. Обнаженные, но всегда горячие.
Живя на самом краю земли - в ледяной пустыне бескрайней Арктики, мир становится иным.
Здесь ты любишь горячее. Дружишь от всего сердца. И веришь своим глазам, даже если сердце замирает от ужаса.
Легенды не врут. Белый медведь найдет свою невесту и придет за ней, когда в огнях Северного сияния покажется страшная красная полоса.
Он придет и заберет ее с собой. Навсегда.
Только как быть, если его сердце выбрало совсем не ту невесту?
Сладкая для Палача

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 10:08:38

Карат!?!?....не, не может быть..Нефрит!!!!

avatar
15.10.2021, 10:03:06

Что-то мне кажется Морозному в этот раз достанется по полной... И не только от Нефрита)))

avatar
14.10.2021, 09:13:02

Хана Морозному, причём от Алулы. Чувству задаст она сейчас всем перцу))

avatar
12.10.2021, 09:34:13

Танцую с бубном!!!!!!)))))))))Нефрит!!!!!

avatar
11.10.2021, 19:55:26

Не могу, прям утра жду, как там все Карат разрулит

avatar
11.10.2021, 14:32:23

Урааа!!!! Карат появился)))

ура Карат!!!! мой самый любимый герой!!!!!! спасибо, спасибо, спасибо автору!! сейчас Алу с Каратом шухер наведёт. Урррра!!!! настроение 5 балов!!!

avatar
11.10.2021, 13:37:11

О молодец девочка, чего уж там, мол вы как хотите и кого хотите делите, а у меня муж есть. Ха ха прям не могу дождаться увидеть когда рожицы беров это они услышат

avatar
11.10.2021, 12:30:40

О божееее, я сейчас растекусь лужей от восторга, неужели Каратик)))?? И как Алу Норда назвала, просто 100% счастья медведю!!! Спасибо!!!

avatar
08.10.2021, 13:07:59

Ну дайте возможность Алу увидеть Норда, пожалуйста!!! Что за звери эти медведи, ведь у скольких уже жены человечки и ничего!!!! Спасибо❤️

avatar
08.10.2021, 11:41:36

Скажите пожалуйста, эту книгу можно читать вне серий? Есть ли там Север, Лютый, Мия и т.д?))

avatar
08.10.2021, 09:42:17

Надо идти к королю Беров! Мне кажется он сможет помочь нашим героям.

avatar
08.10.2021, 12:26:22

А вот это не справедливо лишать честного шанса со своей девушкой. Так Алула бери все в свои руки и говори что только его и точка

Если коротко - О ФИ ГЕТЬ!!!! Вот это поворот!!! Вот Полярные беры!!! Пока Кадьяки - хитрые и коварные Кадьяки - убивают своих воинов за нарушение законов, Полярные устроили отлично сбалансированный мир людей и беров.

avatar
07.10.2021, 18:03:20

Нам бы тоже хотелось всех увидеть, и Дочу и Норда, поддержать его и обнять))! Батю ещё ооочень хочется глянуть))! Спасибо ♥

avatar
06.10.2021, 19:58:26

Вот тебе и выбор без выбора, отдадут победителю и не спросят, хочешь быть с ним? Привыкай. Спасибо ♥

avatar
06.10.2021, 16:12:19

Так что то не понятно, а за Алулу тоже будут драться? И что это за домик и куча невест

avatar
06.10.2021, 15:46:20

вот те раз, а полярные ещё те конспираторы)))) молодцы, вышли из положение)))

avatar
06.10.2021, 12:54:00

Вот это поворот! кто бы мог подумать????

avatar
05.10.2021, 13:38:27

ЛядянойБатя он вообще молодец!поддерживает равновесие,если можно так сказать!А ведь мы помним что Морозный и Лютый оспаривали права на Злату.Вот откуда,из давних времён пришло это!Лучшему Воину награда-Услада:)))) СПАСИБО, Леночка!